Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 апреля 2023, 20:28

Главой Борисовского района избран Переверзев

Фото с сайта:
belregion.ru
14 апреля состоялся повторный конкурс на замещение должности главы администрации Борисовского района, по результатам которого руководителем назначен Владимир Переверзев, занимавший должность первого заместителя главы администрации муниципалитета. В открытом голосовании за его кандидатуру единогласно проголосовали все 20 членов Муниципального Совета.

«Переверзев Владимир Иванович имеет хороший управленческий опыт, обладает необходимыми профессиональными компетенциями для успешного решения серьёзных задач управления Борисовским районом. Убеждён, что в качестве главы администрации Борисовского района Переверзев Владимир Иванович оправдает ваше доверие и ожидания жителей муниципального района», – зачитал обращение главы региона Вячеслава Гладкова его заместитель – министр имущественных и земельных отношений Белгородской области Рустэм Зайнуллин.

Отметим также, что на должность главы администрации Борисовского района также претендовали глава администрации Краснокутского сельского поселения Евгений Здоровцов и директор Борисовского центра культуры и народного творчества Роман Лобода.

«Моя предвыборная программа – это не рассуждения стороннего наблюдателя на тему, что было бы хорошо сделать в Борисовском районе. Это взгляд человека, родившегося и всю жизнь прожившего здесь, знающего проблемы района и готового решить их. Самым важным в моей работе считаю решение проблем населения. Поэтому ставлю для себя задачу – максимально отрабатывать обращения граждан», - подчеркнул глава администрации Борисовского района Владимир Переверзев.

Справочно: Владимир Иванович Переверзев – уроженец села Крюково Борисовского района. После окончания школы получил среднее профессиональное образование по специальности «фельдшер» в Белгородском медицинском колледже. Обязанности главы муниципалитета в должности первого зама исполнял с 10 декабря 2022 года. Женат, имеет двух детей, проживает в поселке Борисовка.
Печать
Более 100 тысяч человек посетили фестиваль «Вместе для животных»16:34Ситников поддержал выдвижение спикера Костромской облдумы в ГД16:21Врио главы Березовского Шауракс пообещал не проводить кадровые зачистки16:21Матвиенко напомнила Мордашову о социальной ответственности16:13Владимир Путин встретился с представителями КМНС России16:06Челябинский депутат Госдумы Лантратова требует запретить видеоигры15:59Мир вступил в фазу жесткой конкуренции образов будущего15:52Севастопольцы отправили в Дагестан пять тонн гуманитарной помощи15:48Министр спорта Красноярского края сложил полномочия15:39Чиновник из Кремля заявил о попытках раскачать ситуацию вокруг народов Севера15:38Представителю ЕР передали мандат в заксобрании Ленобласти15:26В наше время главное не достоверность, а трафик15:13Сергей Кожевников возглавил Уфу после ареста мэра Мавлиева15:01450 тонн заботы: итоги гуманитарной миссии Вологодской области14:47Ивангороду присвоено звание «город трудовой доблести»14:36Глава Балашихи заявился для участия в выборах в Госдуму14:24Красивый, но потенциально проблемный в будущем объект14:09Тамбовской области поступят межбюджетные трансферты из бюджета ФОМС14:06Трампу нужен не мир на Украине, а быстрый выход из конфликта  13:55Максим Орешкин подвел итоги II Открытого диалога в НЦ «Россия»13:44Главой Суздальского округа избран Алексей Сараев13:40С 2022 года доходы бюджета Кировской области выросли в 1,5 раза13:28Россия всегда поддерживала право каждого народа на свои традиции13:09Чиновник из ЯНАО неделю был разнорабочим и санитаром в прифронтовой зоне13:08Итоги Всероссийского кибертурнира «Неизвестная война» подвели в ОП РФ12:26К сложностям логистики и климата добавились налоговые изменения12:22Юристы усомнились в закреплении понятия «искусственный интеллект» в законе12:08Началась подготовка специалистов по социальной архитектуре в медиа11:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930