Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 апреля 2023, 22:46

Евраев подключился к экопроекту «Генеральная уборка»

Фото с сайта:
yarregion.ru
Губернатор Михаил Евраев подключился к экопроекту «Генеральная уборка», инициированному партией «Единая Россия». Вместе с депутатами, представителями мэрии Ярославля, молодежных движений, городских предприятий и организаций сегодня глава региона принял участие в бо​льшом субботнике в парке на Даманском острове.

– В детстве и юности постоянно ходил на субботники, в школе мы даже помогали ухаживать за яблоневым садом, который содержала внучка известного географа Петра Семенова-Тян-Шанского, – рассказал Михаил Евраев. – Нужно заботиться о своей области, о своем районе и городе, наводить порядок, чтобы было чисто и красиво. Приглашаю всех жителей региона принять активное участие в субботниках!

Графики проведения весенних субботников составлены в каждом муниципальном образовании. В Ярославле уборка будет проходить до 5 мая в парках, скверах, зонах отдыха, у стадионов и учреждений, во дворах. Единый оператор по сбору твердых коммунальных отходов поможет вывозить собранный мусор.

Кроме традиционных субботников, запланированы и другие мероприятия: приведение в порядок воинских мемориалов, организация велопробегов, ориентированных на выявление несанкционированных свалок, которые в дальнейшем будут ликвидированы, сбор пластиковых крышек и батареек, квесты для школьников и другие.
Печать
Евросоюз ввел санкции против педагогов и детских центров РФ15:32Армения остается полноценным челном ЕАЭС15:22«Разморозка» агитации15:11Путин не отвергает возможность того, что ЕС может выступить посредником14:52По репатриации в Россию приезжает все больше людей14:32Нефть vs золото: ценовая справедливость14:09Санкт-Петербург – с новой традицией в День Победы13:53Перемирие без мира13:35В Индию возвращаются ограничения эпохи COVID-1913:34Партия Фараджа потеснила лейбористов и консерваторов12:15На Дальнем Востоке хотят построить частный космодром11:57ИИ-фобия в Госдуме11:45Блокада Ормуза добралась до продовольствия11:32В Госдуме попробовали ускорить документооборот11:31Япония – далеко не дружественная страна для России10:40«Стоп-лист» для российских лесов10:37«Рисуем Победу». ЕР подводит итоги конкурса10:31Производство, строительство, ИT-сектор – бизнес в Приморье показывает рост15:16Георгий Филимонов в День Победы возложил цветы у памятника Сталину15:02Губернатор Андрей Чибис поднял важную тему природных пожаров14:47Фадеев: Не надо иметь дело с нежелательными организациями14:23Парад специального назначения14:06Японская экономика не может существовать без импортного сырья13:51Удастся ли договориться главе Вологодчины и металлургам на пути к выборам12:42Олег Кожемяко дал старт «Партизанскому спринту»12:21Британский шторм: Местные выборы обернулись разгромом Стармера11:05Время и динамика боевых действий работают против Киева10:30Президент России: Победа всегда была и всегда будет за нами10:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031