Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июня 2023, 18:46

Вячеслав Гладков назначил диверсантам встречу ради пленных россиян

Фото с сайта:
belpressa.ru
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что готов встретиться с украинскими диверсантами на пункте пропуска «Шебекино», чтобы спасти двух российских пленных, если те еще живы.

В выложенном в телеграм-канале своем видеообращение Гладков ответил на «ультиматум» бойцов РДК* (организация запрещена в РФ) и «Легиона Свобода России»* (организация запрещена в РФ), которые ранее обратились к главе Белгородской области с «предложением» об обмене двух пленных россиян на «несколько минут общения» c губернатором, указав при этом явиться без оружия в храм в селе Новая Таволжанка в Шебекинском районе.

«Скорее всего, они их [пленных] убили, как бы не тяжело мне это было говорить. Но если они живые, с 17.00 до 18.00, МАПП „Шебекино“. Гарантирую безопасность», — сказал Гладков в видеообращении, назвав диверсантов «подлецами, негодяями, убийцами и фашистами».

«Я надеюсь, что они все будут уничтожены. Каждый день от рук этих фашистов погибают мирные жители. Искалеченные дети и убитые старики, вот что остается после их рук», — подчеркнул Гладков.

*Террористическая организация, запрещена на территории РФ

Печать
Районы Чукотки и Абхазии установили дружественные отношения22:06Ученые восстановили природные и климатические условия древней Арктики21:53Более 150 участников объединил XI Съезд НКО «Вместе!» в Нижнем Новгороде21:41Депутаты облдумы приняли отчет губернатора Мурманской области21:3021 апреля – значимая дата для Мариуполя21:19Стартовал финальный модуль программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак»21:07Ситников провел прием родителей, воспитывающих особенных детей20:56Мантурову представили уникальную продукцию для высокоточных станков20:45Путин поддержал предложения мэра Ельца по сохранению исторических объектов20:34Демешин провел личный прием граждан в приемной президента РФ20:22В России снимают фильм о Сталине, который «развенчает мифы» о вожде20:12Приморцы стали чаще направлять средства маткапитала на покупку жилья20:02Госмессенджер сменил название на русскоязычное «МАКС»19:55Путин: строящиеся культурные объекты Кузбасса поменяют его облик19:35В Удмуртии четыре депутата лишились мандатов19:21В Курской области создадут экспериментальную карбоновую ферму19:04Республиканская партия и MAGA-электорат19:03Воронежская область удерживает лидерские позиции при работе с обращениями18:54Людмила Бабушкина: Задача власти – привлекать молодежь в регион18:30Юрий Чайка и Казбек Коков встретились в Пятигорске18:15Процесс наблюдения за выборами – это «народный проект»18:11Нижегородский проект стал победителем премии «Служение» ВАРМСУ18:02Газификация Амурской области: природный газ приходит в жилые дома17:48В Приморье цифровизация здравоохранения повышает качество медпомощи17:39Пермский экс-министр поборется за мандат заксобрания17:29Три ключевые трансформации Китая17:18В Петрозаводске задержана лидер «Яблока» в Карелии Эмилия Слабунова17:09Избранный премьер Венгрии пригрозил президенту увольнением16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930