Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 апреля 2023, 17:17

В Татарстане утвержден график бесплатного эфира для кандидатов

 
График распределения эфирного времени и печатных площадей между кандидатами на довыборах в Госсовет Татарстана утвердила сегодня Центральная избирательная комиссия РТ. Решение было принято единогласно.

Жеребьевка по распределению эфирного времени и печатных площадей состоялась накануне в Госсовете Татарстана. После утверждения ЦИКом график будет опубликован в газетах «Республика Татарстан», «Ватаным Татарстан» и размещен на сайте Центральной избирательной комиссии РТ. Агитационный период в региональных СМИ начинается в субботу, 29 апреля и завершается в ноль часов 27 мая – за сутки до дня голосования.

Также на очередном заседании татарстанской ЦИК за активное содействие в освещении деятельности избирательных комиссий в Татарстан были отмечены представители региональных средств массовой информации. Это главный редактор газеты «Республика Татарстан» Александр Латышев, заместитель генерального директора телеканала «Новый Век» по информационному вещанию Светлана Кадырова, шеф-редактор информационного агентства «Татар Информ» Алексей Угаров. Журналисты получили благодарственные письма председателя Центральной избирательной комиссии Андрея Кондратьева.

В ходе заседания татарстанского Центризбиркома также были рассмотрены текущие вопросы деятельности избирательных комиссий республики.
Печать
Россия и Китай наметили пути расширения аграрного экспорта09:11Приморский Уссурийск стал «Городом трудовой доблести»08:58Вучич возглавит правящую партию Сербии на выборах в парламент08:46В Приморье подвели итоги Восточного экономического форума-202608:40На Камчатке продолжается досрочное голосование на выборах в ГД и ЗС08:30На региональных выборах в Германии победила АдГ с 43,8% голосов08:20Бондаренко может лишиться регистрации на выборах в Госдуму08:04АдГ разгромила партию Мерца на выборах в Саксонии-Анхальт21:51Рейтинг Трампа ушел в минус — 33%16:30Замруководителя Рослесхоза рассказал о применении ИИ в лесной отрасли16:24Построить ЦОД в Хабаровском крае предложили на российско-китайском форуме16:08В ОП РФ решили защитить учителей, которые фотографируются в купальниках15:39Мособлизбирком: На совещании ФСТЭК обсудили избирательные права15:29Германия: выборы в ландтаг Саксонии-Анхальт — 202615:18На Сахалине протестируют первый пассажирский водородный поезд15:03Украина хотела бы перевести мораторий в режим прекращения боевых действий14:50Безопасность на дорогах — ключевой вопрос городской среды14:27Что означает создание Лондоном ракет для прорыва ПВО Москвы13:37Ушаков: Переговоры были своевременными и полезными для обеих сторон13:19В Севастополе показали «Культурный код Юга»12:49С вектором развития выборов в России окончательно определились12:47Захарова ответила на требование Японии убрать монументы Победы в Хабаровске12:26Школьники из Курской области могут бесплатно обучиться в ИТ Школе12:06Жители Саксонии-Анхальт готовы голосовать за «Альтернативу для Германии»11:56Выборы как одна из госуслуг для молодого поколения11:51Требования России по Украине становятся жестче — Bloomberg11:45Еще 49 НКО Костромской области получат субсидии из областного бюджета11:19Партии борются за одних и тех же избирателей10:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930