Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 мая 2023, 22:03

Миронов: Харьков необходимо присоединить к России

Фото с сайта:
spravedlivo.ru
Председатель Партии "Справедливая Россия - За правду", руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов считает, что вопрос о присоединении Харьковской области к РФ может быть решен в самое ближайшее время.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил в эфире телеканала "Россия-24", что присоединение Харьковской области станет лучшим способом прекратить обстрелы региона со стороны Украины.

"Чтобы не обстреливали российские города и села – а это не только Белгородчина, – я неоднократно предлагал на прилегающей к нашей границе территории Украины создать коридор безопасности шириной достаточной, чтобы максимально защитить наше население.

Что касается непосредственно Харькова, то его, безусловно, необходимо присоединить, но только не к Белгородской области, а на правах отдельного субъекта Федерации по примеру Херсона и Запорожья. Мы уже контролируем часть Харьковской области, там есть своя российская администрация. Не вижу никаких препятствий для принятия решения по данному вопросу", – заявил Сергей Миронов.
Печать
В России для граждан Киргизии откроют 40 избирательных участков23:03В Калмыкии оценили готовность к реагированию на чрезвычайные ситуации22:55ЛДПР требует вернуть ЖКХ под контроль государства!22:45В Бенине зарегистрировали пять кандидатов на пост президента22:35В Туле обсудили трудоустройство участников СВО на предприятия ОПК22:23В Оричевском районе развивается инфраструктура детства22:13Глава ЛДПР предложил создать рейтинг управляющих компаний22:03В избиркоме Псковской области состоялась встреча с политическими партиями21:52В Курске подвели промежуточные итоги работы Ассоциации ветеранов СВО21:40Кавказ.РФ запустил программу профориентации школьников СКФО21:29Карелия станет площадкой межкультурного диалога молодежи21:19В районах Бурятии появятся молодежные администрации21:06Махонин провел рабочую встречу с ветеранским активом Пермского края20:54В Архангельской области открылся первый экологический центр20:43Детские омбудсмены из ЦФО ознакомились с работой кризисного центра20:31В Тамбове открылась спортплощадка по программе «Здоровое Отечество»20:19В Тыве начались мероприятия, приуроченные к Дню отца20:13Почему главы Крымского района оказываются на скамье подсудимых20:01Георгий Филимонов и Дмитрий Григоренко обсудили цифровизацию Вологодчины19:45Миллениалы или зумеры: кто чаще всего приукрашивает резюме19:28Экономист оценил планы властей Москвы по экономическому росту19:16В Воронеже состоялось заседание ОП РФ, посвященное дошкольному образованию19:10Первышов открыл всероссийскую акцию «Неделя без турникетов» на Тамбовщине19:00Павел Селезнев: Малые города могут стать центрами экономического роста18:52Госдума потребовала ответить Латвии на депортацию россиян18:40Поборы и «откаты» по-японски18:38Как Ненецкий автономный округ готовится к своему столетию18:32Госдума приняла три новых законопроекта в поддержку участников СВО18:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031