Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 мая 2023, 22:33

В Чечне открыли филиал фонда «Защитники Отечества»

Фото с сайта:
chechnya.gov.ru
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в открытии регионального филиала Госфонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества», созданного по поручению Президента России Владимира Путина. Его работа направлена на помощь ветеранам и участникам СВО, а также их семьям.

Заместитель Председателя Правительства ЧР Адам Алханов рассказал, что услуги филиал будет предоставлять в режиме одного окна по принципу социального МФЦ. Спектр услуг также расширится.

«На начальном этапе подготовлено 40 социальных координаторов, которые займутся консультативной и иной помощью перечисленной категории граждан республики. Количество работников до конца года возрастет», — сказал он.

Также, по словам А. Алханова, полностью налажено межведомственное взаимодействие и создана соответствующая комиссия, в которую вошли руководители всех органов государственной власти. Это будет способствовать оперативному решению всех возникающих вопросов.

Двухэтажное здание, полностью оборудованное необходимой техникой и инвентарем, предоставлено филиалу Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Для удобства посетителей создана игровая зона для детей, а также библиотека.

Р. Кадыров осмотрел здание, увиденным остался доволен.

«Радует, что работа филиала налажена так, что все свои вопросы они смогут решить здесь на месте и не придется бегать по министерствам. Мы сделаем все, чтобы наши ветераны и доблестные воины, которые сегодня борются за безопасность страны, каждой российской семьи, а также семьи погибших братьев, ни в чем не нуждались», — сказал Р. Кадыров.
Печать
Олег Кожемяко посетил торжественный прием по случаю Дня Республики Индии12:26Минздрав Запорожья предложил наградить пострадавших медиков12:20В правительстве Самарской области обсудили работу оперативных служб12:03Цыбульский наводит порядок по-армейски11:57Республика Коми признана лидером по развитию ТОС11:52В Госдуму внесен законопроект об усилении контроля за иноагентами11:47Власти ХМАО ищут замену депутату ГД Шувалову на выборах 2026 года11:34Стартовал набор в школы креативных индустрий Приморья11:25Баширов: Переговорщики в Абу-Даби обсуждают план разведения войск11:10В посольстве отреагировали на претензии Эстонии на Печорский район11:04Рейтинг президента США снизился до 38%10:53Установлена численность избирателей в ЛНР10:46Павел Ясевич утвержден на посту вице-губернатора Камчатки10:32США готовятся нанести крупномасштабный удар по Ирану10:21Уровень сложности решаемых задач – важный критерий оценки регионов10:12В Красноярском крае выбрали главу Норильска10:10Беспрозванных: Жители должны понимать, как будет решен их вопрос10:00Заместителем главы города Новокузнецка назначен Александр Кропин09:48Отчет правительства РФ в Госдуме намечен на 24–26 февраля09:37В Воронеже создан Центр компетенций по автоматизации производства09:25Приставы арестовали имущество депутата Госдумы Дорошенко09:24Куба намерена развивать сотрудничество с Липецкой областью09:12С 19 по 25 января в Госдуму РФ было внесено 34 законопроекта09:02Кемеровских участников СВО научат выступать публично08:5127 января - День полного освобождения Ленинграда от блокады08:45Мирошник: Почти 1,3 млн россиян лишились света из-за ударов ВСУ08:42Зеленский продлил на Украине военное положение и мобилизацию08:30В Анапе определены три кандидата на пост главы города08:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031