Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 апреля 2023, 11:05

Стрелкова проверят на предмет дискредитации российской армии

Фото с сайта:
business-gazeta.ru
Следственные органы проверят участника боевых действий в Донбассе Игоря Стрелкова (Гиркина) на предмет дискредитации Вооружённых сил России после обращения жительницы Новосибирска. Об этом сообщает 14 апреля Telegram-канал Mash.

Поводом для обращения женщины к правоохранителям стали стримы и другие публикации Стрелкова в соцсетях. Она считает, что Стрелков живёт в Санкт-Петербурге, поэтому её сообщение рассмотрят именно там.

Каналу женщина подтвердила, что у неё «есть вопросы к Стрелкову». Говорить о них подробнее она не стала и отметила, что «сама при погонах».

Стрелков ранее сообщил в Telegram-канале, что администрация хостинга YouTube закрыла доступ к каналу с его стримами.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин предложил Стрелкову, который критиковал руководство ЧВК и самого Пригожина, прибыть в зону спецоперации в ЛНР для участия в военных действиях. Стрелков в ответ заявил, что готов рассмотреть подобные предложения в рамках «нормальных деловых переговоров», однако они могут оказаться для него «заведомо неприемлемыми».
Печать
За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45Бывший вице-губернатор стал председателем гордумы Саратова16:22В Бурятии назвали самых востребованных специалистов16:05Сенатор Шевченко вновь возглавил Комитет СФ по федеративному устройству15:41«Валдай» и сигналы Путина: Москва готова вернуться к диалогу по вооружениям15:27Россиянина депортировали из Грузии и запретили въезд в страну15:22Молодогвардейцы Краснодарского края подвели итоги работы15:01Два ямальских педагога удостоились звания «Заслуженный учитель РФ»14:36Фактор консолидации вокруг флага14:34Сургут вошел в топ городов России по качеству общественного транспорта14:19В курском перинатальном центре отметят День беременных13:50Россия имеет славные традиции парламентской деятельности13:49Стратегия Дональда Трампа по установлению госконтроля над ИИ13:26РФ рассчитывает, что выборы в Бразилии пройдут без внешнего вмешательства13:14Столица делится своими разработками с регионами13:14Разные акценты: Как азиатские СМИ прочли выступление Путина на «Валдае»12:54Подмосковная «Единая Россия» отправила на фронт новую партию помощи12:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031