Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июня 2023, 18:46

Вячеслав Гладков назначил диверсантам встречу ради пленных россиян

Фото с сайта:
belpressa.ru
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что готов встретиться с украинскими диверсантами на пункте пропуска «Шебекино», чтобы спасти двух российских пленных, если те еще живы.

В выложенном в телеграм-канале своем видеообращение Гладков ответил на «ультиматум» бойцов РДК* (организация запрещена в РФ) и «Легиона Свобода России»* (организация запрещена в РФ), которые ранее обратились к главе Белгородской области с «предложением» об обмене двух пленных россиян на «несколько минут общения» c губернатором, указав при этом явиться без оружия в храм в селе Новая Таволжанка в Шебекинском районе.

«Скорее всего, они их [пленных] убили, как бы не тяжело мне это было говорить. Но если они живые, с 17.00 до 18.00, МАПП „Шебекино“. Гарантирую безопасность», — сказал Гладков в видеообращении, назвав диверсантов «подлецами, негодяями, убийцами и фашистами».

«Я надеюсь, что они все будут уничтожены. Каждый день от рук этих фашистов погибают мирные жители. Искалеченные дети и убитые старики, вот что остается после их рук», — подчеркнул Гладков.

*Террористическая организация, запрещена на территории РФ

Печать
Илья Иванов переизбран председателем избиркома Воронежской области18:03Прилепин остается в политике, несмотря на военный контракт17:54Приморцам рассказали, как уберечься от киберпреступлений17:39В Тюмени продлят запрет на посещение лесов17:30Курьерский транспорт не должен и не может находиться на тротуаре17:12Почему на самом деле усиливается давление на интернет?17:06Участник «Времени героев» стал федеральным инспектором в Калуге16:49Депутаты Тамбовской облдумы поздравили подопечных Дома ветеранов16:44В СЖР отреагировали на исключение из Международной федерации журналистов16:40«Настоящие защитники»: Глава Бурятии навестил участников СВО перед 9 мая16:38В Челябинске на содержание дорожной инфраструктуры выделено 3,4 млрд рублей16:33НАТО будет меняться вместе со всем миром – либо будет ликвидировано16:27Выставка о настоящих героях открылась в Приморье в преддверии Дня Победы16:26Волгоград на два дня переименовали в Сталинград16:18Арестован бывший глава минсельхоза Саратовской области16:15«Герои НовоСибири» присоединились к акциям в честь Дня Победы16:11Топливный кризис начнет догонять реальную экономику16:00Территории опережающего развития «Хабаровск» и «Забайкалье» будут расширены15:49В башкирском городе Мелеуз выбрали нового главу15:40Хаджимурат Кажлаев стал постпредом Дагестана при президенте РФ15:22Партия Стармера потерпела поражение на выборах в Великобритании15:06В фазе «поиска мира» США продают Украине новые системы вооружения14:56Во Владимире справороссы призвали вернуть прямые выборы мэра14:46Дело об убийстве бывшего мэра Самары передали в суд14:32Лавров - о возможных попытках срыва Дня Победы: Пощады не будет14:19Инициативы партии призваны качественно улучшить жизнь граждан  14:07Путин поздравил лидеров и народы стран с 81-летием Победы13:58СЖР окончательно исключен из Международной федерации журналистов13:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031