Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 июня 2023, 17:50

Предприятия Челябинской области награждены за благотворительность

Автор:
Олег Ковалюк
Депутаты Законодательного собрания Челябинской области наградили победителей XX областного конкурса «Меняющие мир» за достижения в сфере благотворительной деятельности. АО «Кыштымский медеэлектролитный завод» и АО «Томинский ГОК» удостоены особого признания – предприятия были отмечены в номинации «Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей» за активное участие в общественных делах.

«Вы делаете огромное дело с большой любовью и с открытым сердцем», – прокомментировал председатель Законодательного собрания Челябинской области Александр Лазарев.

В конкурсе приняли участие организации и индивидуальные предприниматели, ведущие благотворительную деятельность, а также южноуральские волонтеры. В торжественной обстановке дипломы победителей и цветы получили представители 45 предприятий и организаций и 15 добровольцев.

Награда конкурса «Меняющие мир» признает значимый вклад предпринимателей Южного Урала в социальное развитие области и служит стимулом для других людей и организаций принять активное участие в благотворительных и социальных инициативах, способствуя позитивным изменениям в обществе.
Печать
УИКи Татарстана приступили к работе23:00Общественное наблюдение за выборами поддержат забегом22:48Губернатор Евгений Солнцев дал большое интервью ГТРК «Оренбург»22:36В ОП Калининградской области обсудили электоральные тренды-202622:24Сергей Миронов находится в больнице22:12В Забайкалье открыли именной избирательный участок в честь бойца СВО22:00500 спасателей МЧС обеспечат безопасность выборов в Курской области21:48Возведение арочных мостов завершилось на Большом Уссурийском острове21:36В Южной Осетии готовятся к досрочным выборам президента21:24Первая смена «По-СВОйски» завершилась в Приморье21:12В Якутии проходит конкурс по сохранению культурного наследия КМНС21:01В Бонне закрыли российский избирательный участок20:48В Костроме завершили печать избирательных бюллетеней20:37В Брянской области создадут доступную процедуру голосования для инвалидов20:27Вопросы цифровизации госимущества обсудили в Нижнем Новгороде20:15Итоги переговоров с Вьетнамом: АЭС, транзит, туризм и расчеты в нацвалютах20:02Новости СВО за 9 сентября19:53Панические слухи о массовой эвакуации на Кубани оказались фейком19:27В геополитических прогнозах главное — не просчитаться19:20В Херсонской области соцуслуги получают более 5,5 тысячи человек19:17«Сделаем Германию снова великой»: Трамп отреагировал на победу АдГ19:04Царь-куб, или Нюансы предвыборной агитации18:43Публичная стратегия Владимирова – выверенная система управления в кризисе18:40Володин провел встречу с губернатором Самарской области18:28ЦИК не возражает против сбора подписей через «Госуслуги» на федеральных выборах18:19Александр Котов рассказал о планах внедрения ИИ в работу ЗСО Псковской области18:02Жители Красноярского края активно используют «Мобильный избиратель»17:47Пранкер научил студентов Екатеринбурга распознавать фейки и манипуляции в сети17:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930