Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 мая 2023, 09:02

Котюков провёл встречу с руководством заксобрания края

Фото с сайта:
krskstate.ru
16 мая временно исполняющий обязанности Губернатора Красноярского края Михаил Котюков провел рабочую встречу с руководством Законодательного Собрания края, председателями комитетов и лидерами фракций политических партий в региональном парламенте. Также во встрече приняли участие представители Правительства края.

Глава региона обозначил приоритетные направления в своей работе на ближайшее время, подчеркнув, что вопросы взаимодействия с региональным парламентом для него являются ключевыми. Михаил Котюков отметил, что настроен на взаимодействие со всеми политическими партиями, которые представлены в Законодательном Собрании.

Михаил Котюков, временно исполняющий обязанности Губернатора Красноярского края: «В своей работе не разделяю законодательную и исполнительную власть. Это полушария одного мозга. И если мы будем работать слаженно, только так мы решим все задачи, которые перед нами стоят. Рассчитываю, что диалог законодательной и исполнительной власти в крае будет на самом высоком конструктивном уровне».

В свою очередь руководители комитетов и фракций обозначили актуальные темы, требующие первостепенного внимания и содействия как со стороны Правительства, так и краевого парламента.
Печать
Армения вычеркнула Великую Отечественную из документов17:57Курская область вошла в президентский проект по восстановлению ОКН17:53Конгрессвумен Луна заявила, что Зеленский мешает урегулированию конфликта17:49Госдума 9 июня может рассмотреть второй пакет мер по борьбе с мошенничеством17:42Товары уральских производителей претендуют на звание лучших в России17:34Более 110 километров дорог и 7 мостов отремонтируют в Коми по нацпроекту17:21Для населения Украины жителей ЛНР давно расчеловечили17:19Когда конкуренция превращается формальность, мы теряем качество16:55Удобно голосовать, легко работать с избирателями, затрат меньше16:35Суд разрешил Трампу ограничить голосование по почте16:20Путин и Токаев выступили с заявлениями по итогам переговоров16:04Парламент Кузбасса принял закон о защите исторической правды15:51Партии и кандидаты прибегают к консервативной риторике15:38Томский губернатор будет выдвигать кандидатов в мэры Томска15:18Не дипломатия, а провокация15:04Верховный комиссар ООН призвал расследовать удар по Старобельску14:50Трамп поддержал Пашиняна на выборах в парламент Армении14:34Новгородский губернатор впервые отчитался об итогах работы14:20Голосование на выборах в Госдуму продлится три дня14:07Ирано-американское противостояние перешло к войнe на истощение13:56Главой Камбарского района Удмуртии избрана Лариса Ярославцева13:42В Астане состоялись переговоры президентов России и Казахстана13:28Владимир Путин приветствовал участников Форума по безопасности13:14Форум «На волне» соберет в Приморье молодых лидеров креативных индустрий13:00Битва за трезвость на Вологодчине: в зеркале цифр12:59Профилактике терроризма обучат в рамках спецпрограммы в Нижнем Новгороде12:52Глава «Росатома» заявил о беспрецедентных атаках на ЗАЭС12:35Курганский депутат ГД Лисовский требует легализации частного такси12:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031