Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 мая 2023, 16:20

Делегация Правительства РФ посетила Запорожскую область

Автор:
ТГК Евгения Балицкого
В Запорожской области с рабочим визитом побывали первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, вице-премьер российского правительства Татьяна Голикова и министр здравоохранения Михаил Мурашко. Об этом сообщил врио главы региона Евгений Балицкий в своем телеграм-канале.

Делегаты лично посетили центр первичной медико-санитарной помощи, новую амбулаторию общей практики, комплексный центр соцобслуживания населения, рассказал Балицкий. В ходе визита представители кабмина обсудили важные вопросы.

"Только за 2022 год в порядок привели 145 учреждений образования, в текущем году будут восстановлены еще 64 школы с помощью шефских регионов", - отметил врио главы Запорожской области.

Он выразил благодарность российскому правительству за «внимание ко всем социальным институтам» области.

Ранее врио главы Запорожской области сообщал, что диверсанты ВСУ активизировались в Запорожской области. Но качество их деятельности резко падает, выразил уверенность Балицкий.
Печать
Правительство присвоило статус наукограда подмосковному городу Долгопрудному13:47Опубликована программа Международного конгресса государственного управления13:29Зарождающаяся паники среди энергетиков США13:00Одно из самых зрелищных мероприятий проекта «Зима Русского Севера»12:37Ждать прорыва на переговорах США и Ирана нереалистично12:27Золото остается в основе мировой монетарной системы12:13Работа от первого касания со сторонником до финальной явки и поддержки12:06Олег Кожемяко поздравил ученых и студентогв с Днем российской науки11:58Шесть человек пострадали при нападении на студентов в Уфе11:30В Мурманске запустили региональный экспертный клуб11:07Москва продвигает здоровый образ жизни09:20Государственный локомотив мчится, расталкивая частные легковушки09:20Стрелявший в генерал-лейтенанта Алексеева киллер задержан16:42Детские лагеря Приморья вернули в госсобственность16:37Роскомнадзор прокомментировал запрет публикаций видео нападений в школах16:03Стала известна дата первого заседания «Совета мира»15:55Запрос на креатив и прозрачную борьбу за избирателя ослабевает15:46Нижегородские семьи делают выбор в пользу ежемесячной «зарплаты родителя»15:30Зеленский верит, что сможет выиграть выборы на Украине15:17Питерские депутаты привезли гуманитарный груз для лагеря «Курский рубеж»14:58«Серый кардинал» челябинского муниципалитета сдал депутатский мандат14:39Франция и Канада открыли консульства в Гренландии14:04Преднамеренный характер действий украинского режима13:16В МАУ обсудили актуальные проблемы развития Арктики13:09Свердловские города впервые получат субсидию на ликвидацию свалок12:54Война - не только столкновение армий, но и борьба нарративов12:45Школьников Приморья ждут на Всероссийском детском экологическом форуме12:12Тегеран спокойно признал, что у него есть обогащенные ядерные материалы11:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728