Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 июня 2023, 11:14

Дальневосточный межконфессиональный форум пройдет в Хабаровске

Фото с сайта:
news.rambler.ru
Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев предложил провести в столице региона Дальневосточный межконфессиональный форум. Свою инициативу он озвучил в субботу на заседании с советами по межнациональным отношениям и по взаимодействию с религиозными объединениями.

"Собрали вместе сразу два совета по межнациональным отношениям и по взаимодействию с религиозными объединениями. Говорили о традиционных российских духовно-нравственных ценностях. Они - основа развития этноконфессиональных отношений в Хабаровском крае. Предложил … провести в Хабаровске Дальневосточный межконфессиональный форум", - говорится в Telegram-канале Дегтярева.

Как уточнили в пресс-службе губернатора и правительства Хабаровского края, заседание, на котором за одним столом собрались участники сразу двух совещательных органов, прошло впервые.

В ходе встречи Дегтярев также предложил открыть духовно-просветительский центр. "В наши дни значимость духовно-просветительских центров возрастает в разы. Поэтому до конца года необходимо открыть такой же объект (как в поселке Ванино в 2021 году) в Николаевске-на-Амуре - первом русском городе на Амуре", - привели в пресс-службе слова Дегтярева
Печать
Сергей Меняйло встретился с Маратом Камболовым16:27Трагедия в Белгороде: пять погибших, 25 пострадавших, 146 атак за сутки16:15Хуснуллин: Большинство строек в Крыму продолжается16:02Борьба с мошенничеством не должна подменять собой ограничение прав граждан15:55Играя в войнушку на Ближнем Востоке, американцы вновь облажались15:26В Приморье выплата для контрактников на СВО увеличена до 3 миллионов14:44Энергорынок за неделю: Иран поймал нефть на Ормуз14:31Формат самозанятого делает человека готовым к любым кризисам14:28В ДНР на выборах в Госдуму сделают акцент на досрочном голосовании13:51РФ ждет соглашения о неприменении силы между Тбилиси, Сухумом и Цхинвалом13:40Президент Сербии Вучич рассказал о переговорах с Зеленским13:06Сергунина: Число волонтеров в Москве превысило 1,7 млн человек12:55Медведев: Украину при Зеленском ждет неминуемая гибель12:26В Приморье создают отряд для защиты объектов инфраструктуры от атак БПЛА12:09В Югре продолжаются массовые проверки водителей11:53АдГ сохраняет отрыв, сложившийся с прошлой электоральной кампании11:45Путин поздравил строителей с профессиональным праздником11:37В Госдуме возмутились: машины «АвтоВАЗа» стоят в РФ дороже, чем за рубежом11:24Даже при ставке 10-12% годовых ипотека останется непосильной10:46США латает дыры собственной экономики за счет Европы10:26Настроение избирателей – в новые мандаты. Шансы КПРФ в Мурманской области10:10Строители возводят и ремонтируют 17 спортивных объектов в ЛНР16:14В небе над Москвой могло произойти то, что кардинально поменяет правила игры15:54Фальков и Филимонов обсудили развитие образовательной инфраструктуры15:36В Мурманской области усиливают защиту критической инфраструктуры15:11ЕС вводит маркировку для политических публикаций15:02Партию «Яблоко» требуют исключить из думской гонки14:46Инвестпроекты Приморья обеспечивают рост качества жизни на Дальнем Востоке14:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31