Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 июня 2023, 11:14

Дальневосточный межконфессиональный форум пройдет в Хабаровске

Фото с сайта:
news.rambler.ru
Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев предложил провести в столице региона Дальневосточный межконфессиональный форум. Свою инициативу он озвучил в субботу на заседании с советами по межнациональным отношениям и по взаимодействию с религиозными объединениями.

"Собрали вместе сразу два совета по межнациональным отношениям и по взаимодействию с религиозными объединениями. Говорили о традиционных российских духовно-нравственных ценностях. Они - основа развития этноконфессиональных отношений в Хабаровском крае. Предложил … провести в Хабаровске Дальневосточный межконфессиональный форум", - говорится в Telegram-канале Дегтярева.

Как уточнили в пресс-службе губернатора и правительства Хабаровского края, заседание, на котором за одним столом собрались участники сразу двух совещательных органов, прошло впервые.

В ходе встречи Дегтярев также предложил открыть духовно-просветительский центр. "В наши дни значимость духовно-просветительских центров возрастает в разы. Поэтому до конца года необходимо открыть такой же объект (как в поселке Ванино в 2021 году) в Николаевске-на-Амуре - первом русском городе на Амуре", - привели в пресс-службе слова Дегтярева
Печать
Запад пытается навязать нам картину «после выборов будет хуже»14:56Как менялась явка на выборах в Тульской области за 15 лет?14:45В Подмосковье растет популярность онлайн-голосования14:31Владимир Путин встретился с губернатором Хабаровского края14:18То, что казалось невозможным, обсуждается и становится допустимым14:07В Корпус наблюдателей ОП Москвы вошли 13 тысяч человек13:54В ряде регионов России появились избирательные муралы13:40Владимир Путин обратится к россиянам по выборам в Госдуму13:26Киев пытается запугать мирных граждан России13:14Готовность системы общественного наблюдения к ЕДГ-202612:58В Адыгее обсудили практические и организационные аспекты предстоящих выборов12:43В Тульской области «заминировали» два ТИКа12:40Губернатор Шапша встретился с промышленниками Калужской области12:29Часть школ в Новосибирской области в дни выборов уйдет на дистант11:58Сложная осень губернатора Евраева11:47Ресурс использования карты «партии президента» достаточно ограничен11:35Матвиенко отметила успехи военнослужащих из Дагестана на полях СВО11:35Состоялось 31-е заседание Избирательной комиссии Воронежской области11:13Брод: Кодекс этики должен быть у каждого общественного наблюдателя11:02Владимир Каюмов возглавил минтранс Хабаровского края10:43Росгвардия обеспечит безопасность участков на выборах в КЧР10:34Миссия наблюдателей от СНГ посетила Нижегородскую область10:22Шведы вернулись к традиционным для Скандинавии приоритетам10:12Турчак обсудил с депутатами планы по развитию Горно-Алтайска10:00В Приморье пройдет Тихоокеанский международный конгресс09:53Лимаренко предложил Мишустину комплекс мер по улучшению инвестклимата09:46В Южно-Сахалинске появился первый мурал, посвященный выборам09:36Пушилин: Выборы в Госдуму - финальный этап интеграции ДНР09:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930