Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 мая 2023, 10:25

Леонид Слуцкий назвал главную миссию ЛДПР

Фото с сайта: wikipedia.org
Глава комитета Госдумы по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, подводя итоги года во главе партии, назвал ключевой миссией служение людям, партии и защиту страны. Партийную программу он изложил в статье для «Российской газеты».

По словам политика, Россия живет сейчас в «суровом мире» сбывшихся пророчеств Владимира Жириновского. Он отметил, что предсказания сбываются, потому что в основе идеологии ЛДПР всегда лежал ясный образ будущего, который как раз сформировал Жириновский.

Слуцкий напомнил, что в 1989 году ЛДПР стала первой новой партией новой России. Ее можно упрекать в чем угодно, но не в том, что она «забронзовела, срослась с чиновниками и воспарила над народом», высказался он. Хотя ЛДПР является оппозиционной партией, отметил депутат, она всегда была недалеко от президента. По его словам, партия всегда была и будет частью команды «Россия», но все равно будет и дальше жестко конкурировать с политическими оппонентами. Главным девизом политик считает не врать себе и не никого бояться.

Слуцкий также призвал перестать табуировать русское в России. По его мнению, «культура» западной русофобии произрастает именно из отношения внутри страны к русскому народу. Политик подчеркнул, что главным балластом на пути к тому, чтобы вернуть русских в Россию и русским Россию, является комплекс неуверенности. В связи с этим необходимо «вернуть себе гордость быть русскими». Кроме того, он заметил, что русские должны быть гостеприимными хозяевами для любого честного и трудолюбивого гостя.

Слуцкий выразил уверенность, что Россия и впредь будет значимой «русской» частью единой европейской христианской цивилизации, а также в конченом итоге переживет навязанный США экзистенциальный конфликт с Европой.

В числе конкретных инициатив по поддержке россиян он назвал выплату отцовского капитала, обсуждение идеи о четырехдневной рабочей неделе, привлечение в Россию соотечественников из-за рубежа и прочие.

Слуцкий был избран новым председателем ЛДПР на внеочередном XXXIV съезде партии 27 мая 2022 года. Новый лидер политического объединения заявил, что стратегия ЛДПР в целом останется прежней, однако будет модифицирована «в сторону укрепления нашей социальной политики».
Печать
Утвержден план межведомственной программы «Ямал – территория детства»09:05На Чукотке готовятся к проведению Окружного фестиваля родных языков08:54Марш в поддержку правительства Венгрии собрал 180 тысяч человек08:45«Единая Россия» итоги работы на северных территориях Приморья08:41В Якутии стартовала программа «СВОе дело|14»08:30Явка на парламентских выборах в КНДР составила 99,9%08:20Жители Казахстана на референдуме одобрили новую Конституцию08:05В Республике Конго началось голосование на президентских выборах20:56Более 30 тысяч приморских семей снижают расходы на коммунальные услуги20:22Школьники Рязанской области защитили проекты на конкурсе «Отечество»19:47Ближний Восток распаляется: может остановится еще один пролив15:37В Астрахани пройдет фестиваль для беременных15:29ГД хочет дать россиянам самостоятельно регулировать отопление в квартирах15:03Тенденции Чукотки обнадеживают14:35Зачем Токаев инициировал в Казахстане референдум о новой Конституции14:02Стало известно, чем бывший замминистра обороны брал взятки13:41В трех регионах России сегодня проходят местные выборы13:12Такер Карлсон попал под прицел ЦРУ из-за «общения с людьми в Иране»12:59В Подмосковье открываются социально значимые объекты12:50Поздравление губернатора Приморского края с Днём работника ЖКХ12:33Трутнев: Взаимодействие бизнеса РФ и Намибии усилит связь двух стран12:20Современные нижегородские пионеры рассказали о своей деятельности11:55Депутат Горелкин прокомментировал киберстратегию США11:43Патрушеву в Костроме показали новый подводный дрон и высокопрочные катера11:27Транспортная проблема – ежедневная реальность миллионов людей10:09Сингапур, Гонконг и Швейцария как бенефициары конфликта в Заливе10:02API давно стало частью нашей повседневной жизни09:51В Приморском крае построят новые объекты энергетики16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031