Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 июня 2023, 12:21

СМИ: замглавы минздрава Алтайского края покидает свой пост

Фото с сайта:
zdravalt.ru
Сергей Насонов покинет должность замминистра здравоохранения Алтайского края. В пресс-службе ведомства «Толку» подтвердили, что тот написал заявление об увольнении. Фактически у главы краевого Минздрава Дмитрия Попова сейчас остался только один заместитель – Наталья Белоцкая.

В пресс-службе министерства сообщили, что Насонов написал заявление на увольнение по собственному желанию, отметив, что его работодателем выступает правительство региона. О мотивах Насонова в ведомстве не распространяться не стали. Чем он планирует заниматься после ухода из Минздрава – неизвестно. Отметим, что в структуре министерства он курировал работу отдела организации медицинской помощи взрослому и детскому населению, отдела лицензирования, юридического отдела, отдела программного обеспечения и защиты информации, сектора информационно-документационного обеспечения. Кроме того, Насонов отвечал за взаимодействие с Алтайским государственным медуниверситетом и координацию деятельности Краевой клинической больницы.

После ухода Насонова у министра здравоохранения края Дмитрия Попова останется только один заместитель – Наталья Белоцкая. В январе текущего года губернатор Алтайского края Виктор Томенко распорядился уволить с поста заместителя министра здравоохранения региона Константина Гордеева в связи с утратой доверия. Сообщалось, что Гордеев, в нарушение действующего антикоррупционного законодательства, своевременно не направил уведомление о возникшем конфликте интересов и не принял мер к тому, чтобы этот конфликт вообще не допустить или урегулировать. Кроме того, в мае текущего года, по информации «Банкфакса», свой пост покинул и другой замминистра здравоохранения - Сергей Воронкин, который перешел в Минздрав с должности главврача барнаульской больницы № 12.
Печать
Явка на выборах в Астраханской области в первый день составила 28,66%00:12Дальний Восток открыл второй день голосования23:55Высокий интерес к выборам – показатель силы нашего общества и его единения23:40Фадеев назвал выборы легитимным способом «что-то поменять»23:27Губернатор Ярославской области принял участие в выборах23:15Удмуртия нажала на ДЭГ23:04Алтайский район возглавил Хакасию по явке22:53Беспрозванных ознакомился с работой Центра общественного видеонаблюдения22:42Смоленскую область свели к одному округу22:41Мордовия выбирает из пяти22:31Орловские выборы – с небольшим градусом22:26Председатель Правительства Калмыкии приняла участие в голосовании22:19Явка на выборах в Пензенской области превысила 28%22:17На выборах в Татарстане работают международные наблюдатели22:09Мурманская область: как голосуют в ЗАТО22:00Особый ритуал» и ответственность за будущее детей21:55Вологодчина голосует: две тысячи наблюдателей и рекордное число кандидатов21:51В Марий Эл в первый день голосования работали 495 избирательных участков21:47Ситуационный центр по общественному наблюдению за выборами подводит итоги первого дня работы21:45Когда наших людей извне убеждают, что не надо приходить на выборы, они, наоборот, идут активнее21:39В Красноярском крае явка на выборах в Госдуму превысила 15 процентов21:37Сотрудники МЧС перешли на трехдневное дежурство на участках Чувашии21:37Воронежские выборы в режиме особого протокола21:30Явка в первый день выборов в Курганской области составила 21,41%21:30Избирком Марий Эл подвел итоги первого дня голосования21:25В Курской области более 3 тысяч человек обеспечивают безопасность на выборах21:24Выборы в условиях большой гибридной войны21:23В Карелии подвели итоги первого дня голосования на выборах в Госдуму21:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930