Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 апреля 2023, 17:17

В Татарстане утвержден график бесплатного эфира для кандидатов

 
График распределения эфирного времени и печатных площадей между кандидатами на довыборах в Госсовет Татарстана утвердила сегодня Центральная избирательная комиссия РТ. Решение было принято единогласно.

Жеребьевка по распределению эфирного времени и печатных площадей состоялась накануне в Госсовете Татарстана. После утверждения ЦИКом график будет опубликован в газетах «Республика Татарстан», «Ватаным Татарстан» и размещен на сайте Центральной избирательной комиссии РТ. Агитационный период в региональных СМИ начинается в субботу, 29 апреля и завершается в ноль часов 27 мая – за сутки до дня голосования.

Также на очередном заседании татарстанской ЦИК за активное содействие в освещении деятельности избирательных комиссий в Татарстан были отмечены представители региональных средств массовой информации. Это главный редактор газеты «Республика Татарстан» Александр Латышев, заместитель генерального директора телеканала «Новый Век» по информационному вещанию Светлана Кадырова, шеф-редактор информационного агентства «Татар Информ» Алексей Угаров. Журналисты получили благодарственные письма председателя Центральной избирательной комиссии Андрея Кондратьева.

В ходе заседания татарстанского Центризбиркома также были рассмотрены текущие вопросы деятельности избирательных комиссий республики.
Печать
Минфин создал законодательную базу для использования цифрового рубля19:38Куряне участвуют в форуме «Вместе ради детей! В фокусе – семьЯ!»19:28В Алтайском крае появились баннеры с региональными учеными19:11Высокий результат ЕР в Ленобласти – вопрос поддержки губернатора18:54Открыт прием заявок на конкурс «Молодежная столица России – 2027»18:41Новые критерии масштабных инвестпроектов в Крыму18:33Выборы-2026: изменения в поведении избирателя18:28«Справедливой России» нужен новый лидер, новые идеи18:24В Москве обсудили будущее сотрудничества России и Республики Сербской18:09Путин поблагодарил россиян за участие в выборах17:55Юрия Дудя* Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов17:48Рухнули все три кита, на которых держалась Германия17:33Владимир Путин обсудил с правительством итоги выборов в Госдуму16:54Выборы в Московскую областную думу признаны состоявшимися16:40Коми ломает статус протестной аномалии16:30Названы победители выборов в ГД по одномандатным округам в ДНР16:22Инаугурация избранного главы Тверской области состоится 24 сентября16:11В ХМАО распределили мандаты в заксобрании по итогам выборов15:57Ключевой запрос к политической системе — это победа России15:45Яркие слоганы и креативная агитация перестали быть решающими15:33В новый состав Свердловского заксобрания вошли пять партий15:18Министр промышленности Башкирии возглавил правительство региона15:07Избирательная система Кировской области все выдержала14:53ЕР получила большинство мандатов в заксобрании Приморья14:41Выборы как способ продемонстрировать солидарность с руководством страны14:23Александр Ходаев назначен членом Совфеда от Астраханской области14:10Выборы в Самарской области отличались повышенным накалом и высокой конкуренцией13:52В Санкт-Петербурге подведены итоги выборов в заксобрание13:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930