Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 июня 2023, 12:21

СМИ: замглавы минздрава Алтайского края покидает свой пост

Фото с сайта:
zdravalt.ru
Сергей Насонов покинет должность замминистра здравоохранения Алтайского края. В пресс-службе ведомства «Толку» подтвердили, что тот написал заявление об увольнении. Фактически у главы краевого Минздрава Дмитрия Попова сейчас остался только один заместитель – Наталья Белоцкая.

В пресс-службе министерства сообщили, что Насонов написал заявление на увольнение по собственному желанию, отметив, что его работодателем выступает правительство региона. О мотивах Насонова в ведомстве не распространяться не стали. Чем он планирует заниматься после ухода из Минздрава – неизвестно. Отметим, что в структуре министерства он курировал работу отдела организации медицинской помощи взрослому и детскому населению, отдела лицензирования, юридического отдела, отдела программного обеспечения и защиты информации, сектора информационно-документационного обеспечения. Кроме того, Насонов отвечал за взаимодействие с Алтайским государственным медуниверситетом и координацию деятельности Краевой клинической больницы.

После ухода Насонова у министра здравоохранения края Дмитрия Попова останется только один заместитель – Наталья Белоцкая. В январе текущего года губернатор Алтайского края Виктор Томенко распорядился уволить с поста заместителя министра здравоохранения региона Константина Гордеева в связи с утратой доверия. Сообщалось, что Гордеев, в нарушение действующего антикоррупционного законодательства, своевременно не направил уведомление о возникшем конфликте интересов и не принял мер к тому, чтобы этот конфликт вообще не допустить или урегулировать. Кроме того, в мае текущего года, по информации «Банкфакса», свой пост покинул и другой замминистра здравоохранения - Сергей Воронкин, который перешел в Минздрав с должности главврача барнаульской больницы № 12.
Печать
Глава Адыгеи обсудил с жителями Удобного развитие поселка22:57Коновалов поблагодарил ОП Хакасии за результативное взаимодействие22:45Шапша провел традиционную встречу с бизнес-сообществом региона22:33Глава Забайкалья подвел итоги прямой линии президента России22:21Демонстрация силы и уверенности22:09В Тыве готовятся к IV Международному буддийскому форуму21:57Гладков наградил победителей проекта «Время СВОих героев»21:45Против Миндича на Украине возбудили новое дело о госизмене21:33В Поморье подвели итоги работы РО Движения Первых за 2025 год21:21Астраханская область - лидер рейтинга ФА по делам национальностей21:08Евгений Первышов прокомментировал прямой эфир с Владимиром Путиным20:59Президент РФ надиктовал послание будущим поколениям20:54В Архангельске вручили общественную награду «Достояние Севера – 2025»20:45Не стоит черпать новости из непроверенных источников20:33Президент показал образец человечности, порядочности и правдивости20:32Меньше обманутых дольщиков20:13Дружба народов - базовый принцип цивилизационного кода России19:47За пестротой славословий проблем не видно19:13«Итоги года с Владимиром Путиным»: сигналы и смыслы19:10Основное ощущение от сегодняшней прямой линии — спокойная уверенность19:00Прямая линия с Путиным – это диагностика самочувствия государства18:44Президент РФ о выборах в России в условиях внешних угроз18:26Политики ЕС в курсе, как формируется правоприменительная практика18:11Губернатор Кондратьев: Кубань открывает двери для фармпроизводства17:55​Тюменская область вошла в число лидеров инвестиционного развития17:44Севастополь — Оренбург: что объединяет два краевых форпоста России17:38На Тамбовщине установят норму рабочих мест для трудоустройства ветеранов СВО17:31Новая модель газификации за пять лет изменила жизнь многих россиян17:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031