Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 июня 2023, 20:15

Богомаз обсудил на ПМЭФ вопросы догазификации Брянской области

Автор:
ТГ Александра Богомаза
Александр Богомаз обсудил на ПМЭФ вопросы догазификации Брянской области. Как сообщил губернатор, на площадке Петербургского международного экономического форума была проведена рабочая встреча с генеральным директором «Газпром межрегионгаз» Сергеем Густовым. Обсуждались вопросы догазификации Брянской области.

«С жителями области заключено около 4,7 тысячи заявок на догазификацию, около 80 процентов из них исполнены – сети построены до границ земельных участков заявителей, а более чем в 2,7 тысячи домах уже пользуются сетевым топливом.

Особое внимание — вопросам модернизации источников газоснабжения региона в рамках программы развития газоснабжения и газификации Брянской области на 2021-2025 годы. В обновленную пятилетнюю программу дополнительно включены реконструкция и техническое перевооружение восьми газораспределительных станций и реконструкция трех газопроводов-отводов в Погарском, Клинцовском, Новозыбковском Суражском, Унечском, Жуковском, Почепском, Клетнянском и Карачевском районах. Всего программой предусмотрено техническое перевооружение и реконструкция 14 ГРС. Это позволит и подавать больше газа действующим потребителям, и подключать новых», — отметил глава области.

Александр Богомаз сообщил, что сегодня был решен вопрос по включению в программу по газификации поселка Слободской Жуковского района, деревни Вереща Карачевского района, поселка Сергеевка, поселка Сухопаровка Клинцовского района, деревни Архиповка, деревни Конопаковка Мглинского района, поселка Нерусса, села Денисовка Суземского района.
Печать
Хук в челюсть бюрократическому лицемерию.20:47Цыбульский поздравил моряков Поморья с Днем Северного флота России20:44Единороссы определились с кандидатами на выборы в шести курганских округах20:32Почти 60 тысяч семей в ДНР стали обладателями маткапитала с 2023 года20:23В Курской области полицейские провели акцию в День защиты детей20:14Медведев: В новую Народную программу ЕР поступило более 1,5 млн предложений20:09Пиарщики КПРФ позаимствовали идеи соседей по левому флангу19:59Девять свалок выросли на берегах озер в Карелии19:44Калининградская область жёстко недосчиталась туристов19:38МИД РФ вызвал временную поверенную в делах Литвы19:29Итоги праймериз ЕР в облсовет Орловской области19:20Дело Ермака непременно рванет — это похоронит Зеленского19:08Подготовка массовых беспорядков через радикальных мигрантов19:03Рейтинг власти: векторы электоральной поддержки18:58Пермский центр инклюзивного образования признан лучшим в России18:54Баланс, смысл и качество: из чего состоит счастье молодежи18:43Почему прогнозы не успевают за политической повесткой18:35Медведев подвел итоги предварительного голосования «Единой России»18:35Парламент для генерала18:16Молодые операторы БПЛА из Приморья показали мастерство на соревнованиях18:03Тест на доверие партии17:49Лейбористы сохраняют власть, оппозиция наступает на пятки17:39«Комбинат благоустройства» превращает Волжский в зелёную лабораторию17:22В Иране опровергли сообщения о якобы отставке Пезешкиана17:10Губернатор Свердловской области вновь пропустит ПМЭФ17:04Мазур утвердил состав правительства Томской области16:58Определены победители праймериз «Единой России» в ДНР16:43В новых регионах восстановили более 1,7 тысяч школ и детсадов16:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930