Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 июня 2023, 20:15

Богомаз обсудил на ПМЭФ вопросы догазификации Брянской области

Автор:
ТГ Александра Богомаза
Александр Богомаз обсудил на ПМЭФ вопросы догазификации Брянской области. Как сообщил губернатор, на площадке Петербургского международного экономического форума была проведена рабочая встреча с генеральным директором «Газпром межрегионгаз» Сергеем Густовым. Обсуждались вопросы догазификации Брянской области.

«С жителями области заключено около 4,7 тысячи заявок на догазификацию, около 80 процентов из них исполнены – сети построены до границ земельных участков заявителей, а более чем в 2,7 тысячи домах уже пользуются сетевым топливом.

Особое внимание — вопросам модернизации источников газоснабжения региона в рамках программы развития газоснабжения и газификации Брянской области на 2021-2025 годы. В обновленную пятилетнюю программу дополнительно включены реконструкция и техническое перевооружение восьми газораспределительных станций и реконструкция трех газопроводов-отводов в Погарском, Клинцовском, Новозыбковском Суражском, Унечском, Жуковском, Почепском, Клетнянском и Карачевском районах. Всего программой предусмотрено техническое перевооружение и реконструкция 14 ГРС. Это позволит и подавать больше газа действующим потребителям, и подключать новых», — отметил глава области.

Александр Богомаз сообщил, что сегодня был решен вопрос по включению в программу по газификации поселка Слободской Жуковского района, деревни Вереща Карачевского района, поселка Сергеевка, поселка Сухопаровка Клинцовского района, деревни Архиповка, деревни Конопаковка Мглинского района, поселка Нерусса, села Денисовка Суземского района.
Печать
Пашинян будет использовать все доступные ресурсы для сохранения власти16:46Пересборка проектов российского СПГ может быть оправданной16:33Прокуратура Ямала взяла на контроль безопасность предстоящих выборов16:13В Конституции нет слов «отработка» или «в долг»15:49Пашинян: Армения объективно пока не готова к статусу страны—члена ЕС15:45Краевая поддержка оживляет бизнес в поселках Приморья15:39Чем закончился очередной иск наблюдателя от КПРФ к ДЭГ в Верховном суде15:34Токаев подписал закон «О президенте Республики Казахстан»15:12Мордовия поможет Херсонской области организовать выборы в Госдуму14:32Первый сельский кабинет финансовой доступности открылся в Приморье14:12В Перу выберут девятого президента за 10 лет13:46Борис Гонцов объявил об уходе с поста мэра Каспийска13:22Ядерное оружие в Литве – коренной слом баланса на Балтике12:48Глава КБР встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодёжи12:27Путин отправил «ответную шайбу» Трампу12:16В Косово открылись избирательные участки на выборах12:06Шумков: Рост доходов бюджета Курганской области прогнозно составит 7,5%11:52На выборах в парламент Армении проголосовало 14,48% граждан - ЦИК11:35В РФ задумались о введении возрастной идентификации на онлайн-платформах11:26Европа «утилизирует ненужных людей»11:04Евросоюз взялся выдавливать РПЦ из Армении. Смотрим, кому выгодно09:24Россия переходит к модели жесткой прагматики09:12Китайские руководители прекрасно помнят историю своей страны20:42Иркутск обновит дворы и площадки к 365-летию города16:03Стармер назвал сроки «нападения России на НАТО»15:57Вдруг что-то деприватизируют обратно в госруки?15:22У армян есть шанс избрать другую власть15:01Члены ОП РФ знакомятся с прорывами в малоинвазивной медицине на ПМЭФ14:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930