Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июня 2023, 20:32

«Кластер креативных управленцев» Башкирии обучил 800 молодых людей

Фото с сайта:
pravitelstvorb.ru
В городском центре «Арт-квадрат» состоялся заключительный форум регионального проекта «Кластера креативных управленцев». Всего с 2022 года в рамках мероприятий проекта основам управления и бизнес-навыкам обучились более 800 человек. На этих площадках участники узнали о секретах эффективного развития бизнеса, об основах философии продаж и о том, как развить креативное мышление.

Гостями и спикерами форума стали: бизнес наставник Илшат Губайдуллин; медиа-менеджер Российского Союза Молодёжи в Республике Башкортостан и тренингового центра «ИТА» Алена Юсупова и продюсер экспертов, советник и трекер онлайн-школ Роман Яныбаев.

— Наша республика продолжает работу в рамках Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства Федерального агентства по делам молодежи. Кластер креативных управленцев — это место, где встречаются люди, увлеченные идеями и инновациями, и готовы применять их на практике, — комментирует председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политике Яна Гайдук.

Проект реализуется с 2022 года Лигой молодёжной политики при поддержке Госкоммолодежи Республики Башкортостан и Росмолодежи. За это время команда «Кластера креативных управленцев» организовала 6 зональных и 4 региональных форумов.

— Кластер креативных управленцев — один из ключевых проектов нашей организации. Наша цель — создать условия для развития навыков, которые помогут молодым людям успешно интегрироваться в сферы бизнеса, менеджмента и государственного сектора, — поделился лидер Лиги молодежной политики Азат Кильсенбаев.

Подробнее о мероприятиях Кластера креативных управленцев можно узнать в сообществе: https://vk.com/lmprb
Печать
Персональные данные на выборах: правовые аспекты и риски10:11На Чукотке налажена работа по социальной адаптации участников СВО10:01Артюхов и Моор проверили ход реконструкции санатория «Ахманка»09:50Учебный полигон для студентов нефтегазового дела построили в Приморье09:3811 партий могут выдвигать кандидатов в ГД без сбора подписей09:27На Камчатке расширили направления использования краевого маткапитала09:15Валерий Лимаренко ответил на вопросы жителей Итурупа09:01В Ростовской области выбрали главу города Гуково08:50На Камчатке завершилась XI Всероссийская демографическая конференция08:41В 35 школах Кубани запустят проект «Предпринимательские классы 2.0»08:31США и Иран подписали меморандум о взаимопонимании08:20Голосование на выборах в Госдуму продлится три дня08:04Инвестиции в экономику Свечинского округа за год выросли в 5 раз23:00Фурсенко и Шапша обсудили кадровое обеспечение сферы ядерных технологий22:48Избирком Чечни представил логотип и брендбуки к выборам 2026 года22:35В Калининградской области принят корпоративный демографический стандарт22:23В Магадане чествовали матерей колымских героев22:10Назначены дополнительные выборы депутата Волгоградской облдумы21:57Около тысячи липецких компаний проявляют особую заботу к семейным работникам21:44В ЕДГ-26 в Курганской области пройдут девять избирательных кампаний21:31Алтайские депутаты утвердили отчет об исполнении бюджета края за 2025 год21:20Чебоксары официально стали столицей российских ремесел21:08В ЯНАО подвели итоги первого года работы Школы Ямолод20:55На Севмаше заложили атомный подводный крейсер «Мурманск»20:43В Хабаровском крае в ЕДГ-26 пройдут 19 избирательных кампаний20:30Хинштейн обсудил с Мантуровым инфраструктурные проекты и расширение СЭЗ20:18Путин поручил оказать помощь пострадавшим в ходе теракта в Брянской области20:07Фестиваль на «дальневосточных гектарах» пройдет в Приморье19:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930