Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 апреля 2023, 20:59

Милонов предрек Западу вымирание после легализации наркотиков

Фото с сайта:
er.ru
Буквально через одно поколение коренное население Запада станет меньшинством, при этом чем больше там будут продвигать «новые ценности», тем быстрее вымрут. Об этом в четверг заявил заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов.

Ранее стало известно, что международный комитет юристов, Объединенная программа ООН по ВИЧ/СПИД и Управлением верховного комиссара ООН по правам человека подготовили доклад, в котором призвали декриминализовать преступления, связанные с сексом, употреблением наркотиков, ВИЧ, бедностью и педофилией.

В этой связи Милонов заметил, что авторы документ фактически назвали себя токсичными апологетами нового мира, который следует избегать. При этом депутат подчеркнул, что не нужно мешать Западу разрушать свое общество, поскольку чем больше они будут продвигать такую повестку, тем быстрее вымрут.

«Буквально через одно поколение те, кто сейчас что-то там принимают, решают, ездят на съезды, станут меньшинством. Их просто вырежут, потому что у этих ребят (мигрантов) все спокойно в этом плане — они их уничтожат или загонят в гетто», — цитирует ФАН Милонова.

При этом законодатель спрогнозировал, что российские парламентарии также дадут свою реакцию на документ, как только станет известно его содержание.

Ранее Милонов поддержал утверждение критериев пропаганды ЛГБТ. По его словам, первая попытка Роскомнадзора юридическим языком описать сексуальные девиации может потребовать в дальнейшем корректировки формулировок, однако очень хорошо, что такой шаг был сделан.

Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/social/milonov-predrek-zapadu-vymiranie-posle-prizyvov-legalizovat-narkotiki.html
Печать
Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47Лукашенко опроверг фейки о своих коммерческих интересах20:38Называющий себя историком российский блогер «вылетел» из реестра иноагентов20:26Представителя России в МАГАТЭ отстранили от должности из-за слов о ЛГБТ*20:17Губернатор Шапша посетил социальные объекты в Тарусском округе20:08Будет вестись мониторинг выборов в 18 субъектах РФ20:06В Кировской области уже 7000 женщин получают «зарплату мамы»19:57Почему Венгрия меняет курс в отношении России19:48Брюссель не хочет давать Украине послабление по квотам и налогам19:28День трезвости на Ямале: 19% больных алкоголизмом ушли в ремиссию19:28ЦИК пригласил 12 международных миссий наблюдать за выборами в России19:10Инвестиции в Херсонскую область достигли 3 млрд рублей18:55ДЭГ – простой способ выразить свое политическое предпочтение18:29Наблюдатели смогут проверять работу платформы ДЭГ с помощью бота18:11В Челябинской области подписано соглашение между профсоюзами и работодателями17:56В Краснодарском крае открыли Центр демографических компетенций17:46Владислав Шапша вручил награды волонтерам, помогающим бойцам СВО17:36Республика Коми получила широкую федеральную площадку17:29Солнечная панель и ветряк — пока не альтернатива газу16:59Суд снял список «Яблока» с выборов в думу Томской области16:46Межнациональное согласие необходимо особо соблюдать16:44Досрочное голосование стартовало на выборах в Брянской области16:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930