Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 июня 2023, 10:27

Ещё 63 компании проходят обучение в Бизнес-акселераторе Удмуртии

Фото с сайта:
udmurt.ru
В Удмуртии стартовал восьмой поток Бизнес-акселератора — программы ускоренного развития предприятий. Программа реализуется центром «Мой бизнес» Корпорации развития Удмуртии в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

«Бизнес-акселератор с 2019 года помогает компаниям выйти на новый уровень и увеличить выручку. В прошлом году, несмотря на санкционное давление, предприятия за время обучения в среднем увеличили выручку на 44% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В этом году мы также ждем от компаний эффективной работы в командах и высоких результатов. Обучение в новом потоке пройдут 63 компании из сферы строительства, ИТ, производства, розничной торговли, общественного питания, услуг для бизнеса и населения», — рассказал исполняющий обязанности министра экономики Удмуртской Республики Алексей Братухин.

Обучение в акселераторе продлится три месяца и будет включать в себя практикумы, выполнение заданий, еженедельную работу с трекером и обратную связь от экспертов. После прохождения программы участники смогут разработать долгосрочную стратегию компании, настроить воронку продаж, внедрить инструменты финансового менеджмента.

Сегодня прошел первый тренинг по построению команды и целеполаганию. Мероприятие провела Ирина Андреева, бизнес-консультант, ведущий эксперт XLab Х5, преподаватель Высшей школы экономики, один из организаторов крупнейшей в России сети платежных терминалов.

Финал программы пройдет 25 августа, где перед экспертами и инвесторами выступят 10 лучших участников. Победитель акселератора получит сертификат на льготный заем под 1% от Удмуртского фонда развития предпринимательства.

Справочно:
Бизнес-акселератор — это программа ускоренного обучения предпринимателей, которая включает в себя практические задания по развитию бизнеса. Мероприятие проводится Корпораций развития Удмуртской Республики и Министерством экономики УР. С 2019 года прошло семь потоков программы, участие в которых приняли 563 компании. Они создали 522 рабочих места и в среднем увеличили выручку на 29%.
Печать
Опубликована программа Кавказского инвестиционного форума – 202623:01Социальный проект «Семейная лошадь» для участников СВО и их семей22:49Спикер парламента Ирана назвал переговоры с США нецелесообразными22:37Финский журналист презентовал в Луганске книгу «Правда о Донбассе»22:25Экологические проекты помогают развивать туризм в Республике Алтай22:13Цыбульский и Молчанова обсудили развитие системы ранней помощи детям22:01НАО готов к прохождению весеннего половодья21:50В Бурятии оценили развитие патриотического воспитания в учреждениях СПО21:39«Газпром нефть» провела выездные медосмотры представителей КМНС21:27Полпред Серышев и митрополит Варфоломей обсудили социальные проекты21:15В Поморье подвели итоги молодежной акции «Арктический ветер»21:04Интерактивную карту укусов клещей предлагают создать «Новые люди»20:52ЦИК Молдовы требует роспуска трех партий20:40Избирком Чечни определил перечень документов для предстоящих выборов20:28Федор Лукьянов: Пределы силы и новые времена20:17Дмитрий Кузьменко подал заявку для участия в праймериз ЕР20:02Развитие космической индустрии - стратегический интерес России19:43Трутнев: Чем быстрее заработает полигон в Приморье, тем сильнее страна19:30Мировые рынки нефти лишены последнего маршрута в обход Ирана19:15Донской вуз перейдет на новую модель образования с усиленной практикой ИИ19:06Борьба не за события, а за их смысл  19:04Марат Хуснуллин провёл рабочую встречу с губернатором Пермского края18:49Ремонт Примводоканала повысит качество водоснабжения жителей Приморья18:31Свердловской области на модернизацию ЖКХ привлекли 540 млн рублей18:23Преступление без наказания: «жаренные» выборы из штата Кентукки  18:21В ЗСО Дона обсудили кадровое обеспечение и наставничество в здравоохранении18:17Перемирие - уловка Трампа для нанесения удара по Ирану18:07Глава Адыгеи принял участие в заседании коллегии Минстроя17:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930