Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июня 2023, 19:44

Председатель гордумы Нижнего Новгорода провел прием граждан

Фото с сайта:
niann.ru
Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев 8 июня вместе с депутатом Государственной Думы ФС РФ Анатолием Лесуном и депутатом Законодательного Собрания Нижегородской области Юрием Балашовым, а также главой администрации Советского района Александром Ивановым и начальником Нижегородского отделения ПАО «ТНС энерго Нижний Новгород» Виктором Батура провел очередной прием граждан. Об этом сообщает пресс-служба Гордумы.

Встреча с жителями прошла в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия».

На прием обратились семь человек. Участники встречи обсудили вопросы, связанные с досудебным урегулированием погашения задолженности по оплате электроэнергии, начислением платы за услуги газоснабжения, ремонтом входных групп в многоквартирном доме, асфальтированием дорог.

Жители дома №4 по улице Рокоссовского просили оказать содействие в замене входных групп. На данный момент уже ведутся работы по ремонту, и в ближайшее время данный вопрос будет решен.

Семейная пара с Енисейской улицы попросила подключить строящийся дом к электросетям. Вопрос будет решаться с профильной организацией.

Руководитель районного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Кирилл Данилин попросил помочь с выделением помещения для нужд организации. Совместно с главой района было принято положительное решение по данному вопросу.

«Детально проработаем каждое обращение, при необходимости с выездом на место. Радует, что коллеги быстро реагируют на наши просьбы, и проблемы жителей решаются оперативно», — сказал спикер городской Думы.

«На одном из предыдущих приемов поступило обращение от инвалида-колясочника о ремонте пешеходного моста от переулка Светлогорский до улицы Пушкина. На некоторых участках дощатое покрытие вылетело, пешеход может перешагнуть, а на коляске проехать невозможно. Совместно с главой района решили данный вопрос, покрытие частично обновили, но мост нуждается в капитальном ремонте, будем искать возможности!» — прокомментировал Олег Лавричев.
Печать
Борьба с коррупцией и недобросовестными структурами14:05Владимир Путин приветствовал участников форума Россия – АСЕАН13:54На Камчатке назначили дату выборов депутатов заксобрания13:41Политическая чуйка у Осипова работает хорошо13:30Против бывшего челябинского губернатора завели уголовное дело13:12Банк России призвал финансовые организации усилить защиту ИИ-систем12:58В Приморском крае усилили борьбу с наркограффити на стенах12:55В Коми предложили создать региональный бренд экологически чистой продукции12:50Глава администрации Узловского района сменит работу12:45Бойцы РФ отбили массированную атаку ВСУ на мосты в Херсонской области12:38Сотрудники МЧС провели в Москве профилактическое мероприятие для детей12:27Парламент Приангарья поддержал увеличение расходов областного бюджета12:22Ямал стал регионом-первопроходцем по внедрению новых нормативов ТКО12:16Народный фронт запустил опрос об эффективности борьбы с мошенничеством12:11Бурятская культура – не музей, а живой организм12:04Экс-глава АТИ мэрии Кургана Курбаченков ушел на повышение11:57Рейтинг власти: прирост одобрения11:53Экологи и депутаты Свердловской области бьют тревогу11:51Приморцы продолжают очищать берега в рамках акции «Вода России»11:39Тюменская область вошла в антитоп регионов по просрочке ипотечных платежей11:20Проект по долговременному уходу охватил более 300 жителей Запорожья11:09В законы о правительстве и главе Якутии внесли изменения11:03Выборы в заксобрание Алтайского края пройдут 20 сентября10:53Камчатские депутаты назначили нового омбудсмена региона10:43Поход Вологодского госуниверситета на Москву10:35Предвыборный съезд КПРФ состоится 20 июня в Подмосковье10:23От Липецка до Каспийска: непрямые выборы10:14В ОП Прикамья обсудили подготовку к проведению предстоящих выборов10:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930