Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 июня 2023, 17:28

Антиправительственный митинг в Израиле собрал десятки тысяч

Фото с сайта:
DW
Новый антиправительственный митинг прошел в Тель-Авиве (Израиль). Участники протестной акции снова выступили против своего правительства из-за судебной реформы.

В субботу, 10 июня, в Тель-Авиве и других городах Израиля прошли массовые акции протеста, в которых приняли участие десятки тысяч человек. Протестующие снова выступили против судебной реформы, которую правительство страны выдвинуло на согласование еще в январе текущего года.

Участники протестов вышли на митинги с флагами и критиковали правительство за судебную реформу, а также за отсутствие стабильной ситуации в арабском секторе страны. Возмущение граждан насчет последнего спровоцировано ростом преступности в регионе, информируют РИА Новости.

Ранее, с января текущего года, в Израиле идут непрекращающиеся протесты против правительства страны, которое предложило новую судебную реформу. После многочисленных митингов власти объявили о заморозке реформы для того, чтобы предотвратить угрозу национальной безопасности в стране, однако массовое недовольство граждан продолжается из-за возможного введения реформы вновь.
Печать
В Поморье упростят поступление ветеранов СВО на муниципальную службу20:11«Московский чекап» набирает популярность19:58Кондратьев потребовал завершить нацпроекты на Кубани строго по графику19:48Минфин создал законодательную базу для использования цифрового рубля19:38Куряне участвуют в форуме «Вместе ради детей! В фокусе – семьЯ!»19:28В Алтайском крае появились баннеры с региональными учеными19:11Высокий результат ЕР в Ленобласти – вопрос поддержки губернатора18:54Открыт прием заявок на конкурс «Молодежная столица России – 2027»18:41Новые критерии масштабных инвестпроектов в Крыму18:33Выборы-2026: изменения в поведении избирателя18:28«Справедливой России» нужен новый лидер, новые идеи18:24В Москве обсудили будущее сотрудничества России и Республики Сербской18:09Путин поблагодарил россиян за участие в выборах17:55Юрия Дудя* Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов17:48Рухнули все три кита, на которых держалась Германия17:33Владимир Путин обсудил с правительством итоги выборов в Госдуму16:54Выборы в Московскую областную думу признаны состоявшимися16:40Коми ломает статус протестной аномалии16:30Названы победители выборов в ГД по одномандатным округам в ДНР16:22Инаугурация избранного главы Тверской области состоится 24 сентября16:11В ХМАО распределили мандаты в заксобрании по итогам выборов15:57Ключевой запрос к политической системе — это победа России15:45Яркие слоганы и креативная агитация перестали быть решающими15:33В новый состав Свердловского заксобрания вошли пять партий15:18Министр промышленности Башкирии возглавил правительство региона15:07Избирательная система Кировской области все выдержала14:53ЕР получила большинство мандатов в заксобрании Приморья14:41Выборы как способ продемонстрировать солидарность с руководством страны14:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930