Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 июня 2023, 22:42

Глава Тамбовской области встретился с детьми из ДНР и ЛНР

Автор:
Павел Васильев, tambov.gov.ru
В международный День защиты детей, Глава Тамбовской области Максим Егоров побывал на открытии первой смены в уваровском летнем лагере «Кристалл». Это один из 28 загородных лагерей области.

Приветствуя отдыхающих, руководитель региона отметил, что в регионе будут расширяться возможности для развития, здоровья и успеха каждого ребенка. А время в летнем лагере надо провести с пользой для здоровья, общения, участия в культурно-спортивных мероприятиях. Он подарил им спортивный инвентарь.

После торжественной линейки Максим Егоров пообщался с детьми из Донецкой и Луганской народных республик, которые отдыхают здесь по его приглашению. Все они учащиеся кадетских школ, недавно принимавшие участие в фестивале «Кадетская симфония», который прошёл в мае в городе Уварово. Среди них и дети из подшефного Новоайдарского района, которому тамбовчане помогают восстанавливать школы, дороги и другую инфраструктуру.

- Уверен, что вам здесь понравится. Мы постараемся сделать ваш отдых разнообразным, увлекательным и безопасным! Здесь вы можете чувствовать себя спокойно и уверенно. Жить в дружеской теплой атмосфере, – отметил Максим Егоров.

Он поинтересовался пожеланиями ребят. Юные гости Тамбовщины хотели бы побывать на экскурсии в областном центре, покататься на лошадях, сыграть в пляжный волейбол. Глава региона поручил исполнить эти желания ребят и показать им достопримечательности нашего региона.
Печать
Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47Лукашенко опроверг фейки о своих коммерческих интересах20:38Называющий себя историком российский блогер «вылетел» из реестра иноагентов20:26Представителя России в МАГАТЭ отстранили от должности из-за слов о ЛГБТ*20:17Губернатор Шапша посетил социальные объекты в Тарусском округе20:08Будет вестись мониторинг выборов в 18 субъектах РФ20:06В Кировской области уже 7000 женщин получают «зарплату мамы»19:57Почему Венгрия меняет курс в отношении России19:48Брюссель не хочет давать Украине послабление по квотам и налогам19:28День трезвости на Ямале: 19% больных алкоголизмом ушли в ремиссию19:28ЦИК пригласил 12 международных миссий наблюдать за выборами в России19:10Инвестиции в Херсонскую область достигли 3 млрд рублей18:55ДЭГ – простой способ выразить свое политическое предпочтение18:29Наблюдатели смогут проверять работу платформы ДЭГ с помощью бота18:11В Челябинской области подписано соглашение между профсоюзами и работодателями17:56В Краснодарском крае открыли Центр демографических компетенций17:46Владислав Шапша вручил награды волонтерам, помогающим бойцам СВО17:36Республика Коми получила широкую федеральную площадку17:29Солнечная панель и ветряк — пока не альтернатива газу16:59Суд снял список «Яблока» с выборов в думу Томской области16:46Межнациональное согласие необходимо особо соблюдать16:44Досрочное голосование стартовало на выборах в Брянской области16:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930