Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июня 2023, 20:32

«Кластер креативных управленцев» Башкирии обучил 800 молодых людей

Фото с сайта:
pravitelstvorb.ru
В городском центре «Арт-квадрат» состоялся заключительный форум регионального проекта «Кластера креативных управленцев». Всего с 2022 года в рамках мероприятий проекта основам управления и бизнес-навыкам обучились более 800 человек. На этих площадках участники узнали о секретах эффективного развития бизнеса, об основах философии продаж и о том, как развить креативное мышление.

Гостями и спикерами форума стали: бизнес наставник Илшат Губайдуллин; медиа-менеджер Российского Союза Молодёжи в Республике Башкортостан и тренингового центра «ИТА» Алена Юсупова и продюсер экспертов, советник и трекер онлайн-школ Роман Яныбаев.

— Наша республика продолжает работу в рамках Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства Федерального агентства по делам молодежи. Кластер креативных управленцев — это место, где встречаются люди, увлеченные идеями и инновациями, и готовы применять их на практике, — комментирует председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политике Яна Гайдук.

Проект реализуется с 2022 года Лигой молодёжной политики при поддержке Госкоммолодежи Республики Башкортостан и Росмолодежи. За это время команда «Кластера креативных управленцев» организовала 6 зональных и 4 региональных форумов.

— Кластер креативных управленцев — один из ключевых проектов нашей организации. Наша цель — создать условия для развития навыков, которые помогут молодым людям успешно интегрироваться в сферы бизнеса, менеджмента и государственного сектора, — поделился лидер Лиги молодежной политики Азат Кильсенбаев.

Подробнее о мероприятиях Кластера креативных управленцев можно узнать в сообществе: https://vk.com/lmprb
Печать
В Армении 19 политических сил подали заявки на участие в выборах20:43Руководитель штаба РСО оценил потенциал хабаровских студотрядов20:32Стартовал первый модуль Ямальской школы кадрового резерва.Культура20:20Число многодетных семей на Дону выросло до 57 тысяч20:09Чемпионат профмастерства «Абилимпикс» стартовал в Приморском крае19:53Андрей Бочаров обсудил с другими губернаторами вопросы демографии19:36Вениамин Кондратьев обсудил демографию на совете в ЮФО19:25Способен ли частный космос в России совершить прорыв?19:10Владимир Путин: Отключения интернета — вынужденная мера19:05Губернатор Ямала высказался за сохранение уникальных особенностей регионов18:46Обсуждение стоимости жизни объективно повышает уровень тревожности18:29КРТ – ключ к обновлению городской среды Владивостока18:13Флешмоб «Вальс Победы» пройдет на Поклонной горе 7 мая18:00Педагоги Ямала учатся бороться с буллингом в школах17:48Актуальный политический месседж17:33Схватка за Ирак17:08Не победа Москвы, а симптом усталости от брюссельского диктата16:57Впервые в Херсонской области провели «Автопробег Победы»16:50Владимир Путин обсудил с правительством развитие Арктики и ТТК16:41Правительство Коми отчиталось об итогах работы в 2025 году16:29Несоответствие между реальностью и управлением16:19В Югре изменили закон о выборах депутатов окружной думы16:05В Кабардино-Балкарии отказались от массовых шествий 9 мая15:54Развитие малых городов и сел – стратегический приоритет России15:40Депутат ГД Пискарев намерен переизбраться от Курской области15:26В Дагестане выбрали главу Кулинского района15:11Спекуляции на теме14:59Глава района станет зампредом правительства Новосибирской области14:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930