Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 апреля 2023, 20:59

Милонов предрек Западу вымирание после легализации наркотиков

Фото с сайта:
er.ru
Буквально через одно поколение коренное население Запада станет меньшинством, при этом чем больше там будут продвигать «новые ценности», тем быстрее вымрут. Об этом в четверг заявил заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов.

Ранее стало известно, что международный комитет юристов, Объединенная программа ООН по ВИЧ/СПИД и Управлением верховного комиссара ООН по правам человека подготовили доклад, в котором призвали декриминализовать преступления, связанные с сексом, употреблением наркотиков, ВИЧ, бедностью и педофилией.

В этой связи Милонов заметил, что авторы документ фактически назвали себя токсичными апологетами нового мира, который следует избегать. При этом депутат подчеркнул, что не нужно мешать Западу разрушать свое общество, поскольку чем больше они будут продвигать такую повестку, тем быстрее вымрут.

«Буквально через одно поколение те, кто сейчас что-то там принимают, решают, ездят на съезды, станут меньшинством. Их просто вырежут, потому что у этих ребят (мигрантов) все спокойно в этом плане — они их уничтожат или загонят в гетто», — цитирует ФАН Милонова.

При этом законодатель спрогнозировал, что российские парламентарии также дадут свою реакцию на документ, как только станет известно его содержание.

Ранее Милонов поддержал утверждение критериев пропаганды ЛГБТ. По его словам, первая попытка Роскомнадзора юридическим языком описать сексуальные девиации может потребовать в дальнейшем корректировки формулировок, однако очень хорошо, что такой шаг был сделан.

Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/social/milonov-predrek-zapadu-vymiranie-posle-prizyvov-legalizovat-narkotiki.html
Печать
Звонок Путину был проверкой Стубба для роли переговорщика23:00Выставка о сожженных в годы войны новгородских деревнях22:51В столице Алтайского края открыли СО.ПРОСТРАНСТВО «Медик»22:39Почему Дания критикует Стубба и Стере22:28Более 500 человек станут участниками демографического форума в Красноярске22:17Главой Магнитогорска избран Сергей Бердников22:05Дети костромских педагогов будут зачислены в детский сад в первую очередь21:52Выборы президента Венесуэлы могут пройти во второй половине 2027 года21:41Кировское соединение войск национальной гвардии РФ отметило 60-летие21:28Первый в России учебный центр БЕЛАЗ открылся в Кузбассе21:16Проигравший выборы Болсонару сбежал в США21:04Демократы объявили охоту на Маска20:50«Вода России»: приморцы приводят берега в порядок перед зимним сезоном20:37130 липецких ветеранов СВО прошли лечение в центрах Соцфонда20:25Путин: Не на солнце и ветре Европа поднималась20:12Рогов сообщил о начале вывода мирных жителей из Алешек20:00Сенатор Дягилева объяснила, как вовлекать женщин в цифровую экономику19:42Новый центр для участников СВО дополнит систему поддержки на Вологодчине19:29РФ и США могут начать сотрудничать в разработке месторождений в Арктике19:15СПЧ предложил методику выявления фиктивного найма работников с инвалидностью19:02Победителей конкурса «Студенческая семья Тюменской области» назовут 29 октября18:45Путин назвал Москву одним из наиболее эффективно развивающихся мегаполисов мира18:31В Калуге обсудили планы по развитию добровольчества18:13Итоги агросезона и инвестиции в АПК УрФО обсудили на совещании17:57Владимир Колокольцев посетил Центр профессиональной подготовки МВД Якутии17:32Мишустин провел стратегическую сессию о реализации нацпроектов16:58Накануне Абу-Даби: о чём говорили Путин, Стубб и Стёре16:52Башкирские депутаты назначили детского омбудсмена республики16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031