Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 апреля 2023, 08:05

Система госуправления в Херсоне переведена на стандарты России

Фото с сайта:
kremlin.ru
Система государственного управления в Херсонской области полностью переведена на установленные в России стандарты. Об этом в первую годовщину образования военно-гражданской администрации (ВГА) региона сообщил врио губернатора Владимир Сальдо.

"Год назад, 26 апреля 2022 года, была создана военно-гражданская администрация Херсонской области. <...> Система государственного управления полностью переведена на российские стандарты. Создаются региональные структуры всех органов федеральной власти, а вместо военно-гражданской администрации теперь есть администрация Херсонской области", - написал он в своем Telegram-канале.

Он подчеркнул, что основной упор местные власти делают на социальную политику. Сейчас население Херсонской области, по его словам, имеет право на получение всех социальных выплат, предусмотренных гражданам РФ - от пенсий до материнского капитала.

"Удалось сохранить костяк экономики Херсонщины: агропромышленный комплекс продолжает успешно работать. Аграрии получили доступ к программам государственной поддержки. Начато масштабное строительство дорог и зданий", - добавил Сальдо.
Печать
ИИ делает все очень уверенно, но иногда забывает о здравом смысле13:108 марта состоятся парламентские выборы в Колумбии12:58Партии поворчат и начнут справляться12:37Названы самые распространенные языки на территории России12:24Найти альтернативу ТГ будет непросто всем12:10Как показания Логинова изменят политическую систему региона11:56Олег Шевкунов возглавил Неман в Калининградской области11:40Иран больше не будет первым атаковать соседние страны11:35Локальная победа немецкой экономики?11:16Экс-замглавы Минобороны может лишиться мандата в парламенте Тувы11:03Желающих повторить судьбу иранского руководства мало10:29Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17Филиалы Ассоциации ветеранов СВО Кузбасса создадут во всех МО региона21:06Оксана Лут и Игорь Артамонов обсудили развитие липецкого АПК20:54Вассерман сделал заявление об идее властей ХМАО оценить «эффект Лабубу»20:44Как на Дальнем Востоке сообща делают жизнь людей лучше20:20Российские общественники выразили соболезнования Послу Ирана в РФ19:51Юрий Слюсарь вручил награды женщинам на торжественном приеме19:32Генпрокурор РФ внезапно посетил Калининград19:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031