Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 мая 2023, 18:22

Жены и матери солдат объединились в Севастополе

Фото с сайта:
sevastopol.su
Севастопольские женщины, как и их мужчины, встали на защиту своих семей, чести и Родины. «В горящую избу войдут» – это про них. Это они взвалили на свои хрупкие плечи тяжесть лишений, потерь и невзгод военных лет.

В Севастополе по инициативе жен и матерей солдат образовалось движение «Совет жен и матерей участников СВО». Потрясающие, сильные и красивые женщины решили вместе защищать свои права и права военнослужащих, помогать друг другу преодолевать трудности и переживать самые тяжелые дни утрат своих любимых.

Со слов руководителя Совета Виктории Тупчаненко, и командование Черноморского флота России, и власти Севастополя отзываются на проблемы, которые встают перед семьями военнослужащих. Еще более деятельное и искреннее участие в судьбе вдов наших солдат и офицеров принимают простые севастопольцы и предприниматели города.

Отдельную благодарность женщины Совета попросили выразить бизнесмену Павлу Лебедеву, без участия которого не состоялся бы проект Аллея героев и ряд важных для семей военнослужащих благотворительных проектов.

Сейчас организация насчитывает более 100 женщин. Её участница Ксения Котова призывает всех матерей и жен наших павших героев не замыкаться в себе, не пытаться самостоятельно справится с горем. Найти движение можно на сайте ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/my.sevastopolcy. Пишите. Откликнутся моментально.

«Мы сами прошли через это испытание. Человек растерян, не знает, что делать, за что хвататься? Наши девчонки вам помогут разделить и пережить боль, примут участие в преодолении всякой бумажной волокиты. Девочки, будем жить!» — обращается Ксения к женщинам Севастополя.

Хватает у этих севастопольских прекрасных женщин сил и времени на помощь фронту. Работает гуманитарное направление. Для желающих оказать благотворительную помощь.

Счет РНКБ: 4070 3810 8411 7000 0070.

Материал полностью здесь.
Печать
В Кирове проходит Всероссийский форум молодых предпринимателей22:00Путин выступил на конференции Сбера по ИИ21:49ЕР должна с удвоенной силой поддержать участников СВО на выборах-202621:39Решение кадрового дефицита требует перехода к стратегическому управлению21:26Путин проводит встречу с премьером Того Гнассингбе21:13В Кабардино-Балкарии назначили и. о. главы Баксанского района21:01Трутнев осмотрел комплекса морских беспилотников в Архангельске20:47В Ингушетии пройдет первый Национальный молодежный лагерь20:35В Тамбовскую область приехали школьники из ДНР20:23Пермский край и Удмуртия запустят совместный водный маршрут20:12Форум «Арктика – территория диалога» с 2027 года будет проходить в Мурманске19:59Европа придумала промышленность — и умудрилась потерять её за одно поколение19:42В Госдуме заявили о полной замене YouTube сервисами из России19:30Двух чиновников в Ленобласти задержали по делу о мошенничестве с землей19:19Росфинмониторинг внес Ходорковского* в перечень террористов и экстремистов19:05Объектом атаки был не Нижний Новгород, а... жители Воронежа19:00Тюменский центр «Семья» делится опытом помощи семьям с детьми18:46Скандал с криптовалютой в Аргентине18:30Госдума восьмого созыва рассматривает свой последний бюджет18:21Два проекта из Тамбовщины получили поддержку от Президентского фонда18:16Российские войска расширяют зону контроля на краснолиманском направлении18:06Георгий Филимонов обсудил экологическую ситуацию в Череповце17:50В Москве создают передовые решения для людей с ОВЗ17:41Бойцы СВО из Саратовской области записали обращение к Путину17:32Основа для возникновения цивилизационных локальных войн17:29В Якутске состоится VI Северный форум по устойчивому развитию17:07Острый энергетический кризис европейской промышленности16:59Андрей Чибис обсудил с Дюминым проекты развития Арктики16:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930