Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июня 2023, 19:44

Председатель гордумы Нижнего Новгорода провел прием граждан

Фото с сайта:
niann.ru
Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев 8 июня вместе с депутатом Государственной Думы ФС РФ Анатолием Лесуном и депутатом Законодательного Собрания Нижегородской области Юрием Балашовым, а также главой администрации Советского района Александром Ивановым и начальником Нижегородского отделения ПАО «ТНС энерго Нижний Новгород» Виктором Батура провел очередной прием граждан. Об этом сообщает пресс-служба Гордумы.

Встреча с жителями прошла в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия».

На прием обратились семь человек. Участники встречи обсудили вопросы, связанные с досудебным урегулированием погашения задолженности по оплате электроэнергии, начислением платы за услуги газоснабжения, ремонтом входных групп в многоквартирном доме, асфальтированием дорог.

Жители дома №4 по улице Рокоссовского просили оказать содействие в замене входных групп. На данный момент уже ведутся работы по ремонту, и в ближайшее время данный вопрос будет решен.

Семейная пара с Енисейской улицы попросила подключить строящийся дом к электросетям. Вопрос будет решаться с профильной организацией.

Руководитель районного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Кирилл Данилин попросил помочь с выделением помещения для нужд организации. Совместно с главой района было принято положительное решение по данному вопросу.

«Детально проработаем каждое обращение, при необходимости с выездом на место. Радует, что коллеги быстро реагируют на наши просьбы, и проблемы жителей решаются оперативно», — сказал спикер городской Думы.

«На одном из предыдущих приемов поступило обращение от инвалида-колясочника о ремонте пешеходного моста от переулка Светлогорский до улицы Пушкина. На некоторых участках дощатое покрытие вылетело, пешеход может перешагнуть, а на коляске проехать невозможно. Совместно с главой района решили данный вопрос, покрытие частично обновили, но мост нуждается в капитальном ремонте, будем искать возможности!» — прокомментировал Олег Лавричев.
Печать
В Кабардино-Балкарии стартовал Межрегиональный слет казачьей молодежи21:40Премьер и глава избиркома Калмыкии обсудили подготовку к ЕДГ21:28Ситников провел личный прием граждан в фонде «Защитники Отечества»21:16Хинштейн вручил Москальковой орден Почета Курской области21:04На территории Алтайского края зарегистрировано 1 725783 избирателя20:52За ходом выборов на Сахалине будут наблюдать около 600 человек20:40В ЯНАО создадут систему подготовки кадров для помощи особым детям20:27Новости общественных штабов: главное за неделю20:15«Боевой дух ВСУ испаряется»: военный назвал цель ударов по Украине19:59Комиссия нижегородской гордумы по МСУ рассмотрит проекты решений19:40Минобороны: Количество поставок БПЛА в войска увеличено более чем в два раза19:26В Таганроге очистили берега залива от нефтяных загрязнений19:13Число народных дружинников ДНР достигло почти 1,4 тысячи человек19:03Кухарук проинспектировал ключевые стройки Ханты-Мансийска18:4075% россиян считают стабильность главным критерием доверия к бренду18:31План «Б» предлагает производителям Приморья центр «Мой бизнес»18:18Правительство расширило механизм импортного демпфера на дизтопливо18:03В ДНР увеличилось число случаев детской травли17:58Топливный рынок Прикамья возвращается в нормальное русло17:50Рособрнадзор: Школы перейдут на новые единые учебники17:37Избирательная кампания в Петербурге: особенности и нововведения17:24Запретили ли учителям выгонять школьников с уроков?17:02На пост главы Тверской области претендуют шесть кандидатов16:5080% членов избирательных комиссий в России составляют женщины16:40«Новые люди» удерживают второе место в рейтинге партий16:28Трутнев назвал привлечение инвестиций приоритетом в ДФО16:14Лейбористы определились с новым премьером Великобритании16:00Опасный для партии власти феномен15:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031