Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 мая 2023, 12:25

Минниханов встретился с главой правительства Таджикистана

Автор:
Пресс-служба раиса Республики Татарстан
В Казанском Кремле началась встреча Раиса Татарстана Рустама Минниханова с Премьер-министром Таджикистана Кохиром Расулзодой. Об этом сообщает пресс-служба руководителя республики.

«Несмотря на то, что наш товарооборот в последние годы увеличивался, превысив 30 млн долларов, его объемы остаются небольшими. Будем работать над тем, чтобы кратно его увеличить», – сказал на встрече Рустам Минниханов.

Он напомнил, что по итогам мартовского визита в Таджикистан даны поручения министерствам, ведомствам и компаниям Татарстана представить предложения по активизации татарстано-таджикистанского сотрудничества.

Кохир Расулзода поблагодарил Рустама Минниханова за приглашение на KazanForum 2023, а также передал слова приветствия от Президента Таджикистана Эмомали Рахмона.

«Уверен, форум даст нам новые возможности для сотрудничества. Мы со своей стороны сделаем всё возможное для увеличения товарооборота», – подчеркнул Премьер.

Напомним, Кохир Расулзода прибыл сегодня в республику для участия в Международном экономическом форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum».
Печать
Виталий Королев провел первую Прямую линию на посту губернатора15:48Корпоративное решение становится региональной проблемой15:34В КПРФ официально оценят итоги выборов в Госдуму15:20Без государства народ не существует15:08На Урале главой Красноуфимского округа избран Олег Ряписов14:58Замгубернатора Вологодской области избран спикером заксобрания14:43Масштабной ротации в губернаторском корпусе ждать не стоит14:29Республиканцы инициируют отставку главы Пентагона Хегсета14:16В Горном Алтае задержали главу Кош-Агачского района14:04Политические решения прошлых лет определяют уровень жизни европейцев13:49Молдавия хочет запретить президенту ПМР выезд из страны13:40Депутат Тамбовской облдумы погиб в ДТП13:30Глава СПЧ - о политике Запада: Русский? Будешь наказан13:15Депутат Горелкин назвал роверы единственной альтернативой доставке на СИМ13:00IT-эксперт Геллер: некоторые умные устройства шпионят за хозяевами12:54Глава Ханты-Мансийска получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»12:46Фонд Росконгресс и ПСБ создают платформу для развития бизнеса и регионов12:32Вице-губернатор рассказала о развитии креативной экономики в Курской области12:22Сейм Латвии отказался от сотрудничества с парламентами Белоруссии и РФ12:02В Карелии общественникам и духовенству вручили награды11:51Росгвардия обеспечила безопасность в День народного единства в Москве11:43Тюменские учителя участвуют в конкурсе лучших педагогов-библиотекарей РФ11:34Дефицит бюджета Свердловской области покроют за счет банковских кредитов11:26Станислав Наумов: Россиянкам надо выходить замуж за африканцев11:19Сочи, Москва и Петербург стали лидерами соло-поездок по России11:12День народного единства с проектом «Пирог на четвертое»11:06Выборы в октябре: международная панорама10:52Фадеев призвал возвращать в школах экзамены помимо ЕГЭ10:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30