Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 апреля 2023, 18:27

Работа главы СК Саратовской области названа неудовлетворительной

Фото с сайта:
LIGA.net
Работу главы следственного управления саратовского СК Анатолия Говорунова председатель СК Александр Бастрыкин признал неудовлетворительной, сообщило 19 апреля ведомство в своём Telegram-канале.

Глава ведомства провёл в режиме видеоконференции личный приём жителей Саратовской области. Заявители обратились в связи с нарушениями их жилищных прав.

Некоторым жителям региона из числа многодетных семей пришлось обратиться лично к главе СК. Раньше они уже жаловались на то, что в Энгельсском муниципальном районе им выделены земельные участки без необходимой инфраструктуры.

В саратовском управлении СК возбудили уголовное дело о халатности. Однако заявители отметили, что их проблема не решена, а лиц, причастных, по их мнению, к совершению преступления, к ответственности так и не привлекли.

«А. И. Бастрыкин заслушал руководителя СУ по Саратовской области А. Ю. Говорунова, отметив его неудовлетворительную работу», — сообщили в ведомстве.

В отношении главы управления проведут служебную проверку. На время её проведения Говорунова отстранили от работы, вместо него назначили временно руководить управлением Олега Мезрина — первого заместителя Говорунова.

Председатель СК осенью прошлого года на приёме граждан назвал неблагоприятной ситуацию в вопросах обеспечения жильем нуждающихся в Курганской области и поручил принять меры.
Печать
Грантов губернатора Ленобласти для НКО станет больше23:00Томенко провел рабочую встречу с Генконсулом Индии в Екатеринбурге22:50Ховалыг и Дегтярев обсудили развитие спортивной инфраструктуры Тывы22:42Участники Межрегионального муниципального форума сыграли в футбол22:32В Орле состоялось заседание Штаба Общественного контроля за выборами22:21Гордума утвердила состав Общественной палаты Ульяновска22:09В Майминском районе открылся гражданский форум «Мы вместе – Бис бирлик»21:56Ситников провел личный прием участников СВО и членов их семей21:45Лимаренко: Рабочие места должны в первую очередь получать жители региона21:34Кирово-Чепецк привлекает семьи качеством жизни21:22Соколов предложил поддержать вернувшихся на Родину россиян21:10Выборы в Латвии пройдут даже без электричества20:58Хинштейн встретился с выпускниками программы «Школа мэров»20:46Приморский край и Намибия наметили векторы сотрудничества20:34Африка рассчитывает на помощь России в подготовке кадров для трансформации20:22Как севастопольские школы и детсады готовы обеспечить безопасность детей20:12Фадеев: Оценка поведения в школе не защищает учителя от хулиганов19:51Украинцы избили боевиков ТЦК и разгромили их транспорт19:48На форуме «Патриоты России» в Тюмени наградили заметных волонтеров19:39Курские семьи направили 110 млн рублей маткапитала на образование19:38Казбек Коков поздравил народы Абхазии и Южной Осетии с исторической датой19:20Современные реестры блокировок претендуют на непогрешимость19:09Володин: Надо сделать все для сохранения городского электротранспорта19:08В Рязани власти прокомментировали закупку на создание бота для мобилизации18:32Восток Европы не заинтересован в эскалации с Россией18:19Эксперт перечислил вопросы, которые мог обсуждать глава ЦРУ в России18:13В Ноябрьске назвали сроки завершения полумиллиардного дорожного проекта17:47Индия тоже займется импортозамещением17:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31