Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 апреля 2023, 21:11

Акция «Красная гвоздика» пройдет в Тверской области

Фото с сайта:
kamgov.ru
20 апреля Тверская область присоединилась ко всероссийской благотворительной акции "Красная гвоздика". Она станет одним из 76 регионов России, в котором в этом году волонтеры выйдут на улицы своих городов, чтобы распространять значки "Красная гвоздика" за пожертвования.

Все собранные средства будут направлены на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Если волонтеров в вашем городе не оказалось, значок можно приобрести на популярных маркетплейсах. Акция продлится до 22 июня. Ее организатором выступает благотворительный фонд "Память поколений".

Узнать волонтеров просто: они одеты в фирменную одежду с символом "Красной гвоздики" и логотипом волонтерской организации, а в руках у них яркие боксы для сбора пожертвований. Пожертвование также можно сделать через перевод по специальному QR-коду, волонтеры в этом помогут. В благодарность участники акции получат значок — символ объединения и помощи ветеранам.

Приобрести значки можно на маркетплейсах Wildberries и OZON. В 2023 году акцию поддержат футбольный клуб ЦСКА и всероссийский марафон ЗаБег.РФ.

В прошлом году к акции присоединились 75 российских регионов. Общими усилиями "Волонтеры Победы" и "серебряные" волонтеры собрали 11,3 млн рублей. В Тверской области в акции принимали участие "Волонтеры Победы", им удалось собрать 15 тыс. рублей. А всего в рамках акции, благодаря усилию всех партнеров, удалось распространить более 2 млн значков и собрать более 42 млн рублей. Деньги были направлены на оплату операций, покупку современных слуховых аппаратов, инвалидных кресел-колясок и лекарств, сообщает пресс-служба акции.
Печать
В ОП РФ обсудили порядок расселения аварийных домов - ОКН16:14Хиджабы как инструмент: кто раскачивает Азербайджан16:11СПЧ представил результаты мониторинга медпомощи онкопациентам15:58Непрямые выборы: от Уфы до Черноземья15:47Экс-главу ЗАТО в Заполярье приговорили к 10 годам колонии15:45Победа сторонников национального единства в Альберте15:31Электоральный потенциал «новолюдов» на максимуме?15:21Председатель избиркома Дагестана возглавил администрацию главы РД15:16Россия решительно осудила выдачу США ордера на арест Руаля Кастро15:02Матвиенко обсудила с главой Хакасии ситуацию в республике14:46Миллион долларов в США, России и Китае — это разные величины14:33Павел Стаценко избран спикером парламента Адыгеи14:16Владимир Путин обсудил с Дегтяревым развитие спортивной отрасли14:00Экс-министр обороны Израиля вышел из предвыборной гонки13:44Герой России возглавил Совбез Дагестана13:30Справороссы поддержали кандидатов на должности в правительстве13:13В Дмитрове прошли массовые задержания мигрантов12:56На Чукотке открылась госпитальная школа «УчимЗнаем»12:49Экономика Украины полетела в пропасть12:39110 км дорог обновили в Тюменской области за год по нацпроекту12:30Развитие сельских территорий является общегосударственной задачей12:23Фракция «Единая Россия» поддержала кандидатуры на должности в Правительств12:09Салехардцы смогут прийти в Заксобрание, чтобы проверить здоровье11:54«Новые люди» встретились с кандидатами на должности в Правительстве РФ11:47Додик связал стабильность Сербии с победой Вучича на выборах11:41В Чувашии завершается масштабное обновление дорожной сети11:30Ставим на победу: логика военной кампании11:29В США выдали ордер на арест Рауля Кастро11:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031