Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 мая 2023, 17:29

Олег Мельниченко вручил награды отличившимся жителям

Фото с сайта:
pnzreg.ru
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко вручил государственные, ведомственные и региональные награды отличившимся жителям региона в ходе церемонии, состоявшейся в облправительстве в пятницу, 5 мая.

«Каждый раз, вручая такие награды, я испытываю гордость за Пензенскую область. Результаты вашего добросовестного труда — это не только ваши личные достижения. Это вклад в развитие региона и всей России», — отметил руководитель субъекта федерации, обращаясь к присутствующим.

В ходе торжественного мероприятия Олег Мельниченко напомнил, что с июля 2022 года пензенцы принимают активное участие в оказании помощи Пологовскому району Запорожской области.

Он сообщил, что власти региона высоко оценили работу специалистов — ряд из них удостоен медали «За заслуги перед Запорожской областью».

Также губернатор поздравил заведующую кафедрой терапии, общей врачебной практики, эндокринологии, гастроэнтерологии и нефрологии Пензенского института усовершенствования врачей Марину Сергееву-Кондраченко, которой указом президента РФ присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

Благодарность главы государства объявлена сотруднику ООО «Отделка» Вадиму Федосееву.

Поздравляя собравшихся в зале с предстоящим Днем Победы, Олег Мельниченко поблагодарил пензенцев за сохранение исторической памяти.

«Победы и достижения нашей страны всегда были основаны на уважении к прошлому и патриотическом воспитании молодежи. Думаю, что у каждого из вас в семьях были или есть фронтовики, труженики тыла. Любовь к Родине, ответственность за общее дело и добросовестное отношение к своему долгу они передали следующим поколениям», — сказал он.

В продолжение церемонии глава региона вручил представителям общественных организаций медали «За сохранение исторической памяти».

Отличившиеся в профессиональной деятельности отмечены почетными грамотами и благодарностями губернатора, сообщает пресс-служба облправительства.
Печать
Основная борьба сместится на непубличные треки14:43Энергетический кризис ослабляет Украину по нескольким направлениям14:24Владимир Путин выступит с важным заявлением по внешней политике14:12К итогам 2025 года: дорога из Чудово на Волхов-Мост13:57Выдача виз под ощутимый залог - здравая мера13:41Новые образы рождаются не из археологии детства13:26В Кузбассе назначили главу города Осинники13:12Росприроднадзор собрал с компаний рекордные 24 млрд рублей за вред природе12:53Приморская ГРЭС: на пути к новым вершинам12:47Новый министр обороны Украины оказался телефонным мошенником12:43Вологодская область создает образ будущего12:32В Калининградской области задержали директора нацпарка «Куршская коса»12:30В Северной Осетии подвели итоги работы по охране объектов культуры12:11Финансирование северного завоза увеличат в три раза12:01Трагедия в Новокузнецке: речь идет о серьезном системном сбое11:53Губернатор Миляев распорядился проверить акушеров области11:50Военкор Коц: Трамп нацелился на русскую Арктику через Гренландию11:43В Приморье 3а 2025 год в эксплуатацию ввели 661 тысячу «квадратов» жилья11:32Нижегородский кадровый центр проведет в январе более 40 ярмарок вакансий11:25Розенталь: Мы наблюдаем усиление правого поворота в Латинской Америке11:09Дмитрий Устименко досрочно уходит с поста главы Азова11:07Премьером Косово вновь станет критикуемый Западом Курти10:54На выборах не будет конкуренции идей или кандидатов10:43Катющенко осталась во главе избиркома Запорожской области10:32Трамп разогревает противника перед основной дракой10:22Европейские СМИ предрекают отставку Кае Каллас10:12В Курской области впервые отметят День артиста10:08В Северной столице отметили День Устава Санкт-Петербурга09:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031