Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июня 2023, 22:24

В Удмуртии обновили сайт губернатора и правительства региона

Фото с сайта:
udmurt.ru
Официальный сайт Главы Удмуртской Республики и Правительства Удмуртской Республики начал работать в обновлённом формате. Портал сохранил доменное имя udmurt.ru, но дизайн, визуальный стиль и наполнение изменились.

В новой версии сайта появились новые разделы. Для удобства жителей здесь собраны ссылки на полезные государственные ресурсы и мобильные приложения, в том числе на сервисы Госуслуг. Также портал оптимизирован для мобильных устройств и доступен для людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Сайт Главы и Правительства Удмуртской Республики является частью проекта “Единый портал”, который сегодня объединяет обновлённые сайты ещё 7 государственных органов республики. За счёт апгрейта Интернет-ресурсы стали не только более удобными, функциональными и современными, но, самое главное, защищёнными. Все сайты “Единого портала” размещены в Центре обработки данных Удмуртской Республики и обеспечены всеми необходимыми средствами защиты информации. Кроме того, такой подход позволит оптимизировать затраты на поддержку официальных сайтов госорганов», – пояснил министр цифрового развития Удмуртской Республики Тимур Меджитов.

На «Единый портал» уже переведены сайты Министерства цифрового развития УР, Министерства имущественных отношений УР, Министерства экономики УР, Государственного комитета УР по делам гражданской обороны и ЧС, Агентства по молодежной политике УР, Агентства по туризму УР, Управления социальной защиты населения Удмуртской Республики при Министерства социальной политики и труда УР. (Источник: "www.udmurt.ru")
Печать
Партийно-политическая система страны обрела полную легитимность16:39Медведев: Женское движение ЕР объединило почти миллион человек16:26Выборы в Казахстане: реализация запроса общества на стабильность16:14Количество ручейков, питающих военную машину Украины, сокращается16:00Новый британский премьер заявил о курсе на сближение с ЕС15:47Правительство выделило средства на льготную ипотеку в Туве15:35Большинство немцев ожидают досрочной отставки Мерца15:24От социальной политики до развития целых регионов15:11В правительстве Забайкалья произошли кадровые изменения14:59В Швеции начинается досрочное голосование на выборах в Риксдаг14:44Владимир Путин принял в Кремле главу МИД Индии14:32Единороссы отрабатывают cвою целевую аудиторию конкретикой14:19Мэр Яранска покинул пост после критики главы региона14:06В Москве к ЕДГ-2026 подготовят более 13 тысяч наблюдателей13:55Минх говорил о работе президента с Госдумой13:42Наблюдатели СНГ оценили парламентские выборы в Казахстане13:30Выбор поставлен не нами, а обстоятельствами13:13В Хабаровском крае приступили к изготовлению бюллетеней для голосования13:01Пушилин заявил о существенных изменениях ситуации на фронте под Добропольем12:46Члены ЦИК почтили память Бориса Эбзеева12:38Иран пригрозил перекрыть экспорт нефти через Ормуз12:04Число пострадавших при атаке БПЛА на Краснодар выросло до 12 человек11:54У Швейцарии больше нет нейтралитета — посольство России11:50Делегация Тюменской области представит промышленный потенциал на выставке11:45Четыре избирательных участка Салехарда сменили прописку перед выборами11:39В Коми ведется ремонт 113 км дорог11:26На Дону за минувшую неделю ликвидировали 63 пожара11:16Правительство выделило 3,5 млрд рублей на ОЭЗ и моногорода11:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31