Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 июня 2023, 16:57

На форуме «Время надёжных» в Бурятии обсудили развитие региона

Фото с сайта:
baikal-daily.ru
Как известно, полномочия депутатов Хурала нынешнего созыва истекают в сентябре этого года. И партии, имеющие свои фракции в парламенте республики, будут конкурировать между собой на грядущих выборах. Среди них - ЛДПР, КПРФ, Справедливая Россия - За Правду. И самая многочисленная в Хурале – «Единая Россия», которая сегодня организовала форум «Время надёжных».

В форуме участвуют члены и сторонники «Единой России». Причём, как действующие депутаты Народного Хурала, так и потенциальные кандидаты, которые победили на недавнем партийном предварительном голосовании.

В начале мероприятия Секретарь бурятского отделения «Единой России» Алексей Цыденов, в частности, заявил:

- За это время произошло много событий – в Российской Федерации начали реализацию национальных проектов, Бурятия присоединилась к Дальневосточному федеральному округу, мир пережил пандемию коронавируса, и, наконец, в феврале прошлого года все регионы страны встали на защиту России и её границ в ходе специальной военной операции на Украине, - сказал Алексей Цыденов. - Первоочередной нашей задачей в настоящее время является оказание помощи нашим военнослужащим и добровольцам, находящимся на Украине. И здесь я хочу поблагодарить всех наших активистов и неравнодушных граждан, жён, матерей, сестёр, братьев, детей наших военнослужащих и мобилизованных, всех, кто отправляет на фронт необходимое снаряжение, технику, медикаменты, кто своими силами изготавливает экипировку, предметы быта и многое другое для наших бойцов.

Всего в рамках форума работает шесть тематических площадок - «Точки роста на селе. Сельское хозяйство и туризм в Бурятии», «Проблемы медицины и пути их решения», «Как и чем помочь Защитникам Отечества и их семьям?», «Как помочь молодёжи реализовать себя?», «Как будут дальше развиваться города Бурятии? Что такое Мастер-план?», «Что необходимо улучшить в господдержке малого и среднего бизнеса?».

Как сообщают организаторы, цель мероприятия – выработать для властей Бурятии основные направления и приоритеты работы на местах на ближайшие годы. По итогам работы форума пройдёт обсуждение решений рабочих секций, на основе которых будут определены новые решения по управлению хозяйством и различными сферами жизнедеятельности республики.

Напомним, что 8 июня Народный Хурал официально объявил дату выборов. Они пройдут 10 сентября 2023 года. «Единая Россия» будет конкурировать с другими политическими партиями республики: КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», «Новые Люди».
Печать
Лукашенко призвал Зеленского пойти на выборы14:45Глава округа в Белгородской области сложил полномочия14:34Под руководством Дронова Новгородчина реализует ряд значимых проектов14:18В Турции допустили перенос выборов для нового выдвижения Эрдогана14:06ВЦИОМ представил рейтинги доверия политикам и партиям13:50Колодяжному передали мандат Ярошука в ЗС Калининградской области13:38В Ростовском облизбиркоме рассказали о ближайших крупных выборах13:24Логичное продолжение начатой три года назад линии Артамонова13:12Ежегодную семейную выплату получили свыше 580 тысяч отцов в России12:58В парламенте Ингушетии провели круглый стол, посвященный 245-летию Назрани12:48В Якутске создадут Арктический медиахаб с каналом «Mash Арктика»12:40Глава Коми сообщил о снижении числа детей в детдомах региона в 2,5 раза12:29Киев ждёт «сверхсложная» зима12:21Библиотекарь из ДНР вышла в финал профессионального всероссийского конкурса12:14Строительство в зонах риска12:06Индустрия красоты растет в регионах12:00Производственное решение и политическая стратегия: проект советского Porsche11:59Назначение Филипенко повторило историю с брянским вице-губернатором Касацким11:53Знакомым путем Бандеры11:47В Петербурге наградили хранителей языков Севера11:35В СПЧ поддержали предложение приостановить выдачу лицензий частным вузам11:26В Курской области подвели итоги работы Платформы обратной связи11:15Теория заговора в Госдуме11:01Стартует формирование нового состава Пензенского облизбиркома10:53В столице Тувы из-за медведей сокращают уроки в школах10:43Сенатором от правительства Дагестана назначен Ильяс Умаханов10:32Трамп – о выборах на Украине: Время для этого пришло10:21Бюрократическая система стоит насмерть10:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031