Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 апреля 2023, 14:56

Холодов добился выплаты денег юным вологжанам за съёмки в рекламе

Фото с сайта:
nara.getarchive.net
К депутату Законодательного Собрания Вологодской области Антону Холодову обратилась вологжанка Ольга Евгеньевна, мать близнецов Матвея и Егора. Как она рассказывает, её сына Матвея пригласили поучаствовать в съемках рекламного ролика трюковых самокатов. Она брата хорошо катаются и выполняют различные трюки. Позднее менеджер, которая пригласила Матвея на съемки, предложила ему позвать ещё двух ребят. Парень позвал своего брата Егора и друга Алексея. По словам ребят, заплатить им обещали по 1500 рублей на каждого.

«Парни, воодушевленные успехом и возможностью немного подзаработать, пришли на съёмки в парк «Чо» на ПЗ. Откатали на ура, магазин съёмки провёл, менеджер выплатила деньги. Но радость была недолгой. Как говорит Ольга Евгеньевна, её сыновьям заплатили только 1 500 рублей на двоих, объясняя это тем, что они близнецы, а магазину не нужны одинаковые лица», - рассказывает Антон Холодов историю со слов Ольги Евгеньевны.

Антон Холодов связался с менеджером, которая пригласила ребят на съемки. Она пообещала заехать в общественную приёмную депутата и перевести деньги ребятам.

«Слово своё сдержала. Приехала ко мне в офис и при нас перевела оставшуюся сумму парням на карту. У Ольги Евгеньевны я спросил, она подтвердила – деньги пришли», - говорит Холодов.
Печать
Помимо законов, наблюдатели должны соблюдать этику12:57Волонтеры предложили новые меры для развития гуманитарной работы12:56МВФ выдвигает невыполнимые требования для Киева12:47Родители все чаще сопровождают зумеров на собеседованиях12:47Китай готов сотрудничать со странами ШОС по урегулированию на Украине12:40Ключевые игроки российских медиа встретились на фестивале в Подмосковье12:35Эксперт Курбаков предупредил о рисках законопроекта об алиментах12:27МИД: Запад готов заблокировать Калининградскую область12:20Пилотный рейс из Республики Корея прибыл в акваторию Севморпути12:12Нижегородцам предлагают пройти опрос о «бытовой коррупции»12:03Подход России к Южному Кавказу такой же, как к другим регионам11:52Выпускники «Ямолод.Академии» получили руководящие должности11:47ЦБ представил четыре сценария развития российской экономики11:37Общественные наблюдатели могут столкнуться с различными рисками11:33Премьер Испании нашел в миграционном кризисе «российский след»11:31​Александр Моор оценил модернизацию первичного звена здравоохранения региона11:24ЦИК исключил 6 кандидатов из списков трех партий в Госдуму11:00Лидера тульского «Яблока» сняли с выборов в Госдуму10:49За неделю от обстрелов ВСУ пострадали 383 мирных жителя10:37ЕДГ-2026: досрочное голосование проходит в 36 регионах10:26В Бишкеке прошло заседание Совета глав государств-членов ШОС10:15Предприятия Приморья открыли 1365 вакансий для участников СВО10:03В Хакасии отложили муниципальные выборы в Ширинском районе09:53Главная цель Челябинского избиркома — дойти до каждого избирателя09:42На Чукотке открыли первый кадетский класс Следственного комитета России09:33Бывший вице-премьер Подмосковья пропал без вести на СВО09:24В Якутии создадут систему сквозного мониторинга пути выпускников школ09:14МЧС проверяет участки перед выборами в Нижегородской области09:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930