Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 апреля 2023, 17:17

В Татарстане утвержден график бесплатного эфира для кандидатов

 
График распределения эфирного времени и печатных площадей между кандидатами на довыборах в Госсовет Татарстана утвердила сегодня Центральная избирательная комиссия РТ. Решение было принято единогласно.

Жеребьевка по распределению эфирного времени и печатных площадей состоялась накануне в Госсовете Татарстана. После утверждения ЦИКом график будет опубликован в газетах «Республика Татарстан», «Ватаным Татарстан» и размещен на сайте Центральной избирательной комиссии РТ. Агитационный период в региональных СМИ начинается в субботу, 29 апреля и завершается в ноль часов 27 мая – за сутки до дня голосования.

Также на очередном заседании татарстанской ЦИК за активное содействие в освещении деятельности избирательных комиссий в Татарстан были отмечены представители региональных средств массовой информации. Это главный редактор газеты «Республика Татарстан» Александр Латышев, заместитель генерального директора телеканала «Новый Век» по информационному вещанию Светлана Кадырова, шеф-редактор информационного агентства «Татар Информ» Алексей Угаров. Журналисты получили благодарственные письма председателя Центральной избирательной комиссии Андрея Кондратьева.

В ходе заседания татарстанского Центризбиркома также были рассмотрены текущие вопросы деятельности избирательных комиссий республики.
Печать
В Магаданской области отметили 100-летие образования Ольского района23:02Никитин и Филимонов обсудили развитие транспортной инфраструктуры Вологды22:50Посольство РФ предупредило НАТО о риске конфликта при блокаде Калининграда22:39Более 2,5 тысяч заявок поступило на форум «Российский Север»22:27Путин поддержал кандидатуру Володина на пост спикера Госдумы IX созыва22:15Анохин подписал соглашение о комплексном развитии территорий в Смоленске22:03Главное из заявлений Путина на встрече с лидерами партий Госдумы21:52Путин встретился с лидерами политических партий, прошедших в Госдуму21:40Внутривидовая борьба внутри фракций Госдумы еще больше усиливается21:29Олег Мельниченко встретился с участниками сборов отряда «Тигр»21:16В Анадыре подвели итоги XXX фестиваля народного искусства «Эргав-2026»21:02Севастополь обогнал Крым по явке избирателей на выборах в Госдуму20:48Бывший президент Франции Олланд может пойти на выборы в 2027 году20:33Илья Середюк назвал главный ориентир для Кузбасса до 2050 года20:19России нет смысла снимать запрет на экспорт дизельного топлива20:05Кировская область продолжит курс на приумножение лесного богатства20:05В Приамурье 118 пожилых людей нашли приемную семью19:51Швейцарцы отказались от нейтралитета19:37Владимир Путин встретился с главой ЦИК Эллой Памфиловой19:23ЕС ввел санкции против 10 россиян за недопуск «Яблока» к выборам19:09На все нарушения реакция ЦИК РФ была оперативной и публичной18:57Почему у нас регулярно повышают тарифы ЖКХ, а качество услуг падает18:45Лидеры политической гонки переходят от лозунгов к реализации обещаний18:33С 1 октября в России вырастут тарифы на услуги ЖКХ18:20Россия и Казахстан обсудили совместные проекты на форуме «Иртыш: река дружбы — река развития»18:07Выборы в Сейм Латвии пройдут 3 октября17:53Томенко поздравил жителей Алтайского края с 89-летием региона17:40Глава Минтранса Никитин может стать вице-премьером правительства РФ17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930