Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 июня 2023, 20:15

Богомаз обсудил на ПМЭФ вопросы догазификации Брянской области

Автор:
ТГ Александра Богомаза
Александр Богомаз обсудил на ПМЭФ вопросы догазификации Брянской области. Как сообщил губернатор, на площадке Петербургского международного экономического форума была проведена рабочая встреча с генеральным директором «Газпром межрегионгаз» Сергеем Густовым. Обсуждались вопросы догазификации Брянской области.

«С жителями области заключено около 4,7 тысячи заявок на догазификацию, около 80 процентов из них исполнены – сети построены до границ земельных участков заявителей, а более чем в 2,7 тысячи домах уже пользуются сетевым топливом.

Особое внимание — вопросам модернизации источников газоснабжения региона в рамках программы развития газоснабжения и газификации Брянской области на 2021-2025 годы. В обновленную пятилетнюю программу дополнительно включены реконструкция и техническое перевооружение восьми газораспределительных станций и реконструкция трех газопроводов-отводов в Погарском, Клинцовском, Новозыбковском Суражском, Унечском, Жуковском, Почепском, Клетнянском и Карачевском районах. Всего программой предусмотрено техническое перевооружение и реконструкция 14 ГРС. Это позволит и подавать больше газа действующим потребителям, и подключать новых», — отметил глава области.

Александр Богомаз сообщил, что сегодня был решен вопрос по включению в программу по газификации поселка Слободской Жуковского района, деревни Вереща Карачевского района, поселка Сергеевка, поселка Сухопаровка Клинцовского района, деревни Архиповка, деревни Конопаковка Мглинского района, поселка Нерусса, села Денисовка Суземского района.
Печать
Котюков уволил министра, задержанного за превышение полномочий15:14Евгений Кузьмин избран главой Йошкар-Олы14:56Владимир Путин встретился с губернатором Московской области14:38РАПК стала точкой смысловой сборки всего политического цеха14:22В СПЧ выступили против высотной застройки вокруг Рязанского Кремля14:07Дмитрий Козак остается в резерве13:58Трамп расскажет Путину об итогах встречи с Зеленским13:48«Новая республика» Туадеры13:35Володин рассказал о законах, вступающих в силу в январе13:19Экс-главу Тамбовской области Егорова обвинили в получении взяток13:00ИИ размывает структуру, на которой долго держалась экономика12:30Война и выборы в Индокитае: первая фаза «нормализации» в Мьянме12:24Онлайн-платформы – в условиях добросовестной конкуренции12:17Губернатор Моор снялся в «ламповом» клипе о дружбе Тюмени, Югры и Ямала12:05Еще девять бойцов СВО стали Героями ДНР11:54Москва и Вашингтон страхуют договоренности11:52Депутаты за год приняли более 100 законов, улучшивших жизнь на Ямале11:43В Бурятии за год отремонтировали 100 километров дорог11:37Природные заповедники России: задачи и потенциал развития11:33​​Опрос: довольных медициной в Югре чуть больше, чем недовольных11:30От Банги до Конакри: день большого голосования в ЦАР и Гвинее11:24Тамбовские медики помогают жителям подготовиться к рождению здоровых детей11:08Встреча Трампа и Зеленского не привела к прорыву11:02Свердловский губернатор изменил структуру правительства региона10:51В Дагестане чиновник подал в отставку после дебоша его сына10:43Член ЦИК РФ наблюдал за всеобщими выборами в Мьянме10:31Задержан министр строительства и ЖКХ Красноярского края10:21Зеленский изменил свою позицию по мирному соглашению10:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031