Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 апреля 2023, 20:59

Милонов предрек Западу вымирание после легализации наркотиков

Фото с сайта:
er.ru
Буквально через одно поколение коренное население Запада станет меньшинством, при этом чем больше там будут продвигать «новые ценности», тем быстрее вымрут. Об этом в четверг заявил заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов.

Ранее стало известно, что международный комитет юристов, Объединенная программа ООН по ВИЧ/СПИД и Управлением верховного комиссара ООН по правам человека подготовили доклад, в котором призвали декриминализовать преступления, связанные с сексом, употреблением наркотиков, ВИЧ, бедностью и педофилией.

В этой связи Милонов заметил, что авторы документ фактически назвали себя токсичными апологетами нового мира, который следует избегать. При этом депутат подчеркнул, что не нужно мешать Западу разрушать свое общество, поскольку чем больше они будут продвигать такую повестку, тем быстрее вымрут.

«Буквально через одно поколение те, кто сейчас что-то там принимают, решают, ездят на съезды, станут меньшинством. Их просто вырежут, потому что у этих ребят (мигрантов) все спокойно в этом плане — они их уничтожат или загонят в гетто», — цитирует ФАН Милонова.

При этом законодатель спрогнозировал, что российские парламентарии также дадут свою реакцию на документ, как только станет известно его содержание.

Ранее Милонов поддержал утверждение критериев пропаганды ЛГБТ. По его словам, первая попытка Роскомнадзора юридическим языком описать сексуальные девиации может потребовать в дальнейшем корректировки формулировок, однако очень хорошо, что такой шаг был сделан.

Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/social/milonov-predrek-zapadu-vymiranie-posle-prizyvov-legalizovat-narkotiki.html
Печать
Сотрудничество с НКО нацелено на повышение качества жизни граждан22:51В Республике Алтай будут развивать искусственный интеллект20:55Правительство Чукотки вошло в «Высшую лигу» социального развития20:44На выборы президента Перу заявилась дочь диктатора Фухимори20:26В Ивановской области не будет референдума о прямых выборах мэров20:12О срыве Зеленским требования Трампа заключить мирное соглашение до Рождества15:20По госпрограмме в 2025 году на Тамбовщину переселились более 900 человек15:09Во Владимирской области стартовали 4 кампании по выборам в органы МСУ14:55В Красноярском крае назначили нового министра здравоохранения14:412025-ый изменил логику управления и публичной политики14:28Банки купались в деньгах, а реальная экономика чахла14:24Мировая финансовая система находится перед большим «шухером»14:19Токаев и Мирзиёев осудили атаку Киева на резиденцию президента РФ14:13Мишустин поздравил жителей Тамбовской области с Новым годом и Рождеством14:11По лекалам Украины14:00Общественное наблюдение на выборах: итоги года13:41Путин поздравил лидеров стран мира с Рождеством и Новым годом13:16Вице-мэр Липецка по социальной политике покинула пост12:58Гамбит Мамади Думбуя12:39Все мигранты, прибывающие в нашу страну, должны быть отфиксированы12:24Правительство создало комиссию по реализации госнацполитики12:09За неделю от обстрелов ВСУ пострадали 77 мирных жителей11:54В Рязанской области выбрали главу Клепиковского округа11:36Отчаянная ставка Киева на срыв переговоров11:18Воронежский губернатор подвел итоги года в прямом эфире11:08КС выявил пробел в избирательном законодательстве11:06Завершилось формирование правительства Ленобласти10:40Закрытие бюджетной «дыры» за счет граждан10:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031