Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июня 2023, 11:55

В регионах УФО единороссы обозначили приоритеты предстоящих выборов

Фото с сайта: wikipedia.org
Приоритеты предстоящих выборов обозначили участники заседания Уральского межрегионального координационного совета "Единой России". Представители регионов УФО и отделений обменялись также положительным опытом проведения электронного предварительного голосования, сообщает пресс-служба Тюменского регионального отделения "Единой России".

Полномочный представитель президента в УФО Владимир Якушев отметил, что один из ключевых приоритетов в работе отделений партии — это помощь участникам спецопераци и их близким.

"У нас сформирована инфраструктура социальной поддержки военнослужащих СВО и членов их семей. В первую очередь, это Фонд "Защитники Отечества", отделения которого открыты во всех регионах округа. Социальные кураторы фонда обеспечат необходимое сопровождение участников СВО и их близких, но им нужно помогать. Партия должна не только организовать системный мониторинг проблемных вопросов, но и более активно включаться в их решение", – подчеркнул Владимир Якушев.

Губернатор Тюменской области Александр Моор отметил, что совместно с партией в регионе ведется работа по реализации нацпроектов и народной программы, приоритеты которой определили граждане. Все инициативы ориентированы на решение актуальных вопросов из важнейших сфер жизни и отражены в бюджетах всех уровней.

"Мы адаптируем экономику, системы здравоохранения, образования и рынок труда к современным условиям. "Единая Россия" выполняет серьезную гуманитарную миссию. Так было в период пандемии, так есть и сейчас. Мы вместе заботимся об укреплении благополучия наших земляков", – добавил он.

Также на заседании обсудили подготовку к проведению выборов в местные и региональные органы власти в сентябре 2023 года и выборов президента России в марте 2024 года.

Руководитель Уральского межрегионального координационного совета Иван Квитка поблагодарил региональные отделения партии за эффективную работу по организации электронного предварительного голосования.

"В Екатеринбурге и Тюмени гражданам предстоит сформировать новый состав дум. На этих территориях предварительное голосование прошло на высоком уровне. Жители наших регионов определили кандидатов, которые примут участие в выборах от "Единой России", – сказал он.

Иван Квитка также добавил, что нужно провести кампанию 2023 года эффективно, качественно и профессионально, так как в сентябре состоится последний экзамен перед большими выборами 2024 года.

"Мы обсудили вместе с коллегами первоочередные задачи: помощь участникам СВО и их семьям, социально-экономическое развитие регионов, консолидацию общества в условиях агрессии и санкций "коллективного Запада", - прокомментировал итоги заседания секретарь Тюменского регионального отделения "Единой России" Андрей Артюхов.
Печать
Молодежь Югры создает проекты для укрепления межкультурного диалога11:48В Северной Осетии ветераны СВО восстанавливают здоровье в Центрах реабилитации11:39Новак рассказал, сколько дизеля РФ готова экспортировать11:30Сможет ли Нетаньяху сохранить власть?11:23В Москве начнутся Международные космические игры11:12В Новосибирской области выбрали главу Здвинского района10:59Союзники у России прежние10:45Объявлены итоги муниципальных выборов в Якутии10:36Песков: Формат послания президента ФС РФ не изменился10:23На выборах президента Болгарии лидирует Илияна Йотова10:12В Эвенкию доставили более семи тонн продуктов питания10:04Публичные слушания по проекту бюджета НАО состоятся 6 ноября09:54Объявлен конкурс на пост главы Тунгиро-Олекминского округа09:42На Сахалине стартовал III модуль обучения по управлению креативной экономикой09:28В Индии стартовал XII Международный парламентский форум БРИКС09:16В России намерены создать международный центр исследований будущего09:06Корвет «Грозный» покинул стапеля Амурского судостроительного завода08:54Владивосток возглавил Дмитрий Свитайло08:43Участник СВО Пичушкин назначен на пост замглавы Партизанска08:43Социальные обязательства перед жителями - приоритет бюджета Камчатки08:30Лула да Силва переизбран на пост президента Бразилии08:19Оппозиционный «Студенческий список» победил на выборах в Сербии08:04Следующего президента США будет выбирать Обама16:00В ОП РФ обсудили перспективы совершенствования бюджетной политики15:52В Болгарии выбирают президента15:39Югра может запустить доставку продуктов беспилотниками в 2027 году15:29Лула да Силва или Флавиу Болсонару15:22В ОП РФ дали рекомендации, как без судебных издержек оспорить увольнение15:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031