Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 апреля 2023, 18:27

Работа главы СК Саратовской области названа неудовлетворительной

Фото с сайта:
LIGA.net
Работу главы следственного управления саратовского СК Анатолия Говорунова председатель СК Александр Бастрыкин признал неудовлетворительной, сообщило 19 апреля ведомство в своём Telegram-канале.

Глава ведомства провёл в режиме видеоконференции личный приём жителей Саратовской области. Заявители обратились в связи с нарушениями их жилищных прав.

Некоторым жителям региона из числа многодетных семей пришлось обратиться лично к главе СК. Раньше они уже жаловались на то, что в Энгельсском муниципальном районе им выделены земельные участки без необходимой инфраструктуры.

В саратовском управлении СК возбудили уголовное дело о халатности. Однако заявители отметили, что их проблема не решена, а лиц, причастных, по их мнению, к совершению преступления, к ответственности так и не привлекли.

«А. И. Бастрыкин заслушал руководителя СУ по Саратовской области А. Ю. Говорунова, отметив его неудовлетворительную работу», — сообщили в ведомстве.

В отношении главы управления проведут служебную проверку. На время её проведения Говорунова отстранили от работы, вместо него назначили временно руководить управлением Олега Мезрина — первого заместителя Говорунова.

Председатель СК осенью прошлого года на приёме граждан назвал неблагоприятной ситуацию в вопросах обеспечения жильем нуждающихся в Курганской области и поручил принять меры.
Печать
Владимир Путин выступил на первом заседании Госдумы15:29Дмитрий Афанасьев избран замглавы фракции ЕР в Госдуме15:19Кто заставляет Европу покупать американский газ?15:04Социальная архитектура в экологической повестке14:49Одна из ключевых кадровых ротаций среди глав комитетов Госдумы14:33В заксобрании Приморья восьмого созыва выбрали спикера14:20Хватит экспериментировать с госрегулированием во всех сферах14:08В Госдуме выбрали председателей 34 комитетов13:56В Курской области зарегистрировали избранных депутатов облдумы13:44В Татарстане 2027 год объявили Годом Минтимера Шаймиева13:26Станет ли политика менее циничной с приходом в ГД ветеранов?13:11Ставропольцы стали чаще доверять свою безопасность ИИ12:58В ГД появится комитет по цифровому развитию и искусственному интеллекту12:54Учитель из будущего. Каким должен быть современный педагог12:48Собянин: Эксперимент по контролю за мигрантами полностью себя оправдал12:36Депутатов Госдумы лишили знаменитой «котлеты по-киевски»12:28В Кабардино-Балкарию придут новейшие технологические разработки12:24В США в этом году запустят сервис, аналогичный «Госуслугам»12:08СПЧ предложил решение проблемы нападений медведей на людей11:56В Сибири по-прежнему доминирует партия власти11:44В ДНР свои отделения открыли около 30 федеральных молодежных организаций11:44Токаев назвал Путина «наиболее приемлемым руководителем России для Европы»11:38СМИ назвали причины драки пилотов на борту самолета Flydubai11:30Медведев призвал скорее внедрять биометрический контроль за въездом мигрантов11:18Каждый рубль, который пойдет в Магнитогорск — не абстрактный11:03Реформу Совбеза ООН обсудят до конца года10:56В заксобрании Нижегородской области создадут 8 комитетов10:37Сформировалась цивилизованная модель смены власти на местах10:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930