Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 апреля 2023, 11:05

Стрелкова проверят на предмет дискредитации российской армии

Фото с сайта:
business-gazeta.ru
Следственные органы проверят участника боевых действий в Донбассе Игоря Стрелкова (Гиркина) на предмет дискредитации Вооружённых сил России после обращения жительницы Новосибирска. Об этом сообщает 14 апреля Telegram-канал Mash.

Поводом для обращения женщины к правоохранителям стали стримы и другие публикации Стрелкова в соцсетях. Она считает, что Стрелков живёт в Санкт-Петербурге, поэтому её сообщение рассмотрят именно там.

Каналу женщина подтвердила, что у неё «есть вопросы к Стрелкову». Говорить о них подробнее она не стала и отметила, что «сама при погонах».

Стрелков ранее сообщил в Telegram-канале, что администрация хостинга YouTube закрыла доступ к каналу с его стримами.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин предложил Стрелкову, который критиковал руководство ЧВК и самого Пригожина, прибыть в зону спецоперации в ЛНР для участия в военных действиях. Стрелков в ответ заявил, что готов рассмотреть подобные предложения в рамках «нормальных деловых переговоров», однако они могут оказаться для него «заведомо неприемлемыми».
Печать
В Элисте завершилось мероприятие, посвященное Дню социального работника23:01В Ростовской области пройдет донорский фестиваль22:52Курск укрепляет международные связи с Шэньяном22:41Проект кировского авиационного хаба получил новый статус22:31Всероссийская конференция по применению цифровых технологий в сфере культуры22:18Каждый четвертый кузбассовец получает меры социальной поддержки22:06В Черкесске завершился масштабный фестиваль детского творчества21:55В НАО дан старт благотворительной акции «СВОих не бросаем!»21:43В День России ветераны СВО поднимут триколор на горе Сугомак21:30Голикова и Артамонов открыли три социальных объекта в Липецкой области21:18Трутнев и главы регионов ДФО посетили филиал Центра «ВОИН» в Хабаровске21:05К проекту «Паспорт Дальневосточника» присоединилось Приморье20:52В Салехарде стартовал форум «Диалог парламентариев»20:38Трутнев наградил «Звездой Дальнего Востока» хабаровского резидента ТОР20:26Опыт Кубы остается актуальным и сегодня20:23СПЧ обсудил, как защитить людей от псевдопсихологов19:59Генштаб разрабатывает новую тактику наступления19:46Воробьев, Чуйченко и Цивилева поздравили соцработников Московской области19:42Рост экспорта и модернизацию Приморской ГРЭС обсудили на ПМЭФ19:23Лавров: Россия не против, чтобы ООН возглавила женщина18:54Губернатор Гусев предложил применять ЭКГ-рейтинг в строительных госзакупках18:49Губернатор поручил увеличить количество видеокамер на Ямале18:39В Мурманской области расширят меры поддержки сотрудников полиции18:32Пермский избирком пополнится двумя новыми членами18:23Приморцы выбирают парки для благоустройства на будущий год18:17ПМЭФ-2026: центральноазиатский трек18:13Почему Армения снова выбрала Пашиняна17:58Татьяна Голикова открыла социальные объекты в четырёх регионах России17:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930