Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июня 2023, 20:24

В Белгороде открылся штаб Захара Прилепина

Фото с сайта:
spravedlivo.ru
9 июня в Белгороде открылся 21-й Штаб Захара Прилепина. Ранее Штабы появились и показали успешную работу в Москве, Саратове, Краснодаре, Омске, Екатеринбурге, Владикавказе, Нижнем Новгороде, Калуге, Хабаровске, Смоленске, Красноярске, Дагестане, Рязани, Чите, Курске, в ЛНР и ДНР, в Херсонской и Запорожской областях, а также в Харьковской области.

Штабы Захара Прилепина проводят расследования по всей стране, поднимая острые, волнующие население проблемы, вырабатывая и предлагая методы их решения. Одним из главных направлений деятельности Штабов является поддержка СВО. Они ведут работу по сбору гуманитарной помощи как для военных, так и для гражданского населения. К этой деятельности также подключится Штаб в Белгороде. Еще одним приоритетным направлением работы Штабов является патриотизация культуры.

"Штабы собирают гуманитарную помощь для всех категорий военных и жителей новых территорий. К этой деятельности также подключится Штаб в Белгороде", – рассказал руководитель Штаба Захара Прилепина в Белгородской области Петр Горбунов.

Он также добавил, что приоритетной задачей гуманитарной миссии на ближайшее время станет помощь соседним территориям и пострадавшим от действий ВСУ.

Кроме того, Петр Горбунов отметил, что важным направлением деятельности станет проверка готовности области к обороне, также Штаб подключится к работе по усилению обороны.

Он рассказал, что Штаб Захара Прилепина в Краснодаре выделил 15 тыс. мешков для создания укреплений в Белгородской области.

"Мешки придут из Краснодара: они будут набиваться песком и использоваться для создания укреплений в Белгородской области. Для нашего региона это особенно важно. Белгород – единственная область в РФ, не считая новоприобретённых, где мы испытываем угрозу не только бомбёжек, но и вторжения врага", – пояснил Петр Горбунов.

Член Центрального совета Партии СРЗП Игорь Манохин выразил уверенность в том, что Штаб в Белгородской области станет максимально эффективным ресурсом по поддержке СВО и поможет администрации края усилить уже проводимую работу.
Печать
Китайские руководители прекрасно помнят историю своей страны20:42Иркутск обновит дворы и площадки к 365-летию города16:03Стармер назвал сроки «нападения России на НАТО»15:57Вдруг что-то деприватизируют обратно в госруки?15:22У армян есть шанс избрать другую власть15:01Члены ОП РФ знакомятся с прорывами в малоинвазивной медицине на ПМЭФ14:29ДПК победила на местных выборах в Южной Корее14:15Правительство Приморья и Росхим будут готовить кадры для производств региона14:02В Армении развернулась сцена, достойная политического триллера13:34Чеченская Республика впервые вошла в ТОП-5 Национального рейтинга России13:24Для нашей страны и россиян рыба должна стать одним из главных продуктов13:14Идет битва за суверенитет13:05Масштаб зачисток перед выборами в Армении впечатляет12:39Нижегородская область - лидер по направлению «Инженерные сети и коммуникации»12:28Жители Коми получат умные сервисы на базе искусственного интеллекта12:07Олег Кожемяко принял участие в юбилейном Сабантуе в Приморье11:48Крупному капиталу нужен быстрый результат11:36Инвестиции в творческую среду - драйвер экономики Рязанской области11:27ПМЭФ – не только витрина российской экономики11:20Росмолодежь возьмет инициативы молодежи Калмыкии на вооружение11:06День русского языка и Пушкинский день отмечается 6 июня11:04Куда должна двигаться Россия?09:51В Псковской области стартовали Дни Пушкинской поэзии и русской культуры23:00В Архангельске проходит I региональный форум Женского движения ЕР22:52ПМЭФ-26: Омская и Витебская области договорились о сотрудничестве22:43В Оренбуржье стартовал конкурс «Лучший «серебряный» волонтер»22:42В Поморье проходит спартакиада пенсионеров России22:31Управленцы Чукотки - в финале конкурса «Лидеры России. Команда»22:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930