Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июня 2023, 20:32

«Кластер креативных управленцев» Башкирии обучил 800 молодых людей

Фото с сайта:
pravitelstvorb.ru
В городском центре «Арт-квадрат» состоялся заключительный форум регионального проекта «Кластера креативных управленцев». Всего с 2022 года в рамках мероприятий проекта основам управления и бизнес-навыкам обучились более 800 человек. На этих площадках участники узнали о секретах эффективного развития бизнеса, об основах философии продаж и о том, как развить креативное мышление.

Гостями и спикерами форума стали: бизнес наставник Илшат Губайдуллин; медиа-менеджер Российского Союза Молодёжи в Республике Башкортостан и тренингового центра «ИТА» Алена Юсупова и продюсер экспертов, советник и трекер онлайн-школ Роман Яныбаев.

— Наша республика продолжает работу в рамках Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства Федерального агентства по делам молодежи. Кластер креативных управленцев — это место, где встречаются люди, увлеченные идеями и инновациями, и готовы применять их на практике, — комментирует председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политике Яна Гайдук.

Проект реализуется с 2022 года Лигой молодёжной политики при поддержке Госкоммолодежи Республики Башкортостан и Росмолодежи. За это время команда «Кластера креативных управленцев» организовала 6 зональных и 4 региональных форумов.

— Кластер креативных управленцев — один из ключевых проектов нашей организации. Наша цель — создать условия для развития навыков, которые помогут молодым людям успешно интегрироваться в сферы бизнеса, менеджмента и государственного сектора, — поделился лидер Лиги молодежной политики Азат Кильсенбаев.

Подробнее о мероприятиях Кластера креативных управленцев можно узнать в сообществе: https://vk.com/lmprb
Печать
Пасечник назначил нового зампреда правительства ЛНР15:54Представителю КПРФ передали мандат депутата ЗС Оренбуржья15:36Классический пример чистой работы с эмоцией15:27Форма неоколониального налога15:17Вооруженные силы России освободили город Купянск15:0623 ноября пройдут выборы в думу Удомельского округа Тверской области14:53План Трампа является отражением нового баланса сил14:41Глава ФНС рассказал Путину об изменениях в работе ведомства14:18В Омской области переназначили министра культуры14:06Мощный инструмент конструирования политической реальности13:52Главой Сарапула в Удмуртии вновь избран Виктор Шестаков13:38Руководство самарских ТИК переводят на штатную основу13:30Новый узор политической мозаики Ирака12:54Сенатор: Риски при реализации мастер‑планов в Арктике просчитаны12:40Зимнее содержание дорог обсудили в правительстве Тамбовской области12:35Политический ландшафт Франции меняется на глазах12:28С точки зрения конфигурации ГД ликвидация Партии роста ничего не меняет12:19Курская облдума одобрила бюджет региона12:06Коррупционный скандал на Украине пока не затрагивает темы западных военных поставок12:02Слюсарь сообщил о завершении подготовки к зиме в муниципалитетах области11:54Ямал вошел в топ регионов по реализации нацпроекта в дорожной деятельности11:44Олег Николаев: Бюджет Чувашии строится на трёх ключевых принципах11:31Чернышенко провёл рабочую встречу с врио губернатора Тверской области11:24Кубанские депутаты обратились к Хуснуллину11:17Что ждет россиян в поездах, самолетах и метро11:11Филимонов назначил врио глав четырех округов Вологодчины11:03ЕР выдвинула красноярского премьера в мэры Красноярска10:53Президент Ирана предложил перенести столицу из Тегерана10:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930