Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 мая 2023, 10:25

Леонид Слуцкий назвал главную миссию ЛДПР

Фото с сайта: wikipedia.org
Глава комитета Госдумы по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, подводя итоги года во главе партии, назвал ключевой миссией служение людям, партии и защиту страны. Партийную программу он изложил в статье для «Российской газеты».

По словам политика, Россия живет сейчас в «суровом мире» сбывшихся пророчеств Владимира Жириновского. Он отметил, что предсказания сбываются, потому что в основе идеологии ЛДПР всегда лежал ясный образ будущего, который как раз сформировал Жириновский.

Слуцкий напомнил, что в 1989 году ЛДПР стала первой новой партией новой России. Ее можно упрекать в чем угодно, но не в том, что она «забронзовела, срослась с чиновниками и воспарила над народом», высказался он. Хотя ЛДПР является оппозиционной партией, отметил депутат, она всегда была недалеко от президента. По его словам, партия всегда была и будет частью команды «Россия», но все равно будет и дальше жестко конкурировать с политическими оппонентами. Главным девизом политик считает не врать себе и не никого бояться.

Слуцкий также призвал перестать табуировать русское в России. По его мнению, «культура» западной русофобии произрастает именно из отношения внутри страны к русскому народу. Политик подчеркнул, что главным балластом на пути к тому, чтобы вернуть русских в Россию и русским Россию, является комплекс неуверенности. В связи с этим необходимо «вернуть себе гордость быть русскими». Кроме того, он заметил, что русские должны быть гостеприимными хозяевами для любого честного и трудолюбивого гостя.

Слуцкий выразил уверенность, что Россия и впредь будет значимой «русской» частью единой европейской христианской цивилизации, а также в конченом итоге переживет навязанный США экзистенциальный конфликт с Европой.

В числе конкретных инициатив по поддержке россиян он назвал выплату отцовского капитала, обсуждение идеи о четырехдневной рабочей неделе, привлечение в Россию соотечественников из-за рубежа и прочие.

Слуцкий был избран новым председателем ЛДПР на внеочередном XXXIV съезде партии 27 мая 2022 года. Новый лидер политического объединения заявил, что стратегия ЛДПР в целом останется прежней, однако будет модифицирована «в сторону укрепления нашей социальной политики».
Печать
ГАИ Северной Осетии привезла спорт и безопасность в пришкольные лагеря17:00В Большом Камне представили второй арктический газовоз16:53Астраханская область готовится к выборам: подготовку пройдут 1300 наблюдателей16:42Медведев прокомментировал атаки ВСУ на города РФ15:50КПРФ в «Снегирях» утвердит программу и 15 кандидатов15:40Медведев: Соглашение США и Ирана легко взорвать провокациями15:28Орловские депутаты обделили вниманием коллегу-юбиляра15:16Омбудсмен ДНР Морозова зафиксировала 40 тысяч разрушенных объектов13:16Тюменские волонтеры Международного фестиваля молодежи пройдут обучение13:09ЕР считает необходимым сохранить действующие правила для самозанятых12:57В Приморье впервые в истории появился 300-балльник ЕГЭ12:54Как Крым переживает перебои с топливом12:41Слуцкий назвал ультиматум Зеленского Минску опасным перформансом12:32Володин назвал результаты внедрения закона о борьбе с мошенничеством12:20Стандарт обучения в старших классах будет изменен в 2027 году11:50Силы ПВО России за ночь уничтожила 187 украинских беспилотников11:40Артамонов на бизнес-конференции рассказал о поддержке предпринимателей11:12Ленобласть работает на долгосрочную перспективу09:58«Гости», которые очень быстро почувствуют себя хозяевами09:53Свердловские избирательные участки подготовят на случай воздушной тревоги23:00Кумпилов провел прием граждан в региональной приемной президента РФ22:50Амурские депутаты наградили лучших студентов области22:40Вакантный мандат депутаты гордумы Тулы передан Максиму Дронову22:30Назначены выборы в Орловский областной Совет22:24Очередь – самое яркое доказательство отсутствия реального дефицита22:15На выборы в заксобрание Петербурга заявился первый кандидат22:07Херсонский облизбирком разъяснил партиям порядок работы со спецсчетами21:58В Калмыкии обсудили механизмы проверки кандидатов и логистику выборов21:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930