Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 июня 2023, 10:27

Ещё 63 компании проходят обучение в Бизнес-акселераторе Удмуртии

Фото с сайта:
udmurt.ru
В Удмуртии стартовал восьмой поток Бизнес-акселератора — программы ускоренного развития предприятий. Программа реализуется центром «Мой бизнес» Корпорации развития Удмуртии в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

«Бизнес-акселератор с 2019 года помогает компаниям выйти на новый уровень и увеличить выручку. В прошлом году, несмотря на санкционное давление, предприятия за время обучения в среднем увеличили выручку на 44% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В этом году мы также ждем от компаний эффективной работы в командах и высоких результатов. Обучение в новом потоке пройдут 63 компании из сферы строительства, ИТ, производства, розничной торговли, общественного питания, услуг для бизнеса и населения», — рассказал исполняющий обязанности министра экономики Удмуртской Республики Алексей Братухин.

Обучение в акселераторе продлится три месяца и будет включать в себя практикумы, выполнение заданий, еженедельную работу с трекером и обратную связь от экспертов. После прохождения программы участники смогут разработать долгосрочную стратегию компании, настроить воронку продаж, внедрить инструменты финансового менеджмента.

Сегодня прошел первый тренинг по построению команды и целеполаганию. Мероприятие провела Ирина Андреева, бизнес-консультант, ведущий эксперт XLab Х5, преподаватель Высшей школы экономики, один из организаторов крупнейшей в России сети платежных терминалов.

Финал программы пройдет 25 августа, где перед экспертами и инвесторами выступят 10 лучших участников. Победитель акселератора получит сертификат на льготный заем под 1% от Удмуртского фонда развития предпринимательства.

Справочно:
Бизнес-акселератор — это программа ускоренного обучения предпринимателей, которая включает в себя практические задания по развитию бизнеса. Мероприятие проводится Корпораций развития Удмуртской Республики и Министерством экономики УР. С 2019 года прошло семь потоков программы, участие в которых приняли 563 компании. Они создали 522 рабочих места и в среднем увеличили выручку на 29%.
Печать
В Самарской области начали формировать новый состав ОП региона23:02Участники программы «ПРОдвижение ГЕРОЕВ» готовятся к защите проектов22:52Тула стала площадкой для разработки решений поддержки участников СВО22:42Состоялся прямой диалог губернатора Ростовской области с застройщиками22:31Евраев провел десятую встречу с представителями СМИ и блогерами22:19В Москве создан Общественный штаб по наблюдению за выборами22:08Авдеев утвердил новые меры поддержки участников СВО и их семей21:57Поморье может стать площадкой для испытания технологий Севера21:45В Слободском появится Школа креативных индустрий21:34Бурятия готовится к международному марафону «Чистый Байкал»21:23В Архангельске обсудили меры поддержки арктического судостроения21:12Сергей Ситников поздравил костромичей с Днем области21:00Александр Хинштейн ознакомился с работой курского «Эко-Парка»20:47В Новом Уренгое состоится Всероссийский фестиваль современного искусства20:35Эксперты проверили ход подготовки к сентябрьским выборам в Хакасии20:25В Кирове выберут лучший студенческий энергетический отряд20:13Зеленскому не хватит ракет, чтобы пережить зиму19:59Георгий Филимонов провел рабочий профчас, посвященный развитию образования19:52Российское Минобороны снова «утюжит» портовую инфраструктуру ВСУ19:35В Москве состоялся финал Всероссийского Кубка креативных бизнес-проектов19:30Политолог раскрыл причины внимания федеральных випов к Среднему Уралу19:00Архангельск как западный хаб Трансарктического коридора18:41Усвоят ли европейцы уроки в «Школе войны»?18:40В Нижегородской области снизились цены на бензин18:36Провокацию с дроном в аэропорту Лейпцига мог организовать Киев18:11Сергей Собянин: В Москве высадят 10 тысяч новых деревьев18:02В Чувашии растениеводам окажут господдержку в размере более 29 млн рублей17:55Все равно ее не брошу: идущая ко дну Европа увеличила помощь Украине17:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31