Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 мая 2023, 08:30

Команда Сахи победила во Всероссийском форуме «ЮНАРМИЯ – семьЯ»

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
С 26 по 29 мая в Московской области прошел Всероссийский тематический юнармейский форум «ЮНАРМИЯ – семьЯ», посвященный семилетию создания движения. В форуме приняли участие более 600 юнармейцев и наставников из 84 субъектов России, Республики Беларусь и Армении.

Якутию представили семь человек: победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидеры России» из разных районов республики и г. Якутска – Эрсан Макаров, Эрхан Андросов, Кирилл Клюсов, Дэвид Слепцов и Антон Потапов, а также победитель номинации «Лучший наставник», член штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Симона Томская и руководитель делегации, начальник штаба якутского регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Александр Кузьмин.

Якутян отметили особыми наградами. По итогам форума Центр подготовки юнармейцев «Дом «ЮНАРМИИ» г. Якутска стал победителем Всероссийского смотра-конкурса «Лучший Дом «ЮНАРМИИ»!

Член штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Симона Томская заняла 3 место на финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лидеры ЮНАРМИИ». А начальник штаба ЯРО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Александр Кузьмин награжден знаком отличия военно-политических органов Вооружённых сил Российской Федерации. Также делегации вручили диплом Всероссийского тематического юнармейского форума «Юнармия – семьЯ».

Форум прошел в Санаторно-курортном пансионате «Дом отдыха «Подмосковье» Министерства обороны Российской Федерации. Участники посмотрели и обсудили художественный фильм «Небо», посетили мастер-классы от ведущих экспертов по мобильной съёмке, плетению маскировочной сети и другие, экскурсии по «Дороге Памяти» и посещение Главного Храма Вооружённых Сил Российской Федерации.

«От имени якутского регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» выражаем благодарность Правительству Якутии, Министерству по делам молодёжи и социальным коммуникациям Якутии, и родителям юнармейцев за постоянную поддержку!», - сказал руководитель делегации Александр Кузьмин.
Печать
На ком нефть будут экономить?13:29Более ста тысяч наблюдателей прошли подготовку перед выборами13:13Многодетным семьям Ямала возместили затраты на отдых12:58Сергей Собянин вручил награды заслуженным жителям Москвы12:46В Магадане строится Образовательный центр для одаренных детей12:41В регионах с военным положением проголосовали досрочно 13,7 тысячи человек12:39Глава Востокгосплана назвал приоритеты развития ДФО на ближайшие 10 лет12:20Бойков и Королевы в обмен на Дженкинса: ДНР выступит с инициативой12:17Киев проигрывает «войну складов»12:12Костромской эксперимент по формированию детских коллективов признан успешным11:55Человек с просроченными кредитами может стать объектом шантажа11:44Германия денонсирует соглашение о деятельности Русского дома в Берлине11:43Все фигуранты дела об убийстве депутата Петрова из Ленобласти на свободе11:31Как идет подготовка к выборам в Московской области11:22У Центробанка есть гипотеза о восстановлении НПЗ11:10Ветеран СВО назначен замглавы Липецка по ГО и ЧС11:02Президентские выборы с одним кандидатом10:53Военнослужащие на СВО приступили к досрочному голосованию10:45Россия назвала абсурдными обвинения Берлина в нападениях БПЛА10:34КПРФ удалось через суд вернуть кандидата на выборы на Алтае10:19«Партия реальных дел» — тема, которая работает уже четверть века10:09Российский самолет Ил-114-300 начнет обновлять авиапарк ДФО с 2028 года10:01На Камчатке построят терминал по перевалке грузов с судов ледового класса09:48Андрей Турчак встретился с жителями Черги09:36Пашинян заявил, что референдума в Армении по ЕС не будет09:25На ВЭФ запустили энергоснабжение Куранахского рудного поля Якутии09:17Хабаровский край задает новые направления развития ДФО на ВЭФ09:07Новый кластер профобразования «Цифровой Кузбасс» открылся в регионе08:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930