Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 июня 2023, 17:28

Антиправительственный митинг в Израиле собрал десятки тысяч

Фото с сайта:
DW
Новый антиправительственный митинг прошел в Тель-Авиве (Израиль). Участники протестной акции снова выступили против своего правительства из-за судебной реформы.

В субботу, 10 июня, в Тель-Авиве и других городах Израиля прошли массовые акции протеста, в которых приняли участие десятки тысяч человек. Протестующие снова выступили против судебной реформы, которую правительство страны выдвинуло на согласование еще в январе текущего года.

Участники протестов вышли на митинги с флагами и критиковали правительство за судебную реформу, а также за отсутствие стабильной ситуации в арабском секторе страны. Возмущение граждан насчет последнего спровоцировано ростом преступности в регионе, информируют РИА Новости.

Ранее, с января текущего года, в Израиле идут непрекращающиеся протесты против правительства страны, которое предложило новую судебную реформу. После многочисленных митингов власти объявили о заморозке реформы для того, чтобы предотвратить угрозу национальной безопасности в стране, однако массовое недовольство граждан продолжается из-за возможного введения реформы вновь.
Печать
Десятки спортивных мероприятий прошли в ДНР в рамках программы «Спорт России»16:43Хабаровский край активно развивает сотрудничество со странами АТР16:21Вопросы регулирования ИИ – в повестке каждой партии15:13Власти задумали в Кемерове большие перемены15:05Русский язык в сердце Африки14:45США и Россия ведут переговоры о многомиллиардной сделке по «Лукойлу»14:37«Объединенный список» побеждает на выборах в Латвии14:11В Дагестане сегодня проходят местные выборы13:43В России создали ИИ-тренажер для допросов12:57В Курске пройдет форум «От здорового образа жизни – к здоровой семье»12:51Белан Хамчиев переизбран на пост сенатора от Ингушетии12:40В Боснии и Герцеговине сегодня выбирают депутатов и президиум12:33Лула да Силва лидирует в предвыборных рейтингах в Бразилии12:19Проекты из Коми и Ярославля выиграли гранты на фестивале «Магия Севера»12:05Сентябрьские выборы: международная панорама11:44Премьер в поисках большинства: обзор парламентских выборов в Латвии11:39Воспитывать детей станут по единому стандарту11:26В последнюю осень11:19Рамзан Кадыров получил новое воинское звание и краповый берет11:16В Китае предположили, где находится «ядерная красная линия» России11:07Опубликован реестр посреднических сервисов для самозанятых10:40Бразилия накануне выборов: завтра страна идет голосовать16:09В ЛНР создана рабочая группа по поддержке местных производителей16:06Киевский режим нанес артиллерийский удар по избиркому в Запорожской области15:53Что происходит с русскоязычным электоратом Латвии15:46В Курской области запустили единый региональный бренд «Сделано на Курской земле»15:28Рейтинг блока ХДС/ХСС Мерца упал до исторического минимума15:07Сенатором от Белгородской области назначили главу администрации губернатора14:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031