Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июня 2023, 11:55

В регионах УФО единороссы обозначили приоритеты предстоящих выборов

Фото с сайта: wikipedia.org
Приоритеты предстоящих выборов обозначили участники заседания Уральского межрегионального координационного совета "Единой России". Представители регионов УФО и отделений обменялись также положительным опытом проведения электронного предварительного голосования, сообщает пресс-служба Тюменского регионального отделения "Единой России".

Полномочный представитель президента в УФО Владимир Якушев отметил, что один из ключевых приоритетов в работе отделений партии — это помощь участникам спецопераци и их близким.

"У нас сформирована инфраструктура социальной поддержки военнослужащих СВО и членов их семей. В первую очередь, это Фонд "Защитники Отечества", отделения которого открыты во всех регионах округа. Социальные кураторы фонда обеспечат необходимое сопровождение участников СВО и их близких, но им нужно помогать. Партия должна не только организовать системный мониторинг проблемных вопросов, но и более активно включаться в их решение", – подчеркнул Владимир Якушев.

Губернатор Тюменской области Александр Моор отметил, что совместно с партией в регионе ведется работа по реализации нацпроектов и народной программы, приоритеты которой определили граждане. Все инициативы ориентированы на решение актуальных вопросов из важнейших сфер жизни и отражены в бюджетах всех уровней.

"Мы адаптируем экономику, системы здравоохранения, образования и рынок труда к современным условиям. "Единая Россия" выполняет серьезную гуманитарную миссию. Так было в период пандемии, так есть и сейчас. Мы вместе заботимся об укреплении благополучия наших земляков", – добавил он.

Также на заседании обсудили подготовку к проведению выборов в местные и региональные органы власти в сентябре 2023 года и выборов президента России в марте 2024 года.

Руководитель Уральского межрегионального координационного совета Иван Квитка поблагодарил региональные отделения партии за эффективную работу по организации электронного предварительного голосования.

"В Екатеринбурге и Тюмени гражданам предстоит сформировать новый состав дум. На этих территориях предварительное голосование прошло на высоком уровне. Жители наших регионов определили кандидатов, которые примут участие в выборах от "Единой России", – сказал он.

Иван Квитка также добавил, что нужно провести кампанию 2023 года эффективно, качественно и профессионально, так как в сентябре состоится последний экзамен перед большими выборами 2024 года.

"Мы обсудили вместе с коллегами первоочередные задачи: помощь участникам СВО и их семьям, социально-экономическое развитие регионов, консолидацию общества в условиях агрессии и санкций "коллективного Запада", - прокомментировал итоги заседания секретарь Тюменского регионального отделения "Единой России" Андрей Артюхов.
Печать
Геннадий Ягубов снова стал сенатором от Ставропольского края19:43Депутат Авксентьева призвала снижать административные барьеры19:30Челябинск замкнул рейтинг городов-миллионников по комфортности условий труда19:14Выборы в Боснии и Герцеговине: старые элиты пытаются сохранить контроль18:58Поучительный разбор агитматериала18:58Скандал вокруг концерта Канье Уэста в России: что грозит организаторам18:47Минспорту предложили предоставить новые полномочия18:31В Тюменской области провели биржу деловых контактов «Россия – Азия»18:14Рожнов избран первым зампредом Мособлдумы17:58В Госдуме раскритиковали новые условия семейной ипотеки17:23Персонализация контента – стандартная практика всех платформ17:03В Забайкалье ввели режим повышенной готовности из-за медведей16:52Александр Двойных назначен сенатором от Мособлдумы16:40Избирком зарегистрировал избранных депутатов думы Ставрополья16:34РАПК соберет сибирских политконсультантов в Красноярске16:25Вопрос регионального представительства в ГД приобретает большое значение16:19В столице Еврейской АО появится избирательный мурал16:08Глава района в Ростовской области досрочно сложила полномочия15:58Химочка покидает пост главы минпромэнерго Алтайского края15:44За что голосуют сторонники ведущих российских партий?15:32Керимов вновь избран сенатором от парламента Дагестана15:19Раскрыты подробности проекта бюджета РФ на 2027-2029 годы15:07Попытка противодействовать теневому рынку труда14:52Экс-глава администрации губернатора Камчатки стал спикером ЗС14:43От «всеобщего» народовластия к узурпированной власти «для своих»14:31Красноярские депутаты выбрали своего представителя в Совфеде14:19Ленобласть становится центром путешествий по Северо-Западу14:07Сенаторы заботятся о «дыхании транспорта», но не о детях13:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031