Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 апреля 2023, 08:43

Карлсон: В СМИ США действует запрет на обсуждение важных тем

Автор:
Gage Skidmore
Американский телеведущий Такер Карлсон в своем первом видеообращении после ухода с канала Fox News заявил, что в американских медиа действует запрет на обсуждение важных тем.

Fox News сообщил 24 апреля об уходе Карлсона с телеканала. Решение, как утверждалось, было обоюдным для обеих сторон. О дальнейших планах Карлсона не сообщалось. Команда российского проекта "Соловьев.Live" предложила ему работу в России. Также к Карлсону через Twitter обратился телеканал RT.

"Большие вопросы, которые определяют наше будущее, вообще не обсуждаются: больше гражданских свобод, развивающаяся наука, демографическое изменение, корпоративная мощь, природные ресурсы… дискуссии об этом не разрешены в американских медиа", - сказал Карлсон в видео, опубликованном в Twitter.

Телеведущий отметил, что существующие в СМИ дискуссии стали "невероятно глупыми" и "ничего не значащими", а дебаты о важных вещах оказались под запретом по решению "обеих политических партий и их доноров".

"Осознание этого наводит депрессию. Однако это не постоянно… Правда восторжествует. Существует достаточно мест, пока вы можете слышать слова. Скоро увидимся", - пообещал журналист.

Карлсон известен своей критикой президента США Джо Байдена. В одном из своих последних шоу Карлсон призывал к расследованию в отношении сына американского лидера Хантера Байдена, а демократов сравнивал с "ищущими трюфель свиньями" за их жажду власти.
Печать
В Якутии проходит конкурс по сохранению культурного наследия КМНС21:01В Бонне закрыли российский избирательный участок20:48В Костроме завершили печать избирательных бюллетеней20:37В Брянской области создадут доступную процедуру голосования для инвалидов20:27Вопросы цифровизации госимущества обсудили в Нижнем Новгороде20:15Итоги переговоров с Вьетнамом: АЭС, транзит, туризм и расчеты в нацвалютах20:02Новости СВО за 9 сентября19:53Панические слухи о массовой эвакуации на Кубани оказались фейком19:27В геополитических прогнозах главное — не просчитаться19:20В Херсонской области соцуслуги получают более 5,5 тысячи человек19:17«Сделаем Германию снова великой»: Трамп отреагировал на победу АдГ19:04Царь-куб, или Нюансы предвыборной агитации18:43Публичная стратегия Владимирова – выверенная система управления в кризисе18:40Володин провел встречу с губернатором Самарской области18:28ЦИК не возражает против сбора подписей через «Госуслуги» на федеральных выборах18:19Александр Котов рассказал о планах внедрения ИИ в работу ЗСО Псковской области18:02Жители Красноярского края активно используют «Мобильный избиратель»17:47Пранкер научил студентов Екатеринбурга распознавать фейки и манипуляции в сети17:35ДЭГ – защищенная модель голосования17:29В Ингушетии активно продолжается социальная газификация17:26Столкнувшиеся с нарушениями, всегда можно связаться с Ассоциацией НОМ17:21Парламентские выборы в Швеции: темы кампании и прогнозы16:54В ЛНР начали работу более 580 избирательных участков16:44Лула да Силва сохраняет лидерство в Бразилии16:30Глава минприроды Карелии сложила полномочия16:14В Кремле начались переговоры Владимира Путина с лидером Вьетнама15:58Президент Болгарии: Коалиция за мир вместо «коалиции желающих»15:45Глава СПЧ обратился в правительство по льготам для семей бойцов СВО15:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930