Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 мая 2023, 22:33

В Чечне открыли филиал фонда «Защитники Отечества»

Фото с сайта:
chechnya.gov.ru
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в открытии регионального филиала Госфонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества», созданного по поручению Президента России Владимира Путина. Его работа направлена на помощь ветеранам и участникам СВО, а также их семьям.

Заместитель Председателя Правительства ЧР Адам Алханов рассказал, что услуги филиал будет предоставлять в режиме одного окна по принципу социального МФЦ. Спектр услуг также расширится.

«На начальном этапе подготовлено 40 социальных координаторов, которые займутся консультативной и иной помощью перечисленной категории граждан республики. Количество работников до конца года возрастет», — сказал он.

Также, по словам А. Алханова, полностью налажено межведомственное взаимодействие и создана соответствующая комиссия, в которую вошли руководители всех органов государственной власти. Это будет способствовать оперативному решению всех возникающих вопросов.

Двухэтажное здание, полностью оборудованное необходимой техникой и инвентарем, предоставлено филиалу Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Для удобства посетителей создана игровая зона для детей, а также библиотека.

Р. Кадыров осмотрел здание, увиденным остался доволен.

«Радует, что работа филиала налажена так, что все свои вопросы они смогут решить здесь на месте и не придется бегать по министерствам. Мы сделаем все, чтобы наши ветераны и доблестные воины, которые сегодня борются за безопасность страны, каждой российской семьи, а также семьи погибших братьев, ни в чем не нуждались», — сказал Р. Кадыров.
Печать
Более 140 км дорог отремонтируют в 15 муниципалитетах Приморского края18:29Россияне смогут отказаться от услуг «глупых роботов»18:26Почему Трампу выгодна война с Ираном: деньги ВПК и выборы18:21День оленевода в Салехарде пройдет с масштабной цифровой поддержкой18:02Судоремонтные мощности СМП планируется увеличить в два раза к 2035 году17:46Лукашенко признался в симпатиях к Трампу17:29Выплаты от губернатора помогли полиции ХМАО сократить дефицит кадров17:24Александр Моор поддержал инициативу учредить День тружеников тыла17:08Станислав Кочев достоин представлять Коми на федеральном уровне17:02Ты кто такой? Давай, до свидания!16:59Путин поздравил Токаева с успешным проведением референдума16:48Бремя затяжной войны16:40В СПЧ предложили меры по предотвращению нападений собак на людей16:32Новый пример социальной архитектуры от белгородского губернатора16:22Фракция СРЗП в Санкт-Петербурге пойдет на выборы от «Зеленых»16:05Это не «цифровой конец», это новый рынок15:52ВЦИОМ: Владимиру Путину доверяют 76,7% опрошенных россиян15:37Глава минтранса Нижегородской области станет вице-премьером15:23Спорные нормы открывают возможность для произвольного правоприменения15:10Нефть по 125 долларов – приговор для мировой долговой пирамиды?14:54Регионы активно внедряют ИИ в госуправление и социальную сферу14:38Бюджет страны не бесконечен14:2220-22 марта будут выбирать депутата ЗС Владимирской области14:08Большинство книжек по военной науке пора отправлять в архив13:56Мурманский губернатор обсудил в Москве развитие ТТК13:41Незападный мир идет к большей самостоятельности и прагматизму13:25Алексей Песков избран исполнительным директором Ассоциации НОМ13:11Гладков назвал беспрецедентным объем строительства школ в Белгородчине12:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031