Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 апреля 2023, 14:56

Холодов добился выплаты денег юным вологжанам за съёмки в рекламе

Фото с сайта:
nara.getarchive.net
К депутату Законодательного Собрания Вологодской области Антону Холодову обратилась вологжанка Ольга Евгеньевна, мать близнецов Матвея и Егора. Как она рассказывает, её сына Матвея пригласили поучаствовать в съемках рекламного ролика трюковых самокатов. Она брата хорошо катаются и выполняют различные трюки. Позднее менеджер, которая пригласила Матвея на съемки, предложила ему позвать ещё двух ребят. Парень позвал своего брата Егора и друга Алексея. По словам ребят, заплатить им обещали по 1500 рублей на каждого.

«Парни, воодушевленные успехом и возможностью немного подзаработать, пришли на съёмки в парк «Чо» на ПЗ. Откатали на ура, магазин съёмки провёл, менеджер выплатила деньги. Но радость была недолгой. Как говорит Ольга Евгеньевна, её сыновьям заплатили только 1 500 рублей на двоих, объясняя это тем, что они близнецы, а магазину не нужны одинаковые лица», - рассказывает Антон Холодов историю со слов Ольги Евгеньевны.

Антон Холодов связался с менеджером, которая пригласила ребят на съемки. Она пообещала заехать в общественную приёмную депутата и перевести деньги ребятам.

«Слово своё сдержала. Приехала ко мне в офис и при нас перевела оставшуюся сумму парням на карту. У Ольги Евгеньевны я спросил, она подтвердила – деньги пришли», - говорит Холодов.
Печать
В Зауралье запустили горячую телефонную линию по вопросам выборов22:46Число избирателей Краснодарского края выросло на 5,4% за пять лет22:34Избирком снял с выборов в Госсовет Коми двух граждан Украины22:20Бельский рассказал о комплексном развитии территорий Петербурга22:08В Башкортостане приступили к реализации нового проекта «Жилье РБ»21:56Нововоронеж представил планы развития в рамках программы «Видение – 2045»21:43Участники экспедиции разработают концепцию арктического этнопарка21:30В Нальчике стартовала программа «Команда управления КБР. Проводники изменений»21:18Брянский избирком зарегистрировал Богомаза кандидатом в губернаторы21:05Чернышенко и Чибис обсудили реализацию поручений президента20:53Выборы глав регионов 2025 - статистика20:42В Забайкалье обсудили реализацию мастер-планов Читы и Краснокаменска20:41Подведены предварительные итоги работы «Корпорации развития Тамбовской области»20:28Штаб помощи участникам СВО Поморья подвел итоги работы20:17Девять волонтеров впервые отмечены нагрудным знаком «Доброволец России»20:10У врио курского губернатора появился новый советник20:02Как Челябинская область помогает детям и учителям в ДНР19:56Александр Максимов стал врио замгубернатора Владимирской области19:49«ВНИИ Экология» заключил соглашение с Минприроды Северной Осетии19:42Знаковое кадровое решение губернатора Вологодской области19:19Евгений Первышов прокомментировал отставку главы Моршанска19:05Челябинское «Яблоко» выбыло из предвыборной гонки в заксобрание18:53Соколов призвал чиновников пожертвовать часть зарплаты на нужды СВО18:43В ХМАО ждут визита главы минвостокразвития Чекункова18:35Когда ставка по кредитам будет 3%, тогда и льготы не понадобятся18:17Глава Бурятии о лесных пожарах: «Не расслабляемся»17:43Кобзев представил Дегтяреву развитие инфраструктуры в Приангарье17:39ГД рассмотрит законопроект об ужесточении ответственности для иноагентов17:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031