Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 апреля 2023, 14:56

Холодов добился выплаты денег юным вологжанам за съёмки в рекламе

Фото с сайта:
nara.getarchive.net
К депутату Законодательного Собрания Вологодской области Антону Холодову обратилась вологжанка Ольга Евгеньевна, мать близнецов Матвея и Егора. Как она рассказывает, её сына Матвея пригласили поучаствовать в съемках рекламного ролика трюковых самокатов. Она брата хорошо катаются и выполняют различные трюки. Позднее менеджер, которая пригласила Матвея на съемки, предложила ему позвать ещё двух ребят. Парень позвал своего брата Егора и друга Алексея. По словам ребят, заплатить им обещали по 1500 рублей на каждого.

«Парни, воодушевленные успехом и возможностью немного подзаработать, пришли на съёмки в парк «Чо» на ПЗ. Откатали на ура, магазин съёмки провёл, менеджер выплатила деньги. Но радость была недолгой. Как говорит Ольга Евгеньевна, её сыновьям заплатили только 1 500 рублей на двоих, объясняя это тем, что они близнецы, а магазину не нужны одинаковые лица», - рассказывает Антон Холодов историю со слов Ольги Евгеньевны.

Антон Холодов связался с менеджером, которая пригласила ребят на съемки. Она пообещала заехать в общественную приёмную депутата и перевести деньги ребятам.

«Слово своё сдержала. Приехала ко мне в офис и при нас перевела оставшуюся сумму парням на карту. У Ольги Евгеньевны я спросил, она подтвердила – деньги пришли», - говорит Холодов.
Печать
Глава СПЧ договорился о совместных гуманитарных проектах с Ираном16:13Установлена численность избирателей в Еврейской АО16:03ЛДПР мобилизует социально обделенный электорат15:48«Зеленые» определились с кандидатами в ЗС Красноярского края15:34На выборах глав регионов выдвинуто 40 кандидатов15:24Левый и правый фланги продолжают наступать на центр в Германии15:05О развале Коалиции речи не идет14:49БПЛА и катера задействуют для доставки документов на выборах в ГД14:35Владимир Путин обсудил с Потаниным инициативы «Норникеля»14:24Налоговая модернизация в Центральной Азии: от конкуренции к интеграции14:10Памфилова: Бумажных бюллетеней должно хватать на всех в Москве13:56Опрос Инсомар: «Справедливую Россию» знает 90% россиян13:41ЦИК заверил список «Коммунистов России» на выборы в Госдуму13:26Макрон выписывает чеки, а платить преемникам13:12Бизнес Приморья объединяется для поддержки добровольческого движения «Тигр»13:00ВСУ хотят расширить зону диверсионной активности на Средиземное море12:53В Новосибирской области создадут девять тысяч мест в школах12:47Депутаты Ямала обсудят поддержку семей и логистику отдаленных районов12:43Как в горном Дагестане восстанавливают размытые ливнями дороги12:40На выборы в Госдуму выдвинуто 3505 кандидатов12:33Треть дорог Калининградской области не соответствуют нормативам12:28В Краснодаре обсудили безопасность школ и пополнение бюджета12:22В странах СНГ расширят меры поддержки семей с детьми-инвалидами12:14Овечкин высказался о недопуске сборной России к международным турнирам11:59Квадроберами никого не удивить: кем сегодня хотят быть подростки11:51В Смоленске прошло заседание комитета Совфеда по обороне и безопасности11:4310 трлн рублей – на семейно-детский бюджет11:41Денис Мантуров посетил космодром Байконур11:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031