Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 июня 2023, 17:28

Антиправительственный митинг в Израиле собрал десятки тысяч

Фото с сайта:
DW
Новый антиправительственный митинг прошел в Тель-Авиве (Израиль). Участники протестной акции снова выступили против своего правительства из-за судебной реформы.

В субботу, 10 июня, в Тель-Авиве и других городах Израиля прошли массовые акции протеста, в которых приняли участие десятки тысяч человек. Протестующие снова выступили против судебной реформы, которую правительство страны выдвинуло на согласование еще в январе текущего года.

Участники протестов вышли на митинги с флагами и критиковали правительство за судебную реформу, а также за отсутствие стабильной ситуации в арабском секторе страны. Возмущение граждан насчет последнего спровоцировано ростом преступности в регионе, информируют РИА Новости.

Ранее, с января текущего года, в Израиле идут непрекращающиеся протесты против правительства страны, которое предложило новую судебную реформу. После многочисленных митингов власти объявили о заморозке реформы для того, чтобы предотвратить угрозу национальной безопасности в стране, однако массовое недовольство граждан продолжается из-за возможного введения реформы вновь.
Печать
Мишустин провел стратегическую сессию о реализации нацпроектов16:58Накануне Абу-Даби: о чём говорили Путин, Стубб и Стёре16:52Башкирские депутаты назначили детского омбудсмена республики16:45В Саратовской области объявлен конкурс на пост главы Шихан16:30Хоценко обсудил совместные проекты с вице-премьерами Абхазии16:15В Тамбовской области стало на одного вице-губернатора меньше16:02В Башкирии назначили уполномоченного по правам человека15:45Социальная архитектура: трансформация за девять месяцев15:31В АдГ пригрозили Брюсселю выходом Германии из ЕС15:16В Москве стартовал саммит Форума стран – экспортеров газа15:00Звонок из Хельсинки и Осло: начало диалога или дипломатическая формальность?14:46Правительство Фицо продолжит работу до конца 2027 года14:45Шельдяев утвержден на посту главы правительства Башкирии14:30В Бурятии хотят расширить участие Москвы в назначении министров14:15Субъектность как политическая рамка: новгородский кейс14:13За протестами в Италии стоит марокканец?14:03Владимир Путин созвонился с лидерами Финляндии и Норвегии13:45Трамп пообещал $1 млн за информацию о фальсификациях на выборах13:30Шесть кандидатов выдвинулись на пост главы Первоуральска13:16Блокадный город Алешки получил четыре тонны гуманитарного груза12:57Сенаторы подключились к реализации поручений Президента РФ12:51Маятник времени: как деревня уходит и возвращается12:47Большой этнографический диктант пройдет в ЛНР на 74 офлайн-площадках12:44Мировое сообщество заинтересовано в парламентском сотрудничестве12:35Шаг вперед, два назад: почему пробуксовывает миграционная политика12:31Транспортный хаб: Ростовская область переживает масштабный логистический бум12:26Женский финансовый форум станет площадкой для эффективного нетворкинга12:24На Камчатке экс-чиновника обвинили в 14 эпизодах коррупции12:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031