Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июня 2023, 10:58

15 тыс студентов посетили дни проектного офиса «Молодежь Москвы»

Фото с сайта:
upravavernadskogo.ru
Более 15 тыс. студентов посетили дни проектного офиса «Молодежь Москвы» в более чем 40 высших и средних специальных учебных заведениях. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

«Для нас очень важно, чтобы студенты знали о тех возможностях, которые предоставляет Москва. Проектный офис был специально создан для помощи молодежи в реализации их идей и инициатив. В рамках дней проектного офиса студенты вузов и ссузов узнали, в какой из интересующих их сфер деятельности они могут начать развиваться уже сейчас вместе с «Молодежью Москвы». В планах сделать такие встречи более масштабными, чтобы к ним присоединились представители других организаций, которые реализуют молодежную политику в городе», - приводятся в сообщении слова председателя комитета общественных связей и молодежной политики Москвы Екатерины Драгуновой.

Отмечается, что студентов не только знакомят с деятельностью проектного офиса, но и помогают им влиться в крупное молодежное сообщество. Так, участники узнали о том, как стать амбассадором «Молодежи Москвы» в своем вузе. На участие в конкурсе подали 543 заявки, сейчас претенденты проходят собеседования. От каждого вуза выберут до трех представителей. У амбассадоров будет своя команда, которая поможет ему поддерживать связь между проектным офисом, администрацией вуза и студенческим сообществом.
Печать
Более трех тысяч ямальцев стали частью проекта #МыВместе23:03Никитин и Шапша обсудили транспортные проекты Калужской области22:51В Шуе начал работу завод по производству климатического оборудования22:40Чибис: Главная задача – создать условия, чтобы люди хотели жить на Севере22:29Инициатива Юлии Белеховой о геномной регистрации обрела статус закона22:17В Хабаровском крае наградили лучших волонтеров22:05Стратегические приоритеты развития Арктической зоны России21:52В ЕАО готовятся к Международному фестивалю еврейской культуры21:40В Калининграде открылся Центр реабилитации им. Героя России Сергея Чебнева21:28Армения и Польша договорились о сотрудничестве в сфере обороны21:16Брод: Преступления Киева против пожилых людей носят системный характер21:04В Кировской области готовятся к юбилею региона20:53«Синергия заботы» определила задачи на 2026 год20:41Путин утвердил перечень поручений по итогам прямой линии20:30Опыт управление в условиях турбулентности20:20Приняты поправки в бюджет Липецкой области20:11Педагоги Приморья могут поделиться мнением о качестве образования в опросе19:57Фильмы с признаками дискредитации традиционных ценностей не пустят в прокат19:49Сбои в работе «Россетей» – удар по рейтингам губернаторов19:41Губернатор Травников сохранил позицию в ТОП-10 глав регионов страны19:30РКН прокомментировал новости о полной блокировке Telegram19:22Губернатора Вячеслава Гладкова отказался подвезти местный житель19:19Марин Ле Пен заявила, что не будет участвовать в президентских выборах18:56Ветераны СВО претендуют на мандаты депутатов Госдумы от ХМАО18:39Спрос на отдых в Сочи упал до 30% из-за атак дронов18:33Папа Римский призвал священников прекратить писать проповеди с помощью ИИ18:28В Приморье пройдут чемпионаты по адаптивному спорту с участием ветеранов СВО18:23В Госдуме предложили год без запретов для школьников18:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728