Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2023, 20:42

В Еврейской АО наградили сотрудников избиркомов

Фото с сайта:
jewish-aut.izbirkom.ru
В конференц-зале Правительства Еврейской автономной области прошло торжественное совещание, посвященное Дню избирательных комиссий в ЕАО.

На торжественном совещании присутствовал заместитель губернатора Еврейской автономной области Илья Семёнов.

В своём выступлении председатель избирательной комиссии Еврейской автономной области Ольга Бабий отметила, что День избирательных комиссий может считаться профессиональным праздником не только для тех, кто непосредственно организует и проводит выборные кампании – членов избирательных комиссий разного уровня, но и для тех, кто стоял у истоков создания нормативной базы и закладывал основные подходы в определении и развитии избирательной системы, всех тех, кто оказывал и оказывает поддержку и помощь в проведении выборов.

Ольга Николаевна отдельно отметила участковые избирательные комиссии, которые являются первичным и ключевым звеном в процессе организации и проведения выборов, поскольку они непосредственно обеспечивают процесс голосования избирателей и подсчет голосов на каждом избирательном участке.

С профессиональным праздником поздравила коллег Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова. Глава ЦИК отметила, что появление этого праздника в календаре региона - свидетельство глубокого уважения руководства автономной области и ее жителей к труду избирательных комиссий всех уровней. Выбор этой памятной даты не случаен - сегодня Избирательной комиссии Еврейской автономной области исполняется 28 лет. За эти годы в избирательной системе области сформировался уникальный по своему составу коллектив, сочетающий опыт, профессионализм и молодость. Элла Александровна поблагодарила каждого члена комиссии за большой труд и вклад в ее современное развитие.

В завершении торжественного совещания председатель облизбиркома также поздравила коллег с профессиональным праздником, отметив благодарственными письмами тех, кто внёс большой вклад в развитие избирательной системы на территории Еврейской автономной области.
Печать
Более 60 заявок на программу «СВОё дело» подали участники СВО в Приморье17:45В Астрахани состоится крупная ярмарка трудоустройства с лучшими вакансиями17:37В Крыму пресекли международный канал поставки наркотиков17:28Форум ЕР в Ставрополье отложили из-за паводка в Дагестане17:00Бывший губернатор Курской области приговорен к 14 годам колонии16:44Выборы в ГД: в Татарстане сформировано 6 одномандатных округов16:27Эксперты оценили итоги местных выборов в пяти регионах РФ16:11Дмитрий Богданов возглавил минздрав Архангельской области16:05Села могут остаться без школ уже в следующем десятилетии16:03На сайте ОП теперь можно пожаловаться на нарушения в рамках ОМС15:53Путин дал поручения в связи с наводнением в Дагестане15:36Афганцы в России15:36Хабиров представил нового главу Счетной палаты Башкирии15:23Ветераны СВО заявились на праймериз ЕР по выборам в думу Чукотки15:04Вице-президент «Роснефти» пойдет в Госдуму от Приморья14:46Югра – Абхазия: меньше деклараций, больше дел14:34В Высшей квалификационной коллегии судей РФ выбрали председателя14:32Министр торговли Башкирии уходит в отставку14:09Экс-глава Петропавловска-Камчатского объяснил свою отставку13:49Ставрополье отправит гумпомощь в пострадавший от паводка Дагестан13:35Володин заявил об эпохе развала в Евросоюзе13:18Российский «теневой флот»: метафора и суровая реальность13:01Медведев поручил ЕР усилить помощь Дагестану из-за непогоды12:56Общественная палата: Telegram продолжает нарушать законодательство РФ12:52Путин наградил врача и чиновника из Кирова12:41Суд может изъять многомиллиардное имущество вице-губернатора Кубани12:37Партийная система РФ входит в стадию управляемого выхолащивания12:36Хуже, чем долги: чем опасен запрет «быстрых денег»12:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930