Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 июня 2023, 17:50

Предприятия Челябинской области награждены за благотворительность

Автор:
Олег Ковалюк
Депутаты Законодательного собрания Челябинской области наградили победителей XX областного конкурса «Меняющие мир» за достижения в сфере благотворительной деятельности. АО «Кыштымский медеэлектролитный завод» и АО «Томинский ГОК» удостоены особого признания – предприятия были отмечены в номинации «Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей» за активное участие в общественных делах.

«Вы делаете огромное дело с большой любовью и с открытым сердцем», – прокомментировал председатель Законодательного собрания Челябинской области Александр Лазарев.

В конкурсе приняли участие организации и индивидуальные предприниматели, ведущие благотворительную деятельность, а также южноуральские волонтеры. В торжественной обстановке дипломы победителей и цветы получили представители 45 предприятий и организаций и 15 добровольцев.

Награда конкурса «Меняющие мир» признает значимый вклад предпринимателей Южного Урала в социальное развитие области и служит стимулом для других людей и организаций принять активное участие в благотворительных и социальных инициативах, способствуя позитивным изменениям в обществе.
Печать
Кушнер предлагает вернуть Совет Россия - НАТО17:05ЦИК: Наблюдатели и эксперты высоко оценили организацию выборов в России17:03Как будет идти автоконвертация пенсионных накоплений россиян16:12Сопротивление миру исходит не от «Европы», а от доминирующей линии Брюсселя16:09В Кирове открыли комнату матери и ребенка для студентов15:44Беспилотники помогут преодолеть географическую изоляцию15:43ВСУ стали использовать израильские спутниковые терминалы для ударов по РФ15:41Банкротства и бюджеты – главный риск для губернаторов15:13Байкал и Алтай могут стать точками притяжения бальнеотуризма14:47Айзенкот получил мандат на формирование правительства Израиля14:28Школьники из Самары стали лауреатами конкурса «Большая перемена»14:23Bild: Уровень недовольства Мерцем достиг исторического максимума в 82%14:08Спортивные инициативы москвичей реализуются через платформу «Город идей»13:59Кремль раскрыл состав российской делегации на переговорах в Абу-Даби13:39Кириенко отметил вклад наблюдателей в обеспечение прозрачности выборов13:15ABC: Выборы в Новой Зеландии не выявили победителя12:54«Новые люди» обновят руководство аппарата после выборов12:42Поддержка ХДС/ХСС в Германии упала ниже 20%, АдГ набрала 29%12:26Левым Испании не поможет традиционная народная мобилизация11:53Главу Арзамаса Щелокова назначили сенатором от Нижегородской области11:40Парламент Парагвая объявил импичмент президенту Пенье11:21Молодежная, Культурная, а теперь и Новогодняя столица России09:07В Москве проходит Всероссийский конгресс наблюдателей16:39Попытка поймать информационную волну и хайп16:08В СПЧ заявили о доверии общества к наблюдателям на выборах15:37Депутат Рады: Украинские пыточные приносят Киеву 7,2 млрд долларов в год15:30Путин ввел в Минобороны должности начальников тыла и вооружения ВС РФ15:22Делегация из Северной Осетии посетила Чеченскую Республику15:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30