Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 мая 2023, 10:25

Леонид Слуцкий назвал главную миссию ЛДПР

Фото с сайта: wikipedia.org
Глава комитета Госдумы по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, подводя итоги года во главе партии, назвал ключевой миссией служение людям, партии и защиту страны. Партийную программу он изложил в статье для «Российской газеты».

По словам политика, Россия живет сейчас в «суровом мире» сбывшихся пророчеств Владимира Жириновского. Он отметил, что предсказания сбываются, потому что в основе идеологии ЛДПР всегда лежал ясный образ будущего, который как раз сформировал Жириновский.

Слуцкий напомнил, что в 1989 году ЛДПР стала первой новой партией новой России. Ее можно упрекать в чем угодно, но не в том, что она «забронзовела, срослась с чиновниками и воспарила над народом», высказался он. Хотя ЛДПР является оппозиционной партией, отметил депутат, она всегда была недалеко от президента. По его словам, партия всегда была и будет частью команды «Россия», но все равно будет и дальше жестко конкурировать с политическими оппонентами. Главным девизом политик считает не врать себе и не никого бояться.

Слуцкий также призвал перестать табуировать русское в России. По его мнению, «культура» западной русофобии произрастает именно из отношения внутри страны к русскому народу. Политик подчеркнул, что главным балластом на пути к тому, чтобы вернуть русских в Россию и русским Россию, является комплекс неуверенности. В связи с этим необходимо «вернуть себе гордость быть русскими». Кроме того, он заметил, что русские должны быть гостеприимными хозяевами для любого честного и трудолюбивого гостя.

Слуцкий выразил уверенность, что Россия и впредь будет значимой «русской» частью единой европейской христианской цивилизации, а также в конченом итоге переживет навязанный США экзистенциальный конфликт с Европой.

В числе конкретных инициатив по поддержке россиян он назвал выплату отцовского капитала, обсуждение идеи о четырехдневной рабочей неделе, привлечение в Россию соотечественников из-за рубежа и прочие.

Слуцкий был избран новым председателем ЛДПР на внеочередном XXXIV съезде партии 27 мая 2022 года. Новый лидер политического объединения заявил, что стратегия ЛДПР в целом останется прежней, однако будет модифицирована «в сторону укрепления нашей социальной политики».
Печать
Поджог Ближнего Востока: ультиматум Израиля взорвал мировую дипломатию19:31ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14%19:23Лариса Буранова назначена советником Главы Удмуртии18:58Дмитрий Жуков подчеркнул важность поддержки инициатив уральских волонтеров18:48МГУ возглавил рейтинг российских вузов «Три миссии университета»18:36Лантратова сообщила о воссоединении 12 семей из России и с Украины18:15В Новгородской области власть будет быстрее отвечать на вопросы участников СВО17:56Первый танкер с российским дизелем направился в США17:47В топ самых безопасных регионов с низким риском бездомности попало Ставрополье17:23Представлен первый в мире учебник по социальной архитектуре16:59Индия вместо Центральной Азии: что это значит16:48Болсонару лидирует перед II туром выборов президента Бразилии16:39В России обновят правила проектирования геологоразведочных работ16:26Выборы, после которых может не быть нового правительства16:17Сергей Сорокин избран главой Шадринска в Курганской области16:02«Единая Россия» примет на съезде 5 декабря программный манифест15:46На местных выборах в Якутии проводится досрочное голосование15:35Первые споры между фракциями в Госдуме девятого созыва15:18Путин отметил роль социальной архитектуры в повышении качества жизни людей15:04Почему сбой одного дата-центра может остановить десятки сервисов?14:51ВЦИОМ: рейтинги трех парламентских партий снизились за неделю14:38Продолжается прием заявок на Премию РАПК «ВЫБОР»14:22В ОП РФ обсудили совершенствование онкологической помощи14:07Владимир Путин обсудил с Совбезом молодежную политику13:56Недовольство одновременно питает и левый, и правый радикализм13:42Аргентина будет добиваться возвращения Мальвинских островов13:31«Завтра будет хуже, чем сегодня» – нарратив эпохи13:13Урсула фон дер Ляйен сбежала из Европарламента после критики депутата12:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031