Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 мая 2023, 09:21

Депутаты заксобрания ЕАО поддержали акцию «Красная Гвоздика»

Фото с сайта:
zseao.ru
В Еврейской автономии продолжает реализовываться всероссийский патриотический проект благотворительного фонда «Память поколений»

Напомним, в ЕАО старт акции дал председатель регионального парламента Роман Бойко. На днях к ней присоединились депутаты фракций «Единая Россия» и «Партия прямой демократии» в Законодательном Собрании области. Парламентарии купили нагрудные значки-гвоздики, чтобы поддержать ветеранов боевых действий.

«Акция призвана помочь ветеранам боевых действий, в том числе участникам специальной военной операции на Украине, восстановить здоровье. Все собранные средства (кстати, у значка нет твердой цены, каждый сам для себя определяет размер благотворительного взноса) пойдут на медицинское обследование, приобретение протезов, слуховых аппаратов зубопротезирование и другие виды медицинской помощи, — прокомментировал событие Роман Бойко. – С самого начала был уверен, что коллеги поддержат «Красную Гвоздику». Члены Общественной молодежной палаты при Заксобрании на этой неделе тоже внесут свой вклад в благое дело. Знаю, что и другие жители области готовы поучаствовать. В ЕАО много неравнодушных людей, и наши защитники Отечества не останутся без поддержки».

Всероссийская акция «Красная гвоздика» проводится уже пять лет благотворительным фондом «Память поколений» при поддержке «Единой России». В ЕАО ее реализуют «Волонтёры Победы» и «серебряные» волонтёры «Молоды душой». Акцию поддержал губернатор области, секретарь регионального отделения «ЕР» Ростислав Гольдштейн.
Печать
Большинство немецких избирателей недовольны работой главы правительства19:24Приморская АЭС перезапускает строительный рынок региона18:56​Народные комиссии проверили 155 объектов в Тюменской области18:43Выборы в Болгарии: победитель известен, перспективы его работы неясны16:58Международный день памятников отметят на ВДНХ 18 апреля16:43Льготная дальневосточная и арктическая ипотека обеспечивает новым жильем16:39Правящая партия не должна заниматься популизмом15:44Украина закручивает гайки для «ухилянтов»15:28Арктика – пространство новых возможностей15:18Желание выстроить живую кампанию с минимумом эксцессов14:24Люди не хотят повседневного вмешательства в их частную жизнь14:08Общественные наблюдатели Красноярского края объединились на форуме14:03ИИ и телемедицина: как цифровизация меняет здравоохранение Рязанской области13:53Ветеранов органов внутренних дел чествовали в Ингушетии13:27«Никто и нигде принять не сумеет»: что будет с Будановым* после СВО12:43Мы должны развивать технологии, в том числе говоря о несовершенствах12:33Патрис Талон уходит, система остается12:11Губернатор Приморского края принял участие в апрельском субботнике11:57Брод призвал студентов РАНХиГС участвовать в общественном наблюдении11:44Российская ПВО за сутки уничтожила почти 260 дронов над регионами11:21Артюхов дал старт печати юбилейного номера газеты «Красный Север»11:13Нейросеть сможет осуществлять контроль за благонадежностью10:41Молодежный центр Поморья - площадка для международного общения23:00АдГ стала самой популярной партией Германии22:53В Майкопе дан старт региональному форуму «Молодежь Адыгеи 4.0»22:43Проигравший кандидат в президенты Перу требует аннулировать выборы22:35В Поморье подвели итоги пресс-тура «Научный Архангельск»22:22Бельский стал наставником участника программы «Время героев»22:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930