Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2023, 20:42

В Еврейской АО наградили сотрудников избиркомов

Фото с сайта:
jewish-aut.izbirkom.ru
В конференц-зале Правительства Еврейской автономной области прошло торжественное совещание, посвященное Дню избирательных комиссий в ЕАО.

На торжественном совещании присутствовал заместитель губернатора Еврейской автономной области Илья Семёнов.

В своём выступлении председатель избирательной комиссии Еврейской автономной области Ольга Бабий отметила, что День избирательных комиссий может считаться профессиональным праздником не только для тех, кто непосредственно организует и проводит выборные кампании – членов избирательных комиссий разного уровня, но и для тех, кто стоял у истоков создания нормативной базы и закладывал основные подходы в определении и развитии избирательной системы, всех тех, кто оказывал и оказывает поддержку и помощь в проведении выборов.

Ольга Николаевна отдельно отметила участковые избирательные комиссии, которые являются первичным и ключевым звеном в процессе организации и проведения выборов, поскольку они непосредственно обеспечивают процесс голосования избирателей и подсчет голосов на каждом избирательном участке.

С профессиональным праздником поздравила коллег Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова. Глава ЦИК отметила, что появление этого праздника в календаре региона - свидетельство глубокого уважения руководства автономной области и ее жителей к труду избирательных комиссий всех уровней. Выбор этой памятной даты не случаен - сегодня Избирательной комиссии Еврейской автономной области исполняется 28 лет. За эти годы в избирательной системе области сформировался уникальный по своему составу коллектив, сочетающий опыт, профессионализм и молодость. Элла Александровна поблагодарила каждого члена комиссии за большой труд и вклад в ее современное развитие.

В завершении торжественного совещания председатель облизбиркома также поздравила коллег с профессиональным праздником, отметив благодарственными письмами тех, кто внёс большой вклад в развитие избирательной системы на территории Еврейской автономной области.
Печать
В Кировской области расширили программу «Дорожный миллиард»23:01На заседании Совета ПФО обсудили поддержку участников СВО22:49На АЗС Приангарья дежурят депутаты заксобрания и волонтеры22:37Хинштейн провел первое заседание Градостроительного совета22:25В Пензе дети‑сироты получили ключи от квартир22:12В Березовском перенесли выборы мэра21:56В Арктической зоне Якутии удовлетворенность медпомощью выросла в два раза21:43В Челябинске продолжается благоустройство общественных пространств21:30Глава Тюмени отчитался перед депутатами гордумы21:14Новости штабов по наблюдению за выборами – главное за неделю20:59ЕР выдвинула кандидатов в заксобрание Псковской области20:44Освобождение Александровки, обстановка на рубеже реки Волчьей — обзор20:31Состоялась третья выплата дохода по «народным» облигациям Чукотки20:14Зампред ЦБ Заботкин исключил «заморозку» банковских вкладов россиян19:55В ЯНАО внедрят новую систему, упрощающую взаимодействие граждан и власти19:51Пасечник: 19 проектов из ЛНР вошли в число лучших в рамках премии «Служение»19:43Потребность в специалистах для предприятий края изучают в Приморье19:37ДНР сделала новый шаг к росту инвестиций19:24Депутат Роднина порассуждала о происходящем с бензином19:01Губернатор Дронов открыл площадку для гонок дронов в Великом Новгороде18:54Глава Мордовии поделился опытом медицинской реабилитации ветеранов СВО18:41Александр Шуваев посетил с рабочей поездкой Корочанский округ18:30Блогеров благоустройства из Приморья ждут на конкурсе18:20Программу маткапитала предложили сделать бессрочной18:06Вятка поддержит экономику Кировской области17:54Калашников рассказал, почему в Армении запретили голосовать эмигрантам17:41Криптокапитал приходит к власти и меняет правила мировой политики17:37Новые БПЛА повысили эффективность атак России17:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031