Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июня 2023, 09:01

ЕАО расширяет сотрудничество с компаниями Китая

Фото с сайта:
eao.ru
Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн находится с рабочим визитом в Китайской Народной Республике. Накануне он провел переговоры с руководством компании BRCC (RGL Group) и посетил демонстрационную выставку компании.

Главные темы обсуждения: сотрудничество по поставкам железной руды и угля в Китай; работа трансграничного мостового перехода Нижнеленинское – Тунцзян и строительство логистического парка в примостовой зоне.

Еще одна рабочая встреча – с руководством компании QCTC Beijing QU Creative Technology Co Ltd. Эта компания производит программы и программно-аппаратные комплексы для работы в сфере электросетей, розничной торговли электроэнергией.

Представители компании отмечают, что их программный комплекс превосходит аналогичные, произведенные в США, и способен к более точному прогнозированию.

Они обратились к губернатору ЕАО с просьбой оказать содействие в сотрудничестве с российскими компаниями. В данный момент демонстрационный вариант программы готовится к переводу на русский язык.

Ростислав Гольдштейн сказал, что регион заинтересован в таком партнерстве. Компания из КНР получит содействие в организации переговоров.
Печать
В Мурманске подвели итоги года в сфере молодежной политики23:00Правительство ЛНР утвердило программу содействия занятости молодежи22:50Гуцан провел встречу с предпринимателями Волгоградской области22:42В Бурятии 18 февраля 2026 года объявлен нерабочим днем22:31В Новгороде проходит интенсив по искусственному интеллекту22:20Темрезов и Байрамуков подвели итоги развития Малокарачаевского района22:11Проект по развитию детских медиацентров реализуют в Приангарье22:00Утвержден новый Перспективный план развития ТОР «Южная Якутия»21:47Зеленский допустил проведение референдума по вопросу территорий21:35КРДВ поддержала программу по кинопроизводству во Владивостоке21:23В Липецке прошла ярмарка вакансий для ветеранов СВО21:10Вологодчина перевыполнила план по обеспечению жильем детей-сирот20:59В Суздале появился Межрегиональный центр народных промыслов20:47Губернатор Поморья провел рабочую встречу с главой Коряжмы20:36В стратегию развития области легли предложения Ипатьевского клуба20:23В Геленджике готовится к открытию патриотический терренкур20:13МОК рекомендовал допустить российских юношей к турнирам с флагом и гимном20:11На пост мэра Красноярска подали документы три человека19:59В списке претендентов на пост мэра Екатеринбурга появился буддист19:44Владимир Путин получил подробный доклад о ситуации в зоне СВО19:35Историк Хойер: АдГ готовится к приходу к власти в Германии19:19Кто-то педалирует тему ликвидации Конституционного Суда РФ?19:15Нормальные люди должны отказываться от взяток автоматически19:00Саратовский депутат возмутился числу работающих судьями женщин18:57Средства от экоплатежей можно направлять на вывоз отходов из Арктики18:47Бастрыкин: От налетов ВСУ в России ущерб на 600 млрд рублей18:32В Петербурге и Ленобласти полиция проверила курьеров18:16Пашиняна встретили митингом у армянского посольства в Москве18:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031