Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 июня 2023, 20:15

Богомаз обсудил на ПМЭФ вопросы догазификации Брянской области

Автор:
ТГ Александра Богомаза
Александр Богомаз обсудил на ПМЭФ вопросы догазификации Брянской области. Как сообщил губернатор, на площадке Петербургского международного экономического форума была проведена рабочая встреча с генеральным директором «Газпром межрегионгаз» Сергеем Густовым. Обсуждались вопросы догазификации Брянской области.

«С жителями области заключено около 4,7 тысячи заявок на догазификацию, около 80 процентов из них исполнены – сети построены до границ земельных участков заявителей, а более чем в 2,7 тысячи домах уже пользуются сетевым топливом.

Особое внимание — вопросам модернизации источников газоснабжения региона в рамках программы развития газоснабжения и газификации Брянской области на 2021-2025 годы. В обновленную пятилетнюю программу дополнительно включены реконструкция и техническое перевооружение восьми газораспределительных станций и реконструкция трех газопроводов-отводов в Погарском, Клинцовском, Новозыбковском Суражском, Унечском, Жуковском, Почепском, Клетнянском и Карачевском районах. Всего программой предусмотрено техническое перевооружение и реконструкция 14 ГРС. Это позволит и подавать больше газа действующим потребителям, и подключать новых», — отметил глава области.

Александр Богомаз сообщил, что сегодня был решен вопрос по включению в программу по газификации поселка Слободской Жуковского района, деревни Вереща Карачевского района, поселка Сергеевка, поселка Сухопаровка Клинцовского района, деревни Архиповка, деревни Конопаковка Мглинского района, поселка Нерусса, села Денисовка Суземского района.
Печать
Додон прокомментировал решение о выходе Молдавии из СНГ23:02В Поморье стартовал новый этап программы переселения из аварийного жилья22:55Молдавия выйдет из СНГ после денонсации ключевых соглашений22:44Лукашенко и Соколов обсудили сотрудничество СНГ и Кировской области22:34В Братске уменьшилось число избирателей22:23Работы на острове Большой Уссурийский идут с опережением графика22:10Николаев обозначил приоритеты цифрового развития Чувашии21:58Сергей Кузнецов возглавил избирательный штаб Хабаровского края21:46Рейтинг работы Кира Стармера побил новый антирекорд21:34Чибис: Для молодых северян действуют 44 меры поддержки21:22Новые туристические объекты возводят в Елецком округе по нацпроекту21:11Новое назначение в правительстве Костромской области20:58В Бурятии усилят позиционирование вузов20:46Более 12 млрд рублей будет инвестировано в экономику Чукотки20:35Участник программы «Время героев» назначен вице-губернатором20:24500 приморских предприятий получили компенсацию за инвестиции в безопасность20:13В России могут запретить билеты «банка приколов»20:04Иностранцев в Самарской области лишили работы в доставке и такси19:57Банк России опроверг массовую блокировку карт19:52Матвиенко и Воскресенский обсудили развитие инфраструктуры малых городов19:48В Госдуму внесли законопроект о штрафах за незаконный майнинг19:33Более полумиллиона ярославцев проверили здоровье за год19:28Участник СВО стал замминистра промышленности Саратовской области19:20Татаренко покинет пост зампредседателя правительства Тульской области19:13Пенсии в Крыму подросли19:07Евросоюз укрепляет свой ВПК, инвестируя в войну19:02Филимонов: В СМИ развязана кампания для дискредитации наших результатов18:54«Крымский мост» – турнир, объединяющий регионы18:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031