Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июня 2023, 18:46

Вячеслав Гладков назначил диверсантам встречу ради пленных россиян

Фото с сайта:
belpressa.ru
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что готов встретиться с украинскими диверсантами на пункте пропуска «Шебекино», чтобы спасти двух российских пленных, если те еще живы.

В выложенном в телеграм-канале своем видеообращение Гладков ответил на «ультиматум» бойцов РДК* (организация запрещена в РФ) и «Легиона Свобода России»* (организация запрещена в РФ), которые ранее обратились к главе Белгородской области с «предложением» об обмене двух пленных россиян на «несколько минут общения» c губернатором, указав при этом явиться без оружия в храм в селе Новая Таволжанка в Шебекинском районе.

«Скорее всего, они их [пленных] убили, как бы не тяжело мне это было говорить. Но если они живые, с 17.00 до 18.00, МАПП „Шебекино“. Гарантирую безопасность», — сказал Гладков в видеообращении, назвав диверсантов «подлецами, негодяями, убийцами и фашистами».

«Я надеюсь, что они все будут уничтожены. Каждый день от рук этих фашистов погибают мирные жители. Искалеченные дети и убитые старики, вот что остается после их рук», — подчеркнул Гладков.

*Террористическая организация, запрещена на территории РФ

Печать
Володин обсудил с главами фракций отчеты комитетов Госдумы14:16Архангельск перестраивается по задачи «столицы» русской Арктики14:05Щукин произвел кадровые изменения в правительстве Дагестана14:01Всем партиям придется участвовать в решении проблем13:50Военные ресурсы Запада Киев использует для ударов по гражданским13:46На Вологодчине ушел в отставку глава Вытегорского округа13:31Дмитрий Садовников вступил в должность главы Якутска13:15ЦИК зарегистрировал список кандидатов в Госдуму от «Единой России»12:57Сенатор призвал тамбовчан вступать добровольческие формирования ПВО12:50В Иране назвали условия открытия Ормузского пролива12:40Народный фронт масштабировал разработку бойца Камаза — платформу ТП-3412:35Сенатор Гумерова назвала многодетную семью нормой и успехом12:28Жесткая линия в отношении РФ – элемент британского консенсуса12:20Производители Приморья могут компенсировать покупку оборудования12:13На экс-главу Каспийска Гонцова завели дело о получении взятки12:04ФСБ пресекла теракт на одном из ключевых предприятий Урала11:58Мужчина с козой устроил дебош на Красной площади в Москве11:54В зону СВО из Тюмени отправили очередной гуманитарный груз11:49За мандат депутата Госдумы от Курганской области поборются 7 кандидатов11:44Глава Ингушетии поручил разобраться с причинами подтопления Госархива региона11:38На муниципальные выборы в Челябинской области подали заявки 113 кандидатов11:30Предпринимателям Приморья помогут сократить налоговую нагрузку11:21Госдума 22 июля обсудит ограничения для скрывающихся релокантов11:1322 объекта культурного наследия ЛНР наделили статусом федерального значения11:07Памфилова: Жалоб о нарушениях законодательства о выборах нет10:59Президент Никарагуа заявил, что в стране больше не будет выборов10:47В Ленобласти зафиксировали рост числа избирателей за год10:37Трутнев рассказал о дефиците электроэнергии в регионах ДФО10:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031