Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 июня 2023, 11:14

Дальневосточный межконфессиональный форум пройдет в Хабаровске

Фото с сайта:
news.rambler.ru
Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев предложил провести в столице региона Дальневосточный межконфессиональный форум. Свою инициативу он озвучил в субботу на заседании с советами по межнациональным отношениям и по взаимодействию с религиозными объединениями.

"Собрали вместе сразу два совета по межнациональным отношениям и по взаимодействию с религиозными объединениями. Говорили о традиционных российских духовно-нравственных ценностях. Они - основа развития этноконфессиональных отношений в Хабаровском крае. Предложил … провести в Хабаровске Дальневосточный межконфессиональный форум", - говорится в Telegram-канале Дегтярева.

Как уточнили в пресс-службе губернатора и правительства Хабаровского края, заседание, на котором за одним столом собрались участники сразу двух совещательных органов, прошло впервые.

В ходе встречи Дегтярев также предложил открыть духовно-просветительский центр. "В наши дни значимость духовно-просветительских центров возрастает в разы. Поэтому до конца года необходимо открыть такой же объект (как в поселке Ванино в 2021 году) в Николаевске-на-Амуре - первом русском городе на Амуре", - привели в пресс-службе слова Дегтярева
Печать
В Бурятии готовятся к открытию Байкальского молодежного форума23:01Кандидату от «Зеленых» отказано в регистрации на выборах в ЗС Петербурга22:55Врио главы Брянской области заявился на выборы губернатора22:47Чибис подвел итоги рабочей поездки в Видяево22:35На Кубани оценили влияние налоговой реформы на малый и средний бизнес22:23Вучич пообещал назначить дату парламентских выборов в Сербии22:10Еще четыре кандидата выдвинулись в Госдуму от Карелии21:58Межрегиональный медиафорум «Герои, меняющие время» прошел в Курске21:46Липецкий облизбирком заверил список кандидатов от КПРФ в облдуму21:32Бернем отказался проводить новые выборы в Великобритании21:19Молодежные парламенты Вологодчины и Петербурга будут сотрудничать21:08В Калмыкии подготовили 560 наблюдателей к выборам в ЕДГ-202620:55В ЯНАО стартовали экспедиции «Зеленой Арктики»20:42Заксобрание Запорожской области утвердило состав ОП региона20:29В Кузбассе организуют практикумы по оказанию первой помощи20:17В поисках новой исключительности: куда идёт немецкое общество20:06Депутаты слышат наказы людей и делают жизнь в Приморье лучше19:50Как Мария-Антуанетта открыла для себя путь на гильотину19:49Золотые резервы России сократились до минимума19:35Ямал остается самым щедрым регионом страны для мам19:14Проблема явки – производное от разочарования избирателей19:07Херсонская область присоединилась к эстафете флага конкурса «Мастер года»19:01Россияне стали массово скупать электромобили18:55Зеленский пытается выйти из протестного кризиса на Украине18:51Комаров и Федорищев поздравили АВТОВАЗ с юбилеем18:44В Сочи обсудили реализацию Стратегии развития курорта до 2035 года18:28Медведчук раскрыл подробности ударов Киева по РФ немецкими «Бегемотами»18:16В Екатеринбурге определили победителей конкурса социальных проектов18:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031