Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 июня 2023, 22:42

Глава Тамбовской области встретился с детьми из ДНР и ЛНР

Автор:
Павел Васильев, tambov.gov.ru
В международный День защиты детей, Глава Тамбовской области Максим Егоров побывал на открытии первой смены в уваровском летнем лагере «Кристалл». Это один из 28 загородных лагерей области.

Приветствуя отдыхающих, руководитель региона отметил, что в регионе будут расширяться возможности для развития, здоровья и успеха каждого ребенка. А время в летнем лагере надо провести с пользой для здоровья, общения, участия в культурно-спортивных мероприятиях. Он подарил им спортивный инвентарь.

После торжественной линейки Максим Егоров пообщался с детьми из Донецкой и Луганской народных республик, которые отдыхают здесь по его приглашению. Все они учащиеся кадетских школ, недавно принимавшие участие в фестивале «Кадетская симфония», который прошёл в мае в городе Уварово. Среди них и дети из подшефного Новоайдарского района, которому тамбовчане помогают восстанавливать школы, дороги и другую инфраструктуру.

- Уверен, что вам здесь понравится. Мы постараемся сделать ваш отдых разнообразным, увлекательным и безопасным! Здесь вы можете чувствовать себя спокойно и уверенно. Жить в дружеской теплой атмосфере, – отметил Максим Егоров.

Он поинтересовался пожеланиями ребят. Юные гости Тамбовщины хотели бы побывать на экскурсии в областном центре, покататься на лошадях, сыграть в пляжный волейбол. Глава региона поручил исполнить эти желания ребят и показать им достопримечательности нашего региона.
Печать
Почти 90% немцев недовольны работой правительства Мерца11:04В Самарской области суд снял с выборов кандидата в заксобрание10:5146 мирных жителей погибли, более 300 пострадали10:37В Прикамье для выборов-2026 изготовят около 9 млн бюллетеней10:34В Екатеринбурге задержаны пятеро кандидатов от «Яблока»10:22Мерзлякова и свердловский избирком договорились о взаимодействии на выборах10:10В Кировской области вводится грант «Агромотиватор»10:01На выборах в Сахалинской области применят безэкипажные катера и БПЛА09:50На Командорских островах отметили три знаковые исторические даты09:40В Архангельске продолжается строительство кампуса «Арктическая звезда»09:30Правительство утвердило Стратегию развития ДФО до 2030 года09:25Учебные программы меняются вслед за научно-техническим прогрессом09:17Суды рассматривают электоральные споры вне политического контекста09:09Для социальных предпринимателей Приморья готовят «План Б»08:58Москвичам на выборах в ЕДГ-2026 раздадут 1 млн шоколадок08:48В ХМАО стартовал фотоконкурс «Выборы в объективе»08:44В Татарстане проведут телемарафон «Всей семьей на выборы!»08:32Мэр Сызрани возглавит министерство в Самарской области08:218 сентября - День языков народов России08:05Казус АдГ после Саксонии-Анхальт станет показательным00:00В правительстве Тамбовской области обсудили подготовку к выборам23:01В Ростовской области будут поощрять бизнес за поддержку семьи22:55Кузбасс - в числе регионов, где на выборах будут использовать БПЛА22:44Рыбальченко предложил давать отцам отпуск по уходу при рождении ребенка22:34Глава Ингушетии встретился с членами ОП Республики22:22Представителем КЧР в ОП РФ избран Мусса Экзеков22:10Более 3 тыс. наблюдателей подготовили в Воронежской области22:00Общественный штаб организует наблюдение за ДЭГ в Москве21:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930