Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июня 2023, 10:58

15 тыс студентов посетили дни проектного офиса «Молодежь Москвы»

Фото с сайта:
upravavernadskogo.ru
Более 15 тыс. студентов посетили дни проектного офиса «Молодежь Москвы» в более чем 40 высших и средних специальных учебных заведениях. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

«Для нас очень важно, чтобы студенты знали о тех возможностях, которые предоставляет Москва. Проектный офис был специально создан для помощи молодежи в реализации их идей и инициатив. В рамках дней проектного офиса студенты вузов и ссузов узнали, в какой из интересующих их сфер деятельности они могут начать развиваться уже сейчас вместе с «Молодежью Москвы». В планах сделать такие встречи более масштабными, чтобы к ним присоединились представители других организаций, которые реализуют молодежную политику в городе», - приводятся в сообщении слова председателя комитета общественных связей и молодежной политики Москвы Екатерины Драгуновой.

Отмечается, что студентов не только знакомят с деятельностью проектного офиса, но и помогают им влиться в крупное молодежное сообщество. Так, участники узнали о том, как стать амбассадором «Молодежи Москвы» в своем вузе. На участие в конкурсе подали 543 заявки, сейчас претенденты проходят собеседования. От каждого вуза выберут до трех представителей. У амбассадоров будет своя команда, которая поможет ему поддерживать связь между проектным офисом, администрацией вуза и студенческим сообществом.
Печать
Папуашвили: В ЕС готовы ввести в Грузию танки12:01Каждый шестой человек в мире бесплоден, заявили в Сеченовском университете11:51В Приморском крае благодаря господдержке развивается турбизнес11:46Акт символического насилия над удобством11:45МОК продает футболки с символикой Олимпиады времен Гитлера11:35Глава Ингушетии провел очередной прием граждан11:22Ростовская область готова применить ДЭГ на выборах в Госдуму10:59В Якутске изменили порядок выборов главы города10:45ЦИК предложила кандидатов в члены Тамбовского облизбиркома10:35Спикер Верховного совета Киргизии подал в отставку10:21Из каналов передачи информации – в активных участников конфликта10:10«Герои Тывы» провели патриотическую встречу со студентами10:00Два новых проекта по поддержке участников СВО создали в Приморье09:51Родители бойцов СВО получают помощь в санаторно-курортном лечении09:38Даудов встретился в Москве с Мантуровым и Новаком09:27Аэропорт Херпучи полностью модернизируют к 2030 году09:16Очередной дом для детей-сирот сдали в приморском Артеме09:06Отчет правительства уже завершился в 90 населенных пунктах Якутии08:55На парламентских выборах в Бангладеш началось голосование08:43Эксперты обсудили коммуникацию энергокомпаний после аварии в Заполярье08:32Для Москвы принципиально важен выход на южную границу Казахстана08:20Челябинский вице-губернатор задержан за взятку08:03Медведев: Программа «Единой России» должна быть предельно конкретной22:58Для Чукотки каждый внебюджетный рубль — это вклад в будущее22:45Миляев обсудил с Дюминым развитие Тульской области22:35Глава Удмуртии встретился с увинскими активистами Движения первых22:24Монархисты наносят ответный удар: итоги выборов в парламент Таиланда22:13Путин дал поручения по реализации семейной и демографической политики21:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728