Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 июня 2023, 11:14

Дальневосточный межконфессиональный форум пройдет в Хабаровске

Фото с сайта:
news.rambler.ru
Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев предложил провести в столице региона Дальневосточный межконфессиональный форум. Свою инициативу он озвучил в субботу на заседании с советами по межнациональным отношениям и по взаимодействию с религиозными объединениями.

"Собрали вместе сразу два совета по межнациональным отношениям и по взаимодействию с религиозными объединениями. Говорили о традиционных российских духовно-нравственных ценностях. Они - основа развития этноконфессиональных отношений в Хабаровском крае. Предложил … провести в Хабаровске Дальневосточный межконфессиональный форум", - говорится в Telegram-канале Дегтярева.

Как уточнили в пресс-службе губернатора и правительства Хабаровского края, заседание, на котором за одним столом собрались участники сразу двух совещательных органов, прошло впервые.

В ходе встречи Дегтярев также предложил открыть духовно-просветительский центр. "В наши дни значимость духовно-просветительских центров возрастает в разы. Поэтому до конца года необходимо открыть такой же объект (как в поселке Ванино в 2021 году) в Николаевске-на-Амуре - первом русском городе на Амуре", - привели в пресс-службе слова Дегтярева
Печать
В Баку осудили участников акции с советскими флагами23:00Хинштейн и Мутко обсудили поддержку строительных проектов в Курской области22:51Делегация Анапы снова побывала с гуманитарной миссией в ДНР22:40ОП и Муфтият Дагестана подписали соглашение о сотрудничестве22:30Хоценко провел заседание Совета по укреплению традиционных ценностей22:18Тамбовские НКО будут наблюдать за выборами в области22:07Медведев: Сохранить Россию можно только Победой в СВО21:55На Ямале завершились патриотические смены «Время юных героев»21:43В Кирове откроют Площадь Героев21:30Число киберпреступлений в Коми сократилось на четверть21:20Медведев: Украину используют как таран для уничтожения России21:08Калиматов поручил усилить антикоррупционный контроль в ключевых сферах20:55В Тыве внесены изменения в правила проекта «Социальный уголь»20:45ВС РФ снова нанесли удары по портам на Украины20:28В Ростове прошла пресс-конференция о развитии донской сети МФЦ20:18Отставка Бречалова вывела удмуртских единороссов на развилку20:10Председатель Госкомитета Татарстана сообщил о 53 тысячах туристов из Азии19:28Адвокат оценил, выдадут ли Дурова России19:00Политологи и депутаты прокомментировали отставку Александра Бречалова18:47Тюменцы из зоны ЧС могут получить финансовую поддержку18:28Назван победитель конкурса на лучший бренд Орловской области18:18Книжный спрос сместился с книг о любви к себе на литературу о дисциплине18:14Зечбуресь, новая глава Удмуртии!18:12При задержках рейсов родителям с детьми нужно где-то находиться18:05Что ценят студенты колледжей в Приморском крае18:01Мем 67: цифровая эпидемия или веселая игра?17:52В ГД назвали объявление Павла Дурова в международный розыск ожидаемым17:45Семь воинских частей получили помощь от ЯНАО17:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031