Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июня 2023, 18:46

Вячеслав Гладков назначил диверсантам встречу ради пленных россиян

Фото с сайта:
belpressa.ru
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что готов встретиться с украинскими диверсантами на пункте пропуска «Шебекино», чтобы спасти двух российских пленных, если те еще живы.

В выложенном в телеграм-канале своем видеообращение Гладков ответил на «ультиматум» бойцов РДК* (организация запрещена в РФ) и «Легиона Свобода России»* (организация запрещена в РФ), которые ранее обратились к главе Белгородской области с «предложением» об обмене двух пленных россиян на «несколько минут общения» c губернатором, указав при этом явиться без оружия в храм в селе Новая Таволжанка в Шебекинском районе.

«Скорее всего, они их [пленных] убили, как бы не тяжело мне это было говорить. Но если они живые, с 17.00 до 18.00, МАПП „Шебекино“. Гарантирую безопасность», — сказал Гладков в видеообращении, назвав диверсантов «подлецами, негодяями, убийцами и фашистами».

«Я надеюсь, что они все будут уничтожены. Каждый день от рук этих фашистов погибают мирные жители. Искалеченные дети и убитые старики, вот что остается после их рук», — подчеркнул Гладков.

*Террористическая организация, запрещена на территории РФ

Печать
В Мурманске наградили победителей конкурса «Лучший дом. Лучший двор»22:53Кравцов и Хоценко посетили площадку президентской флагманской школы в Омске22:43Выпускник программы «Герои Прикамья» получил грант на проект «СВОи Герои»22:32В Курской области стартовал проект «Vремя Zавтра»22:20Праздников: Человек не должен веками находиться в Госдуме22:07Артамонов рассказал о поддержке ветеранов СВО в Липецкой области21:54Киров может стать столицей фиджитал-спорта21:42Проект закона о ветеранах труда в беспилотной авиации внесен в Госдуму21:29Волонтеры «Курского рубежа» восстановили более 160 домовладений21:16В ДНР создадут Автономную НКО «Креативные индустрии Донбасса»21:03Коновалов принял участие в акциях по озеленению20:51В Поморье выбрали лучшие социальные проекты по поддержке семей20:37Турчак провел встречу с общественностью и депутатами в Горно-Алтайске20:25Лантратова: Поступают свидетельства преступлений ВСУ в Курской области20:18В Архангельской области появится машиностроительный кластер20:12Токаев лично встретил Путина у трапа самолета в Астане19:57В Приморье упростят получение средств реабилитации для людей с инвалидностью19:44Разговоры о выходе Армении из ЕАЭС связаны с выборами19:27Нас ждет вполне ожидаемый исход19:25Дальний Восток — часть стратегической повестки «Единой России»19:17Заразных «ценных специалистов» не пустят работать в России19:02В Поморье создают современную систему подготовки рабочих кадров18:39Прокуратура Курска требует ликвидировать свалку в Железнодорожном округе18:30Ожидаемое следствие масштаба бедствия и ограниченности ресурсов18:19Мельниченко потребовал усилить меры безопасности граждан на водных объектах18:14Десантная бригада из Приморья удостоена ордена Кутузова17:59Какие «сюрпризы» применили ВСУ при атаке на Севастополь17:54На Украине решили избавиться от влияния РФ с помощью музыкального праздника17:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031