Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 апреля 2023, 22:46

Евраев подключился к экопроекту «Генеральная уборка»

Фото с сайта:
yarregion.ru
Губернатор Михаил Евраев подключился к экопроекту «Генеральная уборка», инициированному партией «Единая Россия». Вместе с депутатами, представителями мэрии Ярославля, молодежных движений, городских предприятий и организаций сегодня глава региона принял участие в бо​льшом субботнике в парке на Даманском острове.

– В детстве и юности постоянно ходил на субботники, в школе мы даже помогали ухаживать за яблоневым садом, который содержала внучка известного географа Петра Семенова-Тян-Шанского, – рассказал Михаил Евраев. – Нужно заботиться о своей области, о своем районе и городе, наводить порядок, чтобы было чисто и красиво. Приглашаю всех жителей региона принять активное участие в субботниках!

Графики проведения весенних субботников составлены в каждом муниципальном образовании. В Ярославле уборка будет проходить до 5 мая в парках, скверах, зонах отдыха, у стадионов и учреждений, во дворах. Единый оператор по сбору твердых коммунальных отходов поможет вывозить собранный мусор.

Кроме традиционных субботников, запланированы и другие мероприятия: приведение в порядок воинских мемориалов, организация велопробегов, ориентированных на выявление несанкционированных свалок, которые в дальнейшем будут ликвидированы, сбор пластиковых крышек и батареек, квесты для школьников и другие.
Печать
Участки закрыты, но общественный контроль за выборами продолжается23:12Центр общественного наблюдения в Казани посетили более 200 человек23:06В Забайкалье озвучили первые итоги выборов депутатов Госдумы22:59Глава ЦИК РФ: Организаторы вброса в Марий Эл отстранены от должности22:54В Штабе общественного наблюдения подвели итоги ЕДГ-26 в Тульской области22:44Ирина Боровова посетила Центр общественного наблюдения в Воронеже22:33Пушилин: Выборы депутатов Госдумы в ДНР прошли без нарушений22:27Международные наблюдатели оценили выборы в Якутии22:19За выборами в Новгородской области следили международные эксперты22:11Гольдштейн: В Коми обеспечен максимальный контроль за прозрачностью выборов22:10В Кировской области завершилось трехдневное голосование22:04«Новые люди» занимают второе место на выборах по данным ДЭГ21:56Марат Баширов - о выборах на Чукотке: Дело не только в цифрах21:50Турчак проголосовал на выборах в Госдуму в третий день ЕДГ21:43Жители Курской области проявили максимальную сплоченность21:38Данные первых экзитполов по выборам в Госдуму РФ в Петербурге21:35Парламентские партии признали итоги выборов в Башкирии21:27Калейдоскоп идей на партийном поле21:21Партия «Зеленые» провела яркую кампанию: итоги ЕДГ-202621:19Экзитпол ВЦИОМ: в Госдуму проходят пять партий21:18ЦИК РФ: Явка на выборах в Госдуму - 56, 66% по состоянию на 20:30 мск21:13Заявление МРГ СПЧ по итогам наблюдения за выборами-202621:10Ждать от региона рекордов не приходилось21:06В Калининградской области закрылись избирательные участки21:02Калачев: Выборы в Москве прошли в обстановке, которой раньше не было21:01Глава Бурятии оценил работу избирательных участков в районах республики20:57Наши люди демонстрируют реальные, а не надуманные гражданственность и патриотизм20:54В Бурятии завершилось голосование на выборах депутатов Госдумы20:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930