Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 июня 2023, 12:21

СМИ: замглавы минздрава Алтайского края покидает свой пост

Фото с сайта:
zdravalt.ru
Сергей Насонов покинет должность замминистра здравоохранения Алтайского края. В пресс-службе ведомства «Толку» подтвердили, что тот написал заявление об увольнении. Фактически у главы краевого Минздрава Дмитрия Попова сейчас остался только один заместитель – Наталья Белоцкая.

В пресс-службе министерства сообщили, что Насонов написал заявление на увольнение по собственному желанию, отметив, что его работодателем выступает правительство региона. О мотивах Насонова в ведомстве не распространяться не стали. Чем он планирует заниматься после ухода из Минздрава – неизвестно. Отметим, что в структуре министерства он курировал работу отдела организации медицинской помощи взрослому и детскому населению, отдела лицензирования, юридического отдела, отдела программного обеспечения и защиты информации, сектора информационно-документационного обеспечения. Кроме того, Насонов отвечал за взаимодействие с Алтайским государственным медуниверситетом и координацию деятельности Краевой клинической больницы.

После ухода Насонова у министра здравоохранения края Дмитрия Попова останется только один заместитель – Наталья Белоцкая. В январе текущего года губернатор Алтайского края Виктор Томенко распорядился уволить с поста заместителя министра здравоохранения региона Константина Гордеева в связи с утратой доверия. Сообщалось, что Гордеев, в нарушение действующего антикоррупционного законодательства, своевременно не направил уведомление о возникшем конфликте интересов и не принял мер к тому, чтобы этот конфликт вообще не допустить или урегулировать. Кроме того, в мае текущего года, по информации «Банкфакса», свой пост покинул и другой замминистра здравоохранения - Сергей Воронкин, который перешел в Минздрав с должности главврача барнаульской больницы № 12.
Печать
ЦИК России: Кировская область готова к выборам23:06Поморье вносит значимый вклад в развитие отечественного судостроения23:00Цыбульский принял участие в совещании ЕР по вопросам проведения выборов22:55Миляев провел заседание оргкомитета по оказанию содействия избиркомам22:50Воронежский облизбирком опроверг фейк о голосовании в военкоматах22:41Тульские оружейники с честью продолжают славные традиции предков22:33В Чувашии двух кандидатов от «Яблока» исключат из бюллетеней для голосования22:23Сахалинская область: черный портфель на избирательном участке22:11Избирком Ставрополья принял у типографии 7,6 млн бюллетеней22:01В Белгородской области из-за атаки дрона ВСУ погиб член УИК21:50Слет социальных предпринимателей трех регионов прошел в Липецке21:38Как выглядят кандидаты детского голосования в Псковской области21:26Более 1600 наблюдателей будут работать на выборах в Коми21:14Чукотка - лидер по внедрению Регионального экспортного стандарта 3.021:05Дан старт строительству глубоководного грузового терминала Найба20:54Избирательные участки ЛНР готовы к выборам депутатов Госдумы20:42Военнослужащие, несущие боевое дежурство на Южных Курилах, проголосовали досрочно20:30Доставку избирательной документации протестировали в Красноярском крае20:17Некоторые страховые компании в принципе отказывают инвалидам в страховке20:11Общественная палата Адыгеи подготовила около 700 наблюдателей к выборам20:01В Тульской области обсудили общественное наблюдение в дни выборов19:55Неявка означает отказ от решения ключевых вопросов жизни населения19:49Избирком Новосибирской области готовится к диверсиям на выборах19:37Явка на досрочном голосовании в Херсонской области составила 47,2%19:27Мошенники активизировались в Крыму перед выборами19:17Путин обратился к россиянам перед выборами в Госдуму19:08Росгвардейцы завершили проверку избирательных участков в Белгородчине19:03Значение физического золота в структуре резервов будет расти19:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930