Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 июня 2023, 10:27

Ещё 63 компании проходят обучение в Бизнес-акселераторе Удмуртии

Фото с сайта:
udmurt.ru
В Удмуртии стартовал восьмой поток Бизнес-акселератора — программы ускоренного развития предприятий. Программа реализуется центром «Мой бизнес» Корпорации развития Удмуртии в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

«Бизнес-акселератор с 2019 года помогает компаниям выйти на новый уровень и увеличить выручку. В прошлом году, несмотря на санкционное давление, предприятия за время обучения в среднем увеличили выручку на 44% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В этом году мы также ждем от компаний эффективной работы в командах и высоких результатов. Обучение в новом потоке пройдут 63 компании из сферы строительства, ИТ, производства, розничной торговли, общественного питания, услуг для бизнеса и населения», — рассказал исполняющий обязанности министра экономики Удмуртской Республики Алексей Братухин.

Обучение в акселераторе продлится три месяца и будет включать в себя практикумы, выполнение заданий, еженедельную работу с трекером и обратную связь от экспертов. После прохождения программы участники смогут разработать долгосрочную стратегию компании, настроить воронку продаж, внедрить инструменты финансового менеджмента.

Сегодня прошел первый тренинг по построению команды и целеполаганию. Мероприятие провела Ирина Андреева, бизнес-консультант, ведущий эксперт XLab Х5, преподаватель Высшей школы экономики, один из организаторов крупнейшей в России сети платежных терминалов.

Финал программы пройдет 25 августа, где перед экспертами и инвесторами выступят 10 лучших участников. Победитель акселератора получит сертификат на льготный заем под 1% от Удмуртского фонда развития предпринимательства.

Справочно:
Бизнес-акселератор — это программа ускоренного обучения предпринимателей, которая включает в себя практические задания по развитию бизнеса. Мероприятие проводится Корпораций развития Удмуртской Республики и Министерством экономики УР. С 2019 года прошло семь потоков программы, участие в которых приняли 563 компании. Они создали 522 рабочих места и в среднем увеличили выручку на 29%.
Печать
Магаданский губернатор обсудил сотрудничество с генконсулом КНР15:17ЕДГ-2026: ЦИК откроет за рубежом более 300 избирательных участков15:00Много пафоса, минимум реальных перспектив договориться14:43В Новгородской области начали обучение наблюдателей на выборах14:29Выборы в Госдуму: кадровые ротации в регионах14:23В Ивановской области выбрали главу Приволжского района14:16Валерий Фадеев: Не зря сравнивают крупную собаку с оружием13:59Рост рейтинга ЛДПР – результат системной работы13:54Григоренко сообщил о сокращении числа проверок бизнеса13:46Россия рискует потерять сильную часть молодежи ещё в школе13:30Председатель Верховного суда Карелии сложил полномочия13:29Правые партии давно подхватили левые лозунги13:26На выборах в Госдуму онлайн-голосования не будет в 33 регионах13:14Денис Паслер: Свердловская область вошла в пятерку лучших экономик России12:57Во Владивостоке состоялась 45-я конференция Приморского реготделения ЕР12:52Афера на 7 миллиардов с акциями российских гигантов12:45Благотворительный проект помог собрать 13 тонн крови для свердловчан12:41Бокинские пруды победили в голосовании за благоустройство в Тамбове12:36В Северной Осетии полиция и активисты «Движения Первых» провели акцию12:30Ветераны боевых действий могут узнать о мерах господдержки в СберБанк Онлайн12:16Вице-губернатор Денис Афанасьев будет принимать звонки от астраханцев12:12Россия и Китай продолжат работу для построения демократического миропорядка12:06Новосибирская область вошла в число регионов с высокой эффективностью МФЦ11:59Проект «Правовой поезд» оказал помощь почти 3 тысячам рязанцев за пять лет11:47Губернатор Приморского края провел заседание Совета по качеству жизни11:39Атаки БПЛА по территории РФ могут спровоцировать удар по Европе11:24Участник «Героев Подмосковья» призвал идти служить Родине на гражданке11:11Хабиров назначил ответственного за языковую политику в Башкирии11:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930