Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 апреля 2023, 20:59

Милонов предрек Западу вымирание после легализации наркотиков

Фото с сайта:
er.ru
Буквально через одно поколение коренное население Запада станет меньшинством, при этом чем больше там будут продвигать «новые ценности», тем быстрее вымрут. Об этом в четверг заявил заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов.

Ранее стало известно, что международный комитет юристов, Объединенная программа ООН по ВИЧ/СПИД и Управлением верховного комиссара ООН по правам человека подготовили доклад, в котором призвали декриминализовать преступления, связанные с сексом, употреблением наркотиков, ВИЧ, бедностью и педофилией.

В этой связи Милонов заметил, что авторы документ фактически назвали себя токсичными апологетами нового мира, который следует избегать. При этом депутат подчеркнул, что не нужно мешать Западу разрушать свое общество, поскольку чем больше они будут продвигать такую повестку, тем быстрее вымрут.

«Буквально через одно поколение те, кто сейчас что-то там принимают, решают, ездят на съезды, станут меньшинством. Их просто вырежут, потому что у этих ребят (мигрантов) все спокойно в этом плане — они их уничтожат или загонят в гетто», — цитирует ФАН Милонова.

При этом законодатель спрогнозировал, что российские парламентарии также дадут свою реакцию на документ, как только станет известно его содержание.

Ранее Милонов поддержал утверждение критериев пропаганды ЛГБТ. По его словам, первая попытка Роскомнадзора юридическим языком описать сексуальные девиации может потребовать в дальнейшем корректировки формулировок, однако очень хорошо, что такой шаг был сделан.

Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/social/milonov-predrek-zapadu-vymiranie-posle-prizyvov-legalizovat-narkotiki.html
Печать
Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17Филиалы Ассоциации ветеранов СВО Кузбасса создадут во всех МО региона21:06Оксана Лут и Игорь Артамонов обсудили развитие липецкого АПК20:54Вассерман сделал заявление об идее властей ХМАО оценить «эффект Лабубу»20:44Как на Дальнем Востоке сообща делают жизнь людей лучше20:20Российские общественники выразили соболезнования Послу Ирана в РФ19:51Юрий Слюсарь вручил награды женщинам на торжественном приеме19:32Генпрокурор РФ внезапно посетил Калининград19:13Олег Мельниченко вручил награды жительницам Пензенской области19:02Трамп поставил ультиматум Тегерану18:49Хабаровский край получит деньги на достройку инфраструктуры18:3930 дворов благоустроят в Приморье по федеральной программе18:26Управленческий механизм, встроенный в общую стратегию18:24ФАДН направил забайкальских чиновников на обучающие семинары18:19ФАС: Размещение рекламы в Telegram нарушает закон18:10Трамп исключил Карлсона из MAGA за критику войны с Ираном18:03Маркетплейсы обеспечивают доступность покупки товаров17:57ЦИК будет применять БПЛА для доставки бюллетеней на выборах в Госдуму17:47Исландия планирует провести референдум о вступлении в Евросоюз17:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031