Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 апреля 2023, 09:58

Видеопроект о ведущих экспортерах запущен в Тюменской области

Фото с сайта: wikipedia.org
Видеопроект о ведущих экспортерах Тюменской области запустил региональный центр поддержки экспорта для более качественного продвижения компаний, поиска новых рынков сбыта. Ролики о 10 компаниях отсняты и смонтированы за три месяца. В ближайшее время их разместят в соцсетях.

Об этом корреспонденту "Тюменской линии" сообщил руководитель центра поддержки экспорта Тюменской области Алексей Ергалиев.

"Мы для начала изучили сайты 500 компаний, которые поставляют товары за границу. Большая часть из них так занята производством, что не занимается маркетингом. Затем рандомно отобрали 10 компаний, для которых подготовили ролики. Они их смогут показывать во время бизнес-миссий, презентаций коммерческих предложений, переговоров, вручать торговым представителям", - рассказал Ергалиев.

Участниками проекта стали компании: "Тюменские аэрозоли", "Окейч", завод "Неокомпозит", IT-компания InfoVizion. Заводоуковский маслозавод снимали во время отгрузки партии масла в Китай. Также участниками проекта стали "Браст фанера сервис", ООО "Сокол" из Московского муниципального образования, которая, по словам Алексея Ергалиева, выходит со своими соками на рынки Турции и Азербайджана. В съемках приняли участие Международный институт дополнительного образования (МИДО) и Тюменский машиностроительный завод.

Героиней первого ролика стала тюменский дизайнер свадебных платьев Лана Мариненко.

"Благодаря центру поддержки экспорта мы вышли на международную оптовую площадку, на которой нас нашли швейцарские салоны. На данный момент ведем с ними активные переговоры. Мы планируем принять участие в выставке в Объединённых Арабских Эмиратах и получить субсидирование логистики", - пояснила Лана Мариненко.

Впереди у тюменских экспортеров бизнес-миссии в Узбекистан 24-26 апреля и в Азербайджан 12-13 мая .

Консультации по вопросам работы как на внутренних, так и на внешних рынках можно получить в Центре "Мой бизнес" по адресу: Тюмень, Грибоедова, 2 или по телефону: +7 922 002 45 20.

Все услуги, оказываемые центром поддержки экспорта, реализуются в рамках национального проекта "Международная кооперация и экспорт".
Печать
В Архангельске состоялся отчетно-программный форум «Есть результат!»15:52В Хабаровском крае и Коми проходит первый день голосования на местных выборах15:36Приморский край направил 1,3 млрд рублей на подготовку к ВЭФ-202615:01Утрата «права вето» на действия противника и эрозия доверия союзников14:3911 апреля 1944 года советские войска освободили Керчь от оккупации14:22В России может начаться традиционный весенний «губернаторопад»14:17Без нормально оплачиваемой работы никто не останется14:15Спор вокруг «общественников»14:06Чиновники будут у проверяющих как на ладони13:31В Европе начал заканчиваться керосин13:19Суд в Москве арестовал исполнительного директора «Новой газеты»12:58Регионы юга России объединятся для борьбы с опустыниванием земель12:53Школьное обществознание перепишут под руководством Медведева12:40Более 1,8 млрд рублей направят на поддержку АПК Херсонской области12:36В НАО полицейские проводят профилактические встречи со студентами12:28Губернатор Гусев: социальная политика остается приоритетом работы власти12:18Избиратель живет в двух мирах: аналоговом и цифровом12:03Поддержка Евросоюза среди венгров постепенно снижается11:58Студенты Приморья познакомились с сотрудниками космодрома «Восточный»11:42Путин поручил создать национальный план внедрения ИИ11:14Как нейросеть интерпретирует информационный фон вокруг кандидата09:10Губернатор Соколов и депутат Веснин дали старт Гагаринскому уроку23:00ОП Уфы определила ключевые направления работы на три года22:48Курские семьи с детьми могут получить новую меру социальной поддержки22:36В Якутске пройдет выпускной модуль IV потока программы «Муравьев-Амурский»22:26Мельниченко назвал физическую активность ключевым фактором сохранения здоровья22:13В столице Поволжья пройдет Молодежный форум нижегородских татар21:57В Ненецком АО обсудили вопросы управления водными ресурсами21:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930