Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июня 2023, 20:24

В Белгороде открылся штаб Захара Прилепина

Фото с сайта:
spravedlivo.ru
9 июня в Белгороде открылся 21-й Штаб Захара Прилепина. Ранее Штабы появились и показали успешную работу в Москве, Саратове, Краснодаре, Омске, Екатеринбурге, Владикавказе, Нижнем Новгороде, Калуге, Хабаровске, Смоленске, Красноярске, Дагестане, Рязани, Чите, Курске, в ЛНР и ДНР, в Херсонской и Запорожской областях, а также в Харьковской области.

Штабы Захара Прилепина проводят расследования по всей стране, поднимая острые, волнующие население проблемы, вырабатывая и предлагая методы их решения. Одним из главных направлений деятельности Штабов является поддержка СВО. Они ведут работу по сбору гуманитарной помощи как для военных, так и для гражданского населения. К этой деятельности также подключится Штаб в Белгороде. Еще одним приоритетным направлением работы Штабов является патриотизация культуры.

"Штабы собирают гуманитарную помощь для всех категорий военных и жителей новых территорий. К этой деятельности также подключится Штаб в Белгороде", – рассказал руководитель Штаба Захара Прилепина в Белгородской области Петр Горбунов.

Он также добавил, что приоритетной задачей гуманитарной миссии на ближайшее время станет помощь соседним территориям и пострадавшим от действий ВСУ.

Кроме того, Петр Горбунов отметил, что важным направлением деятельности станет проверка готовности области к обороне, также Штаб подключится к работе по усилению обороны.

Он рассказал, что Штаб Захара Прилепина в Краснодаре выделил 15 тыс. мешков для создания укреплений в Белгородской области.

"Мешки придут из Краснодара: они будут набиваться песком и использоваться для создания укреплений в Белгородской области. Для нашего региона это особенно важно. Белгород – единственная область в РФ, не считая новоприобретённых, где мы испытываем угрозу не только бомбёжек, но и вторжения врага", – пояснил Петр Горбунов.

Член Центрального совета Партии СРЗП Игорь Манохин выразил уверенность в том, что Штаб в Белгородской области станет максимально эффективным ресурсом по поддержке СВО и поможет администрации края усилить уже проводимую работу.
Печать
ЕР выдвинула кандидатов в депутаты Заксобрания Нижегородской области19:04Меркачева: Жертвами созданных с ИИ «пирамид» становятся множество людей18:57Олег Кожемяко принял участие в открытии памятника Герою РФ Михаилу Гудкову18:42Украина хочет отправлять на войну боевых роботов-гуманоидов18:32Губернатор Илья Середюк открыл турнир «Игры Титанов» в «Кузбасс-Арене»18:25Чувашия и Кировская область намерены обновить соглашение о сотрудничестве18:19Пашинян рассчитывает на либерализацию визового режима с ЕС к 2029 году17:58Современной Москве есть чем гордиться17:53Удар ВС РФ остановил выпуск украинских ракетных систем17:50За подорожанием бензина на Среднем Урале не стоит картель, считают в УФАС17:43Минюст: Участникам СВО упростили получение юрпомощи17:39Многодетные семьи Кубани освободили от оплаты парковок17:34В Хабаровском крае прошло двухдневное обучение для организаторов выборов17:23ЕР предложила сделать День ветеранов боевых действий федеральным17:17Ветеран СВО Максим Голубев провел встречу с нижегородскими студентами17:15Верховный суд разъяснил основной критерий для изъятия имущества чиновников17:08Российская армия освободила Пискуновку в ДНР17:02Россия смотрится неплохо на фоне депопуляции Восточной Европы16:58Фадеев ответил Михалкову на призыв бороться с фальшивыми наградами16:44Российской ассоциации по связям с общественностью – 35 лет16:31Инсайд как инструмент: зачем сейчас запускают сюжет о Залужном16:20Глава минтруда Смоленской области сложил полномочия16:09Чукотка создает систему логистики для всей Арктики16:00Военные меры и увеличение импорта15:41Традиционалисты бросили вызов Папе Льву XIV15:25Десять партий выдвинули кандидатов в заксобрание Карелии15:09Гольдштейн назначил министра образования и науки Коми14:57Не военные действия, а чистой воды терроризм14:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031