Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 мая 2023, 19:33

Дональд Трамп назвал неомарксизм и глобализм главной опасностью

Фото с сайта:
inosmi.ru
Бывший президент США Дональд Трамп считает марксизм и глобализм главной опасностью для западной цивилизации. Об этом он заявил в пятницу на международной Конференции консервативных политических действий (CPAC, Conservative Political Action Conference) в Будапеште, на которой он выступил в онлайн-формате.

"У Запада большие проблемы. И главная - это неомарксисты и глобалисты .... Мы верим, что религия и семья - основа свободного общества. Мы верим, что нация без границ не является нацией. Мы верим в традиции и верховенство закона .... (Это) идеи, которые спасут западную цивилизацию", - сказал Трамп.

Бывший глава Белого дома также назвал премьер-министра Венгрии Виктора Орбана "невероятным лидером".

Орбан давно симпатизирует Трампу и открыто выступал в его поддержку во время последних американских выборов. Из-за этого у венгерского премьера сложились напряженные отношения с нынешней администрацией США во главе с Джо Байденом. Администрации Байдена не нравится самостоятельная позиция венгерского руководства по ряду международных вопросов, в том числе по Украине, а Будапешт обвиняет Вашингтон в попытках вмешательства во внутренние дела и поддержке политической оппозиции.

Трамп заявил о вступлении в борьбу за высший государственный пост в ноябре 2022 года. Выборы президента США намечены на ноябрь 2024 года
Печать
«Золотой стандарт» наблюдения за выборами представили в ОП РФ16:49Президент России встретился в Бишкеке с председателем КНР16:37Необходимо провести полную ревизию программы по литературе16:27В ОП поддержали предложения по борьбе с телефонными мошенниками16:14Владимир Путин прилетел в столицу Киргизии16:00Ростовская и Самарская области будут расширять сотрудничество15:47Слуцкий единственный из лидеров партий, кто пришел на дебаты15:36СВР: Запад вовсю готовится к выборам в России15:25Правительство Казахстана возглавил Олжас Бектенов15:15Киев нарастил удары по новым регионам на фоне голосования15:01У «Единой России» лучше базовые ресурсы и лучший человеческий фактор14:49В администрации Якутска произошли кадровые изменения14:37Досрочное голосование на выборах в Госдуму стартовало в ХМАО14:23Обучающие семинары для наблюдателей прошли 111 тысяч человек14:08Губернаторы на выборах: от тяжеловесов до аутсайдеров13:56Токаев назначил Карина вице-президентом Казахстана13:42Лозунг «Хотите денег - идите в бизнес» нашел своих слушателей13:28Роль юридической составляющей в избирательном процессе13:13Центробанк представил логотип цифрового рубля12:54ЕС неприятно слышать отказ жителей Исландии возобновлять диалог12:48Более 18 млн школьников в этом году пойдут в школы в России12:41Явка на конституционном референдуме в Гвинее-Бисау превысила 55%12:36Минцифры решило очистить белый список IP-адресов от VPN12:27В парламент Австралии прошла партия симпатизирующая России12:13Перезапуск автозаводов в РФ обошелся инвесторам в 100 млрд рублей12:05Ле Пен сметает всех на пути к Елисейскому дворцу11:56В Мордовии полицейские присоединились к акции «Помоги пойти учиться»11:46АдГ уверенно лидирует по популярности среди немцев11:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31