Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 апреля 2023, 11:05

Стрелкова проверят на предмет дискредитации российской армии

Фото с сайта:
business-gazeta.ru
Следственные органы проверят участника боевых действий в Донбассе Игоря Стрелкова (Гиркина) на предмет дискредитации Вооружённых сил России после обращения жительницы Новосибирска. Об этом сообщает 14 апреля Telegram-канал Mash.

Поводом для обращения женщины к правоохранителям стали стримы и другие публикации Стрелкова в соцсетях. Она считает, что Стрелков живёт в Санкт-Петербурге, поэтому её сообщение рассмотрят именно там.

Каналу женщина подтвердила, что у неё «есть вопросы к Стрелкову». Говорить о них подробнее она не стала и отметила, что «сама при погонах».

Стрелков ранее сообщил в Telegram-канале, что администрация хостинга YouTube закрыла доступ к каналу с его стримами.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин предложил Стрелкову, который критиковал руководство ЧВК и самого Пригожина, прибыть в зону спецоперации в ЛНР для участия в военных действиях. Стрелков в ответ заявил, что готов рассмотреть подобные предложения в рамках «нормальных деловых переговоров», однако они могут оказаться для него «заведомо неприемлемыми».
Печать
На Тамбовщине стартовал новый проект психологической помощи бойцам СВО17:24Сторонники партии «Новые люди» провели необычную акцию17:12Смоленские мастера покорили Кремль17:02Орловская область побила рекорд в экспорте растительных масел16:27Липецкая область и ДНР планируют запустить промышленную кооперацию16:16В Мурманской области ужесточают контроль за управляющими компаниями15:53Решение Рима отражает более широкие тренды в Европе15:31Необходима мощная и безукоризненна работающая инфраструктура15:11В Бенине подавили государственный переворот14:58Сегодня в трех регионах России проходят муниципальные выборы14:51Названо число сообщений, поступивших на прямую линию с Путиным14:17Критерии недобровольных сделок с жильем для защиты от мошенников13:36Методический фундамент для подготовки социальных архитекторов13:03Военные захватили власть в Бенине, сместив президента12:55Россия смогла ворваться в мировую дюжину крупнейших производителей вин12:46Евгений Первышов посетил форум-выставку «Большие решения малой родины»12:30Маск согласился с утверждением, что Европа стала «Четвертым рейхом»12:11Среднестатистический пользователь тратит на соцсети пять часов в день11:32Моор обсудил с креативными предпринимателями инвестиционную стратегию11:24«Госуслуги» интегрируют с мессенджером Max11:13Электросамокаты: от проблемы к возможностям10:47Рабовладельцы (вымышленные и реальные) на выборах в США10:18Республика Саха: Дисней, подвинься!10:02На Тамбовщине определили пути развития цифрового образования17:13На Кузбасса обсудили вопросы сокращения вредных выбросов в атмосферу16:58Завершился второй образовательный модуль программы «Герои Чукотки»16:48Итоги года и перспективы развития Курской области16:17Илон Маск: Белое население мира под угрозой15:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031