Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 мая 2023, 09:02

Котюков провёл встречу с руководством заксобрания края

Фото с сайта:
krskstate.ru
16 мая временно исполняющий обязанности Губернатора Красноярского края Михаил Котюков провел рабочую встречу с руководством Законодательного Собрания края, председателями комитетов и лидерами фракций политических партий в региональном парламенте. Также во встрече приняли участие представители Правительства края.

Глава региона обозначил приоритетные направления в своей работе на ближайшее время, подчеркнув, что вопросы взаимодействия с региональным парламентом для него являются ключевыми. Михаил Котюков отметил, что настроен на взаимодействие со всеми политическими партиями, которые представлены в Законодательном Собрании.

Михаил Котюков, временно исполняющий обязанности Губернатора Красноярского края: «В своей работе не разделяю законодательную и исполнительную власть. Это полушария одного мозга. И если мы будем работать слаженно, только так мы решим все задачи, которые перед нами стоят. Рассчитываю, что диалог законодательной и исполнительной власти в крае будет на самом высоком конструктивном уровне».

В свою очередь руководители комитетов и фракций обозначили актуальные темы, требующие первостепенного внимания и содействия как со стороны Правительства, так и краевого парламента.
Печать
Четыре ключевых требования США к Ирану16:55Олег Кожемяко дал старт чемпионату профессионалов среди студентов16:26Владимир Путин заявил о лидерстве России в исследовании Арктики16:14В Нижнем Новгороде прошла сессия по развитию молодежной политики16:02Системная работа позволяет Чукотке уверенно наращивать потенциал15:47Кампанейщины с отставками губернаторов не случится15:07На Камчатке завершается голосование на местных выборах14:55Андрей Чибис: Удалось избежать разморозки сотни домов14:10Выборы в парламент станут серьезным испытанием для Орбана и его партии13:43В Госдуме опровергли использование ИИ при написании законопроекта13:29Иран «взяли в оборот»13:14Запрет методической работы12:53В Китае снят с должности зампред Центрального военного совета Чжан Юся12:39Никто не задумывается о безопасности данных;12:19Проект «Национальные чемпионы»12:12В Камчатском крае сегодня проходят местные выборы12:00Власть должна принуждать бизнес учитывать общественный интерес11:58Юрий Трутнев высоко оценил показатель ввода жилья в Приморье11:41Здоровье важнее краткосрочной выгоды11:27Зачетку в окно: главные традиции и приметы Дня студента11:2326 января Совфед проведет свое первое заседание в этом году11:01Тысячи россиян посчитали как жителей европейских стран10:36Искусственный интеллект станет помощником для учителей Приморья18:0683 года назад Воронеж был освобожден в результате упорных боев17:55Чувашия создает новую образовательную среду17:19Подведены итоги реализации мастер-планов 25 городов Дальнего Востока16:39В Госдуме рассказали, когда в России могут появиться законы об ИИ16:27Спикер петербургского парламента дал интервью16:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031