Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 мая 2023, 17:29

Олег Мельниченко вручил награды отличившимся жителям

Фото с сайта:
pnzreg.ru
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко вручил государственные, ведомственные и региональные награды отличившимся жителям региона в ходе церемонии, состоявшейся в облправительстве в пятницу, 5 мая.

«Каждый раз, вручая такие награды, я испытываю гордость за Пензенскую область. Результаты вашего добросовестного труда — это не только ваши личные достижения. Это вклад в развитие региона и всей России», — отметил руководитель субъекта федерации, обращаясь к присутствующим.

В ходе торжественного мероприятия Олег Мельниченко напомнил, что с июля 2022 года пензенцы принимают активное участие в оказании помощи Пологовскому району Запорожской области.

Он сообщил, что власти региона высоко оценили работу специалистов — ряд из них удостоен медали «За заслуги перед Запорожской областью».

Также губернатор поздравил заведующую кафедрой терапии, общей врачебной практики, эндокринологии, гастроэнтерологии и нефрологии Пензенского института усовершенствования врачей Марину Сергееву-Кондраченко, которой указом президента РФ присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

Благодарность главы государства объявлена сотруднику ООО «Отделка» Вадиму Федосееву.

Поздравляя собравшихся в зале с предстоящим Днем Победы, Олег Мельниченко поблагодарил пензенцев за сохранение исторической памяти.

«Победы и достижения нашей страны всегда были основаны на уважении к прошлому и патриотическом воспитании молодежи. Думаю, что у каждого из вас в семьях были или есть фронтовики, труженики тыла. Любовь к Родине, ответственность за общее дело и добросовестное отношение к своему долгу они передали следующим поколениям», — сказал он.

В продолжение церемонии глава региона вручил представителям общественных организаций медали «За сохранение исторической памяти».

Отличившиеся в профессиональной деятельности отмечены почетными грамотами и благодарностями губернатора, сообщает пресс-служба облправительства.
Печать
Память защитников Заполярья почтили в Междуречье и Долине Славы23:00Сотрудницы херсонских УИК посмертно награждены орденами Мужества22:52Парламентарии Юга России поддержали инициативы ЗС Ростовской области22:41В Оренбуржье утвержден прогноз социально-экономического развития22:30Хоценко провел прием граждан в приемной Президента России22:17Губернатор внес в Мособлдуму проект бюджета Подмосковья22:05Кировские волонтеры отправились в Курскую область21:53Влияние на выборы в Сербии извне было ощутимым21:42Школа молодого политика Кузбасса провела очередное мероприятие21:30КПРФ выдвинула кандидата на пост главы Первоуральска21:19Три жительницы Ямала получили гранты на сохранение культуры КМНС21:06Выпускник программы «Муравьев-Амурский» утвержден вице-премьером Якутии20:53В центре «Молодежь Адыгеи» появится уличный лекторий20:41ОЭЗ «Липецк» в четвертый раз признана лучшей в России20:40До выборов в Израиле остается меньше суток20:18ВСУ пытаются сорвать эвакуацию людей из Алешек19:56Волонтер из Подмосковья назвала главную сложность для новичков в этой сфере19:41Нижегородскому бизнесу презентовали возможности выхода на рынок Африки19:29Больше трети жилого фонда: как Мурманская область обновляет дома19:14АдГ пригрозила выходом Германии из ЕС в случае отсутствия реформ18:58Олег Николаев потребовал жестко контролировать сроки возведения соцобъектов18:43Быстрые деньги, тяжелые последствия18:42Сегодня мы лидеры по числу законопроектов18:34Масштабный апгрейд московского здравоохранения18:33В Саратовской области выделят дополнительные средства на здравоохранение18:13В США пройдет референдум за создание нового штата18:06В Калужской области прошли прокурорские проверки реализации нацпроектов17:55Город Сатка получил звание малой культурной столицы 2027 года17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031