Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 мая 2023, 17:46

Бывший депутат Госдумы Магомед Гаджиев* исключен из партии

Фото с сайта:
er.ru
Партия "Единая Россия" исключила бывшего депутата Госдумы Магомеда Гаджиева*, который был включен в список иноагентов Минюстом РФ. Об этом сообщается официальном сайте дагестанского отделения партии.

"Президиумом регионального политического совета дагестанского регионального отделения партии "Единая Россия" принято решение об исключении из рядов членов партии экс-депутата Государственной думы Гаджиева* Магомеда Тажудиновича за действия, дискредитирующие партию", – указано в сообщении.

Глава Республики Дагестан Сергей Меликов заявил, что решение партии закономерно, сам он назвал Гаджиева* трусом.

"За европейский паспорт Гаджиев* оказался готов поливать грязью все, что нам близко и дорого – своих земляков, друзей, республику, страну и даже религию", – сказал он.

Дагестанцы также осуждают действия бывшего депутата Госдумы, подчеркнул Меликов.

Ранее Минюст РФ внес Гаджиева* в реестр иноагентов. Отмечалось, что он намеревался сотрудничать с другими лицами, которые получили статус иностранного агента, ради получения иностранного гражданства. Помимо этого, он заявлял о поддержке Украины, считают в ведомстве.

* - признан иностранным агентом на территории РФ
Печать
Глава Минвостокразвития рассказал о развитии приоритетных территорий23:00В Липецкой области уже сформирован пул наблюдателей на выборах22:51ОП РФ подпишет соглашение с НКО о взаимодействии на выборах в ЕДГ22:40Склянчук: Сенаторы стали более активны в законотворчестве22:28В Ростовской области оценили ход выдвижения кандидатов на выборы-202622:17В Курске провели обучающий семинар по наблюдению за выборами22:05Приморские студенты-спасатели помогают семьям в ДНР21:53Точенов отметил приоритет деятельности Курского облизбиркома21:39Глава избиркома ЛНР рассказала о кандидатах в Госдуму от ЛНР21:26Гриб предлагает повысить МРОТ в России до 50 тыс. рублей21:15Махонин и Якушев обсудили реализацию инвестпроектов Прикамья21:03Опыт Чукотки по сохранению языков КМНС обсудили в Анадыре20:50Пятый сезон экопроекта «Экология внутри» стартовал на Ямале20:39Андрей Чибис проверил ход реновации Североморска20:27Зоны возможного подтопления проинспектировали в Тюмени20:16Немецкий посол неверно понял русские идиоматические выражения19:58Андрей Исаев: Итоги восьмого созыва Госдумы19:48Власти ЛНР и «Черноморнефтегаз» договорились о развитии сети газовых заправок19:32Не поклониться цифре19:12Непрямые выборы: от Белгородчины до Урала19:08Журналист Боуз: 28 июля станет адским деньком для Дональда Трампа18:59В Приморье работают бесплатные секции для детей, пенсионеров и участников СВО18:53Мария Захарова открыла Всероссийский форум «Гвардейск»: что она заявила18:25ЦБ опубликовал правила запуска рынка криптовалют в России17:58Президент дает дополнительные гарантии для реализации избирательных прав17:51Матвиенко: Число социальных сирот в РФ в 2025 году снизилось на 17%17:46В Киргизии откроют четыре избирательных участка для выборов в ГД16:58Косенков внес изменения в структуру администрации Тамбова16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031