Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 апреля 2023, 20:59

Милонов предрек Западу вымирание после легализации наркотиков

Фото с сайта:
er.ru
Буквально через одно поколение коренное население Запада станет меньшинством, при этом чем больше там будут продвигать «новые ценности», тем быстрее вымрут. Об этом в четверг заявил заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов.

Ранее стало известно, что международный комитет юристов, Объединенная программа ООН по ВИЧ/СПИД и Управлением верховного комиссара ООН по правам человека подготовили доклад, в котором призвали декриминализовать преступления, связанные с сексом, употреблением наркотиков, ВИЧ, бедностью и педофилией.

В этой связи Милонов заметил, что авторы документ фактически назвали себя токсичными апологетами нового мира, который следует избегать. При этом депутат подчеркнул, что не нужно мешать Западу разрушать свое общество, поскольку чем больше они будут продвигать такую повестку, тем быстрее вымрут.

«Буквально через одно поколение те, кто сейчас что-то там принимают, решают, ездят на съезды, станут меньшинством. Их просто вырежут, потому что у этих ребят (мигрантов) все спокойно в этом плане — они их уничтожат или загонят в гетто», — цитирует ФАН Милонова.

При этом законодатель спрогнозировал, что российские парламентарии также дадут свою реакцию на документ, как только станет известно его содержание.

Ранее Милонов поддержал утверждение критериев пропаганды ЛГБТ. По его словам, первая попытка Роскомнадзора юридическим языком описать сексуальные девиации может потребовать в дальнейшем корректировки формулировок, однако очень хорошо, что такой шаг был сделан.

Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/social/milonov-predrek-zapadu-vymiranie-posle-prizyvov-legalizovat-narkotiki.html
Печать
Соколов представил Файзуллину концепцию исторического облика набережной Вятки21:01​Гильзы с «Землей памяти» с мест боев СВО привезли в Ярославскую область20:48На Ямале стартует прием заявок на II региональный форум «Жизнь героя»20:36Алтайский край присоединился к меморандуму о сотрудничестве с Узбекистаном20:25В Раду внесен законопроект о нейтральном статуса Украины20:14Экономика Москвы демонстрирует высокую устойчивость20:07Валерий Фадеев обсудил во Вьетнаме вопросы сотрудничества19:57В Петербурге обсуждают развитие арктических проектов и технологий19:43Робот Макс в Курской области консультирует по мерам соцподдержки19:37Российский рынок искусства продолжил рост в 2026 году19:12В Челябинске наградили победителей премии «Гордость нации – 2026»18:35Правительство утвердило стратегию развития биоэкономики в РФ до 2036 года18:28Шойгу: Россия готова сотрудничать с Афганистаном в борьбе с терроризмом18:22Урал голосует за КПРФ: свердловский феномен18:15Сотрудники полиции подмосковного Домодедово провели акцию18:12Болсонару: Смена власти менее рискованна, чем сохранение нынешнего курса18:08В ЦИК удалили данные с ноутбуков, которые использовались во время ЕДГ-202617:51Интимное дело: В Татарстане задержали замначальника по борьбе с оргпреступностью17:33Учитель из Ростова получила награду от Владимира Путина за наставничество17:32300 жителей региона участвуют в программе «Медиалидеры Нижегородской области»17:29Где в ЦФО цены на бензин выросли сильнее с начала топливной «лихорадки»17:26Почта России и движение «Педагоги-волонтеры» помогают школьникам в учебе17:23Армия России освободила Голубково Запорожской области17:11Андрису Кулбергсу поручено сформировать правительство Латвии16:59Путин в Челябинской области: что обсудили с Текслером16:53Единороссу передали мандат в заксобрании Нижегородской области16:45Владимир Путин запустил производство аккумуляторов в Москве16:30Замгубернатора Белгородской области Четвериков ушел в отставку16:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031