Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июня 2023, 20:32

«Кластер креативных управленцев» Башкирии обучил 800 молодых людей

Фото с сайта:
pravitelstvorb.ru
В городском центре «Арт-квадрат» состоялся заключительный форум регионального проекта «Кластера креативных управленцев». Всего с 2022 года в рамках мероприятий проекта основам управления и бизнес-навыкам обучились более 800 человек. На этих площадках участники узнали о секретах эффективного развития бизнеса, об основах философии продаж и о том, как развить креативное мышление.

Гостями и спикерами форума стали: бизнес наставник Илшат Губайдуллин; медиа-менеджер Российского Союза Молодёжи в Республике Башкортостан и тренингового центра «ИТА» Алена Юсупова и продюсер экспертов, советник и трекер онлайн-школ Роман Яныбаев.

— Наша республика продолжает работу в рамках Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства Федерального агентства по делам молодежи. Кластер креативных управленцев — это место, где встречаются люди, увлеченные идеями и инновациями, и готовы применять их на практике, — комментирует председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политике Яна Гайдук.

Проект реализуется с 2022 года Лигой молодёжной политики при поддержке Госкоммолодежи Республики Башкортостан и Росмолодежи. За это время команда «Кластера креативных управленцев» организовала 6 зональных и 4 региональных форумов.

— Кластер креативных управленцев — один из ключевых проектов нашей организации. Наша цель — создать условия для развития навыков, которые помогут молодым людям успешно интегрироваться в сферы бизнеса, менеджмента и государственного сектора, — поделился лидер Лиги молодежной политики Азат Кильсенбаев.

Подробнее о мероприятиях Кластера креативных управленцев можно узнать в сообществе: https://vk.com/lmprb
Печать
Россия нацелена на создание в Африке совместных производств12:22Четыре вуза ДНР претендуют на лидерство в конкурсе по молодежной политике12:15Госдума приняла в I чтении законопроект о налоге на сверхдоходы12:08В ЯНАО назвали самый зеленый муниципалитет12:00Свердловский губернатор потерял еще несколько позиций в рейтинге глав регионов11:55Представители России и Украины оказались способны договариваться11:48Тюменские защитники Отечества примут участие в «Кубке мужества» в Перми11:45Логистика и слабый рубль: что творится с ценами в Кузбассе11:38«Малая Греция» вскоре появится на Азовском побережье11:31Нижегородский опыт продвижения русской культуры представили на конференции11:25В Думе Сургута предпочли гарантированную дотацию возможным доходам от НДФЛ11:16В Москве пройдёт Всероссийский конгресс наблюдателей11:00В Якутии депутаты выбрали главу Мирнинского района10:53Экс-мэра красноярского Назарово отправили в колонию за коррупцию10:421 ноября в Саратовской области пройдут муниципальные выборы10:31Мировой кризис нефтепродуктов переходит в экстремальную фазу10:20Главой Новотроицка в Оренбуржье избран Олег Папунин10:10На Чукотке впервые в формате телемоста состоялся экологический отчет ПАТЭС10:00Камчатка объединила наблюдателей ДФО для подготовки к Всероссийскому конгрессу09:55Олег Кожемяко встретился с главой Мурманской области Андреем Чибисом09:45Взаимная заинтересованность на десятилетия09:34В Приамурье спроектировали кадровую стратегию до 2036 года09:22Республика Алтай и Беларусь подписали программу сотрудничества09:09В Якутии утвердили концепцию развития беспилотной авиации до 2030 года08:56Федеральный бюджет на 2027–2029 годы принят в первом чтении08:52Валерий Лимаренко встретился с жителями Шикотана08:44Совет поддержки студотрядов создадут при губернаторе Приморья08:33Партия Нетаньяху заняла 27 мест из 120 в парламенте Израиля08:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031