Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июня 2023, 11:55

В регионах УФО единороссы обозначили приоритеты предстоящих выборов

Фото с сайта: wikipedia.org
Приоритеты предстоящих выборов обозначили участники заседания Уральского межрегионального координационного совета "Единой России". Представители регионов УФО и отделений обменялись также положительным опытом проведения электронного предварительного голосования, сообщает пресс-служба Тюменского регионального отделения "Единой России".

Полномочный представитель президента в УФО Владимир Якушев отметил, что один из ключевых приоритетов в работе отделений партии — это помощь участникам спецопераци и их близким.

"У нас сформирована инфраструктура социальной поддержки военнослужащих СВО и членов их семей. В первую очередь, это Фонд "Защитники Отечества", отделения которого открыты во всех регионах округа. Социальные кураторы фонда обеспечат необходимое сопровождение участников СВО и их близких, но им нужно помогать. Партия должна не только организовать системный мониторинг проблемных вопросов, но и более активно включаться в их решение", – подчеркнул Владимир Якушев.

Губернатор Тюменской области Александр Моор отметил, что совместно с партией в регионе ведется работа по реализации нацпроектов и народной программы, приоритеты которой определили граждане. Все инициативы ориентированы на решение актуальных вопросов из важнейших сфер жизни и отражены в бюджетах всех уровней.

"Мы адаптируем экономику, системы здравоохранения, образования и рынок труда к современным условиям. "Единая Россия" выполняет серьезную гуманитарную миссию. Так было в период пандемии, так есть и сейчас. Мы вместе заботимся об укреплении благополучия наших земляков", – добавил он.

Также на заседании обсудили подготовку к проведению выборов в местные и региональные органы власти в сентябре 2023 года и выборов президента России в марте 2024 года.

Руководитель Уральского межрегионального координационного совета Иван Квитка поблагодарил региональные отделения партии за эффективную работу по организации электронного предварительного голосования.

"В Екатеринбурге и Тюмени гражданам предстоит сформировать новый состав дум. На этих территориях предварительное голосование прошло на высоком уровне. Жители наших регионов определили кандидатов, которые примут участие в выборах от "Единой России", – сказал он.

Иван Квитка также добавил, что нужно провести кампанию 2023 года эффективно, качественно и профессионально, так как в сентябре состоится последний экзамен перед большими выборами 2024 года.

"Мы обсудили вместе с коллегами первоочередные задачи: помощь участникам СВО и их семьям, социально-экономическое развитие регионов, консолидацию общества в условиях агрессии и санкций "коллективного Запада", - прокомментировал итоги заседания секретарь Тюменского регионального отделения "Единой России" Андрей Артюхов.
Печать
Суд в Петербурге оштрафовал Николая Рыбакова на 1000 рублей21:55Проект Молодежного парламента обсудили в Воронежской облдуме21:42Комплексное развитие Читы позволит решить вопрос аварийного жилья21:30Россия предложила создать в рамках МПС группу «БРИКС+»21:18Черногория выдворит основателя «Рыбаря» Михаила Звинчука и его коллег21:06Беспрозванных собирает оргкомитет для стройки филиала наццентра «Россия»20:56Чернышенко - о поручениях Президента по созданию суверенных ИИ-инструментов20:43Молодежный избирком Петербурга принял участие в работе международного круглого стола20:30Липецкая область — в лидерах рейтинга проектных офисов в стране20:16Глава Тывы заявил, что храм «Устуу-Хурээ» будет отстроен заново20:009 октября - День разгрома немецко-фашистских войск в Битве за Кавказ19:36Астраханская область стала регионом органического производства19:20Алексей Беспрозванных открыл Балтийский бизнес-форум19:10Губернатор обозначил ряд важных задач новому составу ЗС Приамурья18:50Протестующие во Франции пожаловались на произвол полиции18:39В Калужской области проходит семинар руководителей юнармейских центров18:08Губернатор Курской области обсудил в Москве бюджет и юбилей города Курска17:49В Магадане прошло заседание рабочей группы по сотрудничеству с Белоруссией17:39Награда за смелость и маленькая радость17:26В министерстве образования Красноярска прокомментировали жалобы школьников17:07Своя нейросеть для школы: что предложил Путин17:04Жители Екатеринбурга представят проекты инициативного бюджетирования16:50РФ становится все более привлекательной страной для иностранных студентов16:18Наследники строителей берлинской стены получили Берлин16:06Сенатором от Амурской области стал Артем Шейкин15:47Находящийся в Китае Патрушев решает кадровые вопросы15:25Участника СВО из Бурятии наградили золотой медалью за развитие фермерства14:42Путин пригласил лидеров СНГ на неформальную встречу в Петербурге14:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031