Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 мая 2023, 08:30

Команда Сахи победила во Всероссийском форуме «ЮНАРМИЯ – семьЯ»

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
С 26 по 29 мая в Московской области прошел Всероссийский тематический юнармейский форум «ЮНАРМИЯ – семьЯ», посвященный семилетию создания движения. В форуме приняли участие более 600 юнармейцев и наставников из 84 субъектов России, Республики Беларусь и Армении.

Якутию представили семь человек: победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидеры России» из разных районов республики и г. Якутска – Эрсан Макаров, Эрхан Андросов, Кирилл Клюсов, Дэвид Слепцов и Антон Потапов, а также победитель номинации «Лучший наставник», член штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Симона Томская и руководитель делегации, начальник штаба якутского регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Александр Кузьмин.

Якутян отметили особыми наградами. По итогам форума Центр подготовки юнармейцев «Дом «ЮНАРМИИ» г. Якутска стал победителем Всероссийского смотра-конкурса «Лучший Дом «ЮНАРМИИ»!

Член штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Симона Томская заняла 3 место на финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лидеры ЮНАРМИИ». А начальник штаба ЯРО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Александр Кузьмин награжден знаком отличия военно-политических органов Вооружённых сил Российской Федерации. Также делегации вручили диплом Всероссийского тематического юнармейского форума «Юнармия – семьЯ».

Форум прошел в Санаторно-курортном пансионате «Дом отдыха «Подмосковье» Министерства обороны Российской Федерации. Участники посмотрели и обсудили художественный фильм «Небо», посетили мастер-классы от ведущих экспертов по мобильной съёмке, плетению маскировочной сети и другие, экскурсии по «Дороге Памяти» и посещение Главного Храма Вооружённых Сил Российской Федерации.

«От имени якутского регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» выражаем благодарность Правительству Якутии, Министерству по делам молодёжи и социальным коммуникациям Якутии, и родителям юнармейцев за постоянную поддержку!», - сказал руководитель делегации Александр Кузьмин.
Печать
Протестующие во Франции пожаловались на произвол полиции18:39В Калужской области проходит семинар руководителей юнармейских центров18:08Губернатор Курской области обсудил в Москве бюджет и юбилей города Курска17:49В Магадане прошло заседание рабочей группы по сотрудничеству с Белоруссией17:39Награда за смелость и маленькая радость17:26В министерстве образования Красноярска прокомментировали жалобы школьников17:07Своя нейросеть для школы: что предложил Путин17:04Жители Екатеринбурга представят проекты инициативного бюджетирования16:50РФ становится все более привлекательной страной для иностранных студентов16:18Наследники строителей берлинской стены получили Берлин16:06Сенатором от Амурской области стал Артем Шейкин15:47Находящийся в Китае Патрушев решает кадровые вопросы15:25Участника СВО из Бурятии наградили золотой медалью за развитие фермерства14:42Путин пригласил лидеров СНГ на неформальную встречу в Петербурге14:05Показатель реального веса Ставрополья в российском АПК13:45Любой медный проект — это огромные энергетические мощности13:44Ситуационная осведомленность: от теории к практике и инфраструктуре данных13:35Реформа системы голосования в Италии направлена против сторонников диалога с РФ13:20Собянин: Москва создает стандарт непрерывного образования для взрослых13:09От мастерских до технопарка: в Анапе открыли уникальный детсад «Морячок»12:50СНГ: Затяжной мировой кризис лучше пережить сообща12:34Серых денег в России будет становиться все меньше12:32Тысячи семей в Тюменской области улучшили жилищные условия12:10В Сызрани соберутся Волонтеры Победы Самарской области11:55На Камчатке жители Апуки выбирают новый Совет депутатов11:42В Ростове обсудили проблемы общественного транспорта и парковок11:13Председателем Думы Югры вновь избран Борис Хохряков10:57На Сахалин прибыла бизнес-миссия из Китая10:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031