Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июня 2023, 18:38

Артюхов поддержал на личном приеме инициативы ямальцев

Фото с сайта:
kremlin.ru
Большинство северян, пообщавшихся с главой Ямала на очередном личном приеме, попросили губернатора оказать помощь юным северянам и поддержать их стремление к спортивным рекордам и творческим достижениям.

Жительница Нового Уренгоя обратилась с просьбой ввести в штат городского колледжа должность тьютора, который будет заботиться о детях с ОВЗ, и обеспечить в учебном заведении комфортные условия для инвалидов. Ответ был получен незамедлительно: глава департамента образования ЯНАО Марат Ныкышов пообещал, что в колледже появится профильный тьютор, а пороги, которые трудно преодолевать на инвалидных колясках, сгладят.

Мама девочки из губкинского микрорайона Пурпе-1 посетовала, что в городской школе искусств до сих пор отсутствуют акустические клавишные. Проблема будет решена в рамках региональной программы обеспечения учреждений образования отечественными музыкальными инструментами.

Шурышкарцы попросили губернатора помочь спортивному клубу и патриотическому движению снаряжением и инвентарем. И то, и другое будет приобретено для нужд детских организаций за счет окружного бюджета. А белоярский детсад «Брусничка» получит комплект оборудования, который позволит малышам приобщаться к экологическому движению в игровой форме.

Чуть ранее мы рассказывали, что власти автономного округа помогут салехардской артели масштабировать выпуск рыбных снеков.
Печать
На избирательных участках Ярославля будут работать буфеты23:00Вертолет с членами сахалинского избиркома совершил жесткую посадку22:50На мысе Терпения проголосовали сотрудники маяка и станции наблюдения22:40Ситников обсудил с Памфиловой вопросы подготовки к выборам22:27В Прикамье определили направления работы Клуба молодых промышленников22:15Середюк обозначил приоритеты поддержки предпринимателей Кузбассе22:03Более пяти тысяч наблюдателей будут следить за выборами в Оренбуржье21:49В Приморье подвели итого первого визита посла Пакистана в регион21:37Газовики и золотодобытчики досрочно проголосовали на Чукотке21:26В ХМАО обсудили добычу трудноизвлекаемой нефти21:14Добровольцев Сахалинской области отмечают специальным знаком отличия21:01Тюменский избирком снял с выборов пять кандидатов в облдуму20:48Прямая линия Губернатора Алтайского края состоится 16 сентября20:36Общественники Поморья обсудили вопросы сохранения исторической памяти20:24В Харьковской области группировка ВСУ попала в котел20:13В Эрзинском районе Тувы начали работать пять земских работников культуры20:02Международные наблюдатели могут полноценно обеспечивать контроль за выборами19:48Забайкальцы справляются и с природной стихией, и с натиском врага19:31Губернатор Кубани посетил краевой молодежный антитеррористический форум19:16В РПЦ предложили вернуть методы Сталина для борьбы с разводами18:43Качество жизни пробуждает заинтересованность в благополучном будущем18:39Путин посетил судостроительный комплекс «Звезда»18:30В разных часовых поясах, но по единому стандарту: механизм общественного наблюдения18:25Программа «Костромская семья» станет примером для подражания18:21Медведев: Германия заслуживает прямого удара по Берлину18:14Эксперты ИТ-компаний обучат ямальских школьников и студентов работе с ИИ18:04Единая ТОР улучшит условия для ведения бизнеса и создаст новые рабочие места17:35Итоги выборов в Госдуму будут подведены не позднее 5 октября16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930