Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 июня 2023, 10:27

Ещё 63 компании проходят обучение в Бизнес-акселераторе Удмуртии

Фото с сайта:
udmurt.ru
В Удмуртии стартовал восьмой поток Бизнес-акселератора — программы ускоренного развития предприятий. Программа реализуется центром «Мой бизнес» Корпорации развития Удмуртии в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

«Бизнес-акселератор с 2019 года помогает компаниям выйти на новый уровень и увеличить выручку. В прошлом году, несмотря на санкционное давление, предприятия за время обучения в среднем увеличили выручку на 44% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В этом году мы также ждем от компаний эффективной работы в командах и высоких результатов. Обучение в новом потоке пройдут 63 компании из сферы строительства, ИТ, производства, розничной торговли, общественного питания, услуг для бизнеса и населения», — рассказал исполняющий обязанности министра экономики Удмуртской Республики Алексей Братухин.

Обучение в акселераторе продлится три месяца и будет включать в себя практикумы, выполнение заданий, еженедельную работу с трекером и обратную связь от экспертов. После прохождения программы участники смогут разработать долгосрочную стратегию компании, настроить воронку продаж, внедрить инструменты финансового менеджмента.

Сегодня прошел первый тренинг по построению команды и целеполаганию. Мероприятие провела Ирина Андреева, бизнес-консультант, ведущий эксперт XLab Х5, преподаватель Высшей школы экономики, один из организаторов крупнейшей в России сети платежных терминалов.

Финал программы пройдет 25 августа, где перед экспертами и инвесторами выступят 10 лучших участников. Победитель акселератора получит сертификат на льготный заем под 1% от Удмуртского фонда развития предпринимательства.

Справочно:
Бизнес-акселератор — это программа ускоренного обучения предпринимателей, которая включает в себя практические задания по развитию бизнеса. Мероприятие проводится Корпораций развития Удмуртской Республики и Министерством экономики УР. С 2019 года прошло семь потоков программы, участие в которых приняли 563 компании. Они создали 522 рабочих места и в среднем увеличили выручку на 29%.
Печать
Экс-министр культуры Самарской области возглавила ОП региона17:02Экологическая безопасность: от ситуационной осведомлённости к предупреждению угроз16:51Диаспоры и «тайный мир» мигрантов на Урале16:404 из 5 партий отметили высокую важность Дня народного единства16:30Вице-премьер Забайкалья по экономике сложил полномочия16:19Джей Ди Вэнс запускает предвыборную кампанию-202816:02Виталий Королев провел первую Прямую линию на посту губернатора15:48Корпоративное решение становится региональной проблемой15:34В КПРФ официально оценят итоги выборов в Госдуму15:20Без государства народ не существует15:08На Урале главой Красноуфимского округа избран Олег Ряписов14:58Замгубернатора Вологодской области избран спикером заксобрания14:43Масштабной ротации в губернаторском корпусе ждать не стоит14:29Республиканцы инициируют отставку главы Пентагона Хегсета14:16В Горном Алтае задержали главу Кош-Агачского района14:04Политические решения прошлых лет определяют уровень жизни европейцев13:49Молдавия хочет запретить президенту ПМР выезд из страны13:40Депутат Тамбовской облдумы погиб в ДТП13:30Глава СПЧ - о политике Запада: Русский? Будешь наказан13:15Депутат Горелкин назвал роверы единственной альтернативой доставке на СИМ13:00IT-эксперт Геллер: некоторые умные устройства шпионят за хозяевами12:54Глава Ханты-Мансийска получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»12:46Фонд Росконгресс и ПСБ создают платформу для развития бизнеса и регионов12:32Вице-губернатор рассказала о развитии креативной экономики в Курской области12:22Сейм Латвии отказался от сотрудничества с парламентами Белоруссии и РФ12:02В Карелии общественникам и духовенству вручили награды11:51Росгвардия обеспечила безопасность в День народного единства в Москве11:43Тюменские учителя участвуют в конкурсе лучших педагогов-библиотекарей РФ11:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30