Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июня 2023, 09:01

ЕАО расширяет сотрудничество с компаниями Китая

Фото с сайта:
eao.ru
Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн находится с рабочим визитом в Китайской Народной Республике. Накануне он провел переговоры с руководством компании BRCC (RGL Group) и посетил демонстрационную выставку компании.

Главные темы обсуждения: сотрудничество по поставкам железной руды и угля в Китай; работа трансграничного мостового перехода Нижнеленинское – Тунцзян и строительство логистического парка в примостовой зоне.

Еще одна рабочая встреча – с руководством компании QCTC Beijing QU Creative Technology Co Ltd. Эта компания производит программы и программно-аппаратные комплексы для работы в сфере электросетей, розничной торговли электроэнергией.

Представители компании отмечают, что их программный комплекс превосходит аналогичные, произведенные в США, и способен к более точному прогнозированию.

Они обратились к губернатору ЕАО с просьбой оказать содействие в сотрудничестве с российскими компаниями. В данный момент демонстрационный вариант программы готовится к переводу на русский язык.

Ростислав Гольдштейн сказал, что регион заинтересован в таком партнерстве. Компания из КНР получит содействие в организации переговоров.
Печать
Профессиональная солидарность с вполне конкретным содержанием17:00Рязанская область – пилотный регион федерального проекта «Здоровье СВОих»16:41Культурные права - неотъемлемая часть системы прав человека16:39В Республике Алтай состоялся межрелигиозный форум «Диалог конфессий»16:18За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26Явка на выборах в регионах Северо-Запада России превысила 50%15:09Кто прошёл в Госдуму от регионов ЦФО и сколько они набрали на выборах15:01Исторический выбор: как итоги выборов в Госдуму закрепили суверенный курс РФ13:28Предпосылки продовольственного кризиса появились не вчера13:25Первое заседание Госдумы: что ждет россиян на следующей неделе13:14Американские военные готовятся к военной операции против Кубы12:31Зеленский прекрасно осознает, что в Москве с ним ничего плохого не случится12:23Почти 60% избирателей приняли участие в выборах12:07С такими как Кынев* надо поддерживать конструктивные отношения11:51Цифровое сохранение культурного наследия как фактор обеспечения суверенитета РФ11:47В ОП РФ предложили установить федеральную выплату за долголетие11:34На Чукотке закрепили дополнительные гарантии занятости для ветеранов СВО11:21Тест по итогам первой половины второго президентского срока Трампа10:36Арктические районы Якутии полностью обеспечены топливом23:00Калужскую область посетила делегация Владимирской области22:48Мурад Расулов назначен врио главы Десногорска22:36ЕР получила 199 из 223 мандатов на местных выборах в Воронежской области22:2528 сентября состоится «Прямая линия» с Валентином Коноваловым22:13Марин Ле Пен уверенно лидирует в предвыборных опросах во Франции22:01Деревягин назначен министром природных ресурсов Оренбургской области21:48В Казахстане пройдут досрочные выборы в маслихаты всех уровней21:36В ДНР открылись первые научные детские площадки21:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930