Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 июня 2023, 17:28

Антиправительственный митинг в Израиле собрал десятки тысяч

Фото с сайта:
DW
Новый антиправительственный митинг прошел в Тель-Авиве (Израиль). Участники протестной акции снова выступили против своего правительства из-за судебной реформы.

В субботу, 10 июня, в Тель-Авиве и других городах Израиля прошли массовые акции протеста, в которых приняли участие десятки тысяч человек. Протестующие снова выступили против судебной реформы, которую правительство страны выдвинуло на согласование еще в январе текущего года.

Участники протестов вышли на митинги с флагами и критиковали правительство за судебную реформу, а также за отсутствие стабильной ситуации в арабском секторе страны. Возмущение граждан насчет последнего спровоцировано ростом преступности в регионе, информируют РИА Новости.

Ранее, с января текущего года, в Израиле идут непрекращающиеся протесты против правительства страны, которое предложило новую судебную реформу. После многочисленных митингов власти объявили о заморозке реформы для того, чтобы предотвратить угрозу национальной безопасности в стране, однако массовое недовольство граждан продолжается из-за возможного введения реформы вновь.
Печать
На Камчатке провели патриотический конкурс «Мужской батальон»21:03Митин: Вышел хороший путеводитель по практике избирательных споров20:51В Махачкале развернуты ПВР для пострадавших от подтоплений20:44ВС РФ опубликовал обзор практики по избирательным спорам20:31Брод рассказал о роли гражданского общества в обеспечении законности выборов20:20Эксперты назвали АЭС в Приморье ключом к решению энергодефицита20:05Тюмени угрожает паводок19:56Пасечник: ЛНР в рамках акции «Сад памяти» высадит более 40 тыс. деревьев19:48Финал конкурса «Стартуем к звездам!» соберет талантливых детей со всей РФ19:43В Госдуме сделали заявление о введении четырехдневки в России19:37Стратегические векторы Кубанского казачества19:09Комплекс по обслуживанию морских судов запустил в Приморье резидент СПВ19:02Александр Брод надеется на продолжение экспертного диалога с ЦИК18:56Губернатор Соколов запретил сбивать на электросамокатах памятники18:50Маркировка для НКО18:49Путин наградил депутата Лантратову орденом Дружбы18:40Депутат Пинский: Россия должна защищать собственных производителей18:27Многодетный отец стал министром спорта Кубани18:16ЕР провела окружной форум по вопросам образования и поддержки молодежи18:02В Ростовской области стартовала федеральная программа «СВОй бизнес»17:56Роман Бусаргин стал кавалером ордена Александра Невского17:45Курганский участник СВО заявился на выборы в Госдуму17:39Губернатор Кондратьев потребовал строгого контроля за нацпроектами17:34Лилия Шевелева назначена помощником Главы ДНР17:29«Второй фронт» экономики17:18В ЦИК заявили о дискредитации Западом понятия «демократия»17:01Наблюдатели оценили местные выборы в Якутии и Тверской области16:39Усиление настроений в пользу суверенизации внешней политики16:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031