Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 апреля 2023, 18:27

Работа главы СК Саратовской области названа неудовлетворительной

Фото с сайта:
LIGA.net
Работу главы следственного управления саратовского СК Анатолия Говорунова председатель СК Александр Бастрыкин признал неудовлетворительной, сообщило 19 апреля ведомство в своём Telegram-канале.

Глава ведомства провёл в режиме видеоконференции личный приём жителей Саратовской области. Заявители обратились в связи с нарушениями их жилищных прав.

Некоторым жителям региона из числа многодетных семей пришлось обратиться лично к главе СК. Раньше они уже жаловались на то, что в Энгельсском муниципальном районе им выделены земельные участки без необходимой инфраструктуры.

В саратовском управлении СК возбудили уголовное дело о халатности. Однако заявители отметили, что их проблема не решена, а лиц, причастных, по их мнению, к совершению преступления, к ответственности так и не привлекли.

«А. И. Бастрыкин заслушал руководителя СУ по Саратовской области А. Ю. Говорунова, отметив его неудовлетворительную работу», — сообщили в ведомстве.

В отношении главы управления проведут служебную проверку. На время её проведения Говорунова отстранили от работы, вместо него назначили временно руководить управлением Олега Мезрина — первого заместителя Говорунова.

Председатель СК осенью прошлого года на приёме граждан назвал неблагоприятной ситуацию в вопросах обеспечения жильем нуждающихся в Курганской области и поручил принять меры.
Печать
Все правовые нормы на месте, а вина — невнимательность11:35Олег Мельниченко принял участие в заседании фракции ЕР в гордуме Пензы11:31СМИ: бывший красноярский губернатор Усс может уйти из политики11:00В Тюменской области выбрали главу Ялуторовска10:47Депутат Госдумы намерен принять участие в муниципальных выборах10:35Прикамье расширит промышленное сотрудничество с Казахстаном10:25Мастер-планы, реновация ЗАТО и газификация10:1570% депутатов и чиновников Петербурга остались в Telegram10:01Демешин поддержал идею развития Тумнинских термальных источников09:5012 затонувших судов ликвидируют на акватории порта «Тикси»09:40В Приамурье подвели итоги борьбы с несанкционированными свалками09:30На Ямале отпразднуют День коренных малочисленных народов России09:19На Ямале отпразднуют День коренных малочисленных народов России09:15Поддержка предпринимательства – приоритет «Народной программы» на Чукотке09:09ЦПКиО Волгограда - победитель всероссийской премии «Парки России»08:57Борис Надеждин пойдет на выборы в Госдуму и Мособлдуму08:48На юге Сахалина модернизируют морские порты08:41XXX Российский Интернет-Форум пройдет 27-29 апреля в «Сколково»08:30Глава Ингушетии выступил с отчетом о работе правительства08:19На праймериз ЕР зарегистрировались 2,5 млн избирателей08:03В Республике Алтай наградили волонтеров-спасателей23:01Фонд «Компас» разработает комплекс мер по сохранению Телецкого озера22:50В Архангельске стартовала конференция «Судостроение в Арктике»22:41Котюков поручил расширить систему сопровождения талантливых детей22:28На Чукотке ветеран СВО стал координатором фонда «Защитники Отечества»22:16В Рязанской области проходит Молодежный патриотический форум22:05Бабушкин посетил мобильный пункт отбора на контрактную службу21:53В ЯНАО приступили к реализации пилотного проекта «Безопасная тундра»21:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930