Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 мая 2023, 17:29

Олег Мельниченко вручил награды отличившимся жителям

Фото с сайта:
pnzreg.ru
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко вручил государственные, ведомственные и региональные награды отличившимся жителям региона в ходе церемонии, состоявшейся в облправительстве в пятницу, 5 мая.

«Каждый раз, вручая такие награды, я испытываю гордость за Пензенскую область. Результаты вашего добросовестного труда — это не только ваши личные достижения. Это вклад в развитие региона и всей России», — отметил руководитель субъекта федерации, обращаясь к присутствующим.

В ходе торжественного мероприятия Олег Мельниченко напомнил, что с июля 2022 года пензенцы принимают активное участие в оказании помощи Пологовскому району Запорожской области.

Он сообщил, что власти региона высоко оценили работу специалистов — ряд из них удостоен медали «За заслуги перед Запорожской областью».

Также губернатор поздравил заведующую кафедрой терапии, общей врачебной практики, эндокринологии, гастроэнтерологии и нефрологии Пензенского института усовершенствования врачей Марину Сергееву-Кондраченко, которой указом президента РФ присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

Благодарность главы государства объявлена сотруднику ООО «Отделка» Вадиму Федосееву.

Поздравляя собравшихся в зале с предстоящим Днем Победы, Олег Мельниченко поблагодарил пензенцев за сохранение исторической памяти.

«Победы и достижения нашей страны всегда были основаны на уважении к прошлому и патриотическом воспитании молодежи. Думаю, что у каждого из вас в семьях были или есть фронтовики, труженики тыла. Любовь к Родине, ответственность за общее дело и добросовестное отношение к своему долгу они передали следующим поколениям», — сказал он.

В продолжение церемонии глава региона вручил представителям общественных организаций медали «За сохранение исторической памяти».

Отличившиеся в профессиональной деятельности отмечены почетными грамотами и благодарностями губернатора, сообщает пресс-служба облправительства.
Печать
«Яндекс» возвращается к работе19:58Комендантский час не спас19:45В Нижнем Новгороде построят центр по импортозамещению медизделий19:33В Пензе дан старт реализации пилотного проекта «Женщины за здоровье мужчин»19:21Во Владивостоке демонтировали памятник писателю Александру Солженицыну18:55В Петропавловске - Камчатском появилось современное общественное пространство18:47Курские работодатели получат до 200 тысяч за оборудование мест для инвалидов18:38Слежку за пользователями устроили через интернет-рекламу в мессенджерах и играх18:13Россия предложила создать в ШОС рабочую группу по космической экономике17:58Что продаёт Маск: летающий Roadster как версия будущего17:48В Забайкалье экс-главу поселения осудили за злоупотребление полномочиями17:45Можем доиграться — в Раде заявили, что нужно договариваться с Путиным17:35Металлурги вложили 50 млн рублей в техникумы Кузбасса17:28В Душанбе состоялась встреча глав правительств стран-членов ШОС16:58Глава Башкирии прибыл с визитом в Узбекистан16:45Нижегородский губернатор назначил врио главы Дзержинска16:30В ОП РФ обсудили порядок расселения аварийных домов - ОКН16:14Хиджабы как инструмент: кто раскачивает Азербайджан16:11СПЧ представил результаты мониторинга медпомощи онкопациентам15:58Непрямые выборы: от Уфы до Черноземья15:47Экс-главу ЗАТО в Заполярье приговорили к 10 годам колонии15:45Победа сторонников национального единства в Альберте15:31Электоральный потенциал «новолюдов» на максимуме?15:21Председатель избиркома Дагестана возглавил администрацию главы РД15:16Россия решительно осудила выдачу США ордера на арест Руаля Кастро15:02Матвиенко обсудила с главой Хакасии ситуацию в республике14:46Миллион долларов в США, России и Китае — это разные величины14:33Павел Стаценко избран спикером парламента Адыгеи14:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031