Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 июня 2023, 17:28

Антиправительственный митинг в Израиле собрал десятки тысяч

Фото с сайта:
DW
Новый антиправительственный митинг прошел в Тель-Авиве (Израиль). Участники протестной акции снова выступили против своего правительства из-за судебной реформы.

В субботу, 10 июня, в Тель-Авиве и других городах Израиля прошли массовые акции протеста, в которых приняли участие десятки тысяч человек. Протестующие снова выступили против судебной реформы, которую правительство страны выдвинуло на согласование еще в январе текущего года.

Участники протестов вышли на митинги с флагами и критиковали правительство за судебную реформу, а также за отсутствие стабильной ситуации в арабском секторе страны. Возмущение граждан насчет последнего спровоцировано ростом преступности в регионе, информируют РИА Новости.

Ранее, с января текущего года, в Израиле идут непрекращающиеся протесты против правительства страны, которое предложило новую судебную реформу. После многочисленных митингов власти объявили о заморозке реформы для того, чтобы предотвратить угрозу национальной безопасности в стране, однако массовое недовольство граждан продолжается из-за возможного введения реформы вновь.
Печать
Старт народной программы «Единой России» дал губернатор Бочаров12:50Как инфраструктурные кредиты меняют городскую среду и качество жизни12:45Цыганам, стрелявшим в людей в Коркино, утвердили приговор12:3925 приморских компаний – теперь резиденты «Сколково»12:27ВС РФ вплотную приблизились к важной точке в ДНР12:22Дмитриев: Идея Канады вступить в ЕС — леволиберальный воук-союз12:16В Екатеринбурге тайно прошло собрание масонской ложи12:07Правительству Тувы удалось запустить отраслевой мультипликатор11:59Власти Тюменской области перехватили тему мигрантов у ЛДПР11:56ЕР начала сбор наказов жителей Подмосковья в новую народную программу11:51Просветительский проект из Коми победил в Национальной премии «Рассвет»11:45Для московских школьников запустили программу по работе с ИИ11:32Идеи приморцев поможет реализовать Президентский фонд культурных инициатив11:21Правая партия АдГ вновь вышла на первое место в опросах в Германии11:09Игра на истощение11:00Россия готова рассмотреть запрос на убежище для Мадуро10:52Вопрос – в эффективном управлении предприятиями и экономикой10:42Поль Бийя легализовал передачу власти своему преемнику10:35Владимир Некрасов возглавил Новотроицк в Оренбуржье10:33Красноярского министра обвинили в получении крупной взятки10:22Генсек ЦК Компартии Вьетнама избран президентом страны10:11В Приангарье стартовал проект «Походы Первых – больше, чем путешествие»10:01XV съезд хакасского народа пройдет в Абакане 9 апреля09:48Участники «Школы мэров» изучат развитие территорий на примере Прикамья09:38В Кировской области создан Совет по научно-технологическому развитию09:27Два ребенка погибли за неделю из-за атак ВСУ09:16В Хабаровске построят современный студенческий городок09:11Лимаренко отправил в отставку заместителя министра образования09:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930