Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 апреля 2023, 09:58

Видеопроект о ведущих экспортерах запущен в Тюменской области

Фото с сайта: wikipedia.org
Видеопроект о ведущих экспортерах Тюменской области запустил региональный центр поддержки экспорта для более качественного продвижения компаний, поиска новых рынков сбыта. Ролики о 10 компаниях отсняты и смонтированы за три месяца. В ближайшее время их разместят в соцсетях.

Об этом корреспонденту "Тюменской линии" сообщил руководитель центра поддержки экспорта Тюменской области Алексей Ергалиев.

"Мы для начала изучили сайты 500 компаний, которые поставляют товары за границу. Большая часть из них так занята производством, что не занимается маркетингом. Затем рандомно отобрали 10 компаний, для которых подготовили ролики. Они их смогут показывать во время бизнес-миссий, презентаций коммерческих предложений, переговоров, вручать торговым представителям", - рассказал Ергалиев.

Участниками проекта стали компании: "Тюменские аэрозоли", "Окейч", завод "Неокомпозит", IT-компания InfoVizion. Заводоуковский маслозавод снимали во время отгрузки партии масла в Китай. Также участниками проекта стали "Браст фанера сервис", ООО "Сокол" из Московского муниципального образования, которая, по словам Алексея Ергалиева, выходит со своими соками на рынки Турции и Азербайджана. В съемках приняли участие Международный институт дополнительного образования (МИДО) и Тюменский машиностроительный завод.

Героиней первого ролика стала тюменский дизайнер свадебных платьев Лана Мариненко.

"Благодаря центру поддержки экспорта мы вышли на международную оптовую площадку, на которой нас нашли швейцарские салоны. На данный момент ведем с ними активные переговоры. Мы планируем принять участие в выставке в Объединённых Арабских Эмиратах и получить субсидирование логистики", - пояснила Лана Мариненко.

Впереди у тюменских экспортеров бизнес-миссии в Узбекистан 24-26 апреля и в Азербайджан 12-13 мая .

Консультации по вопросам работы как на внутренних, так и на внешних рынках можно получить в Центре "Мой бизнес" по адресу: Тюмень, Грибоедова, 2 или по телефону: +7 922 002 45 20.

Все услуги, оказываемые центром поддержки экспорта, реализуются в рамках национального проекта "Международная кооперация и экспорт".
Печать
Свидетельство доверия федерального центра к Архангельской области10:45Сенатор от Ульяновской области может пойти в Госдуму от КПРФ10:34Депутата заксобрания Красноярского края объявили в розыск10:24Надежда на то, что суд присяжных будет развиваться как институт10:12О поручении президента о трудоустройстве людей с инвалидностью10:10Москалькова представила Совету Федерации доклад о работе за 2025 год09:59Перечень поручений Президента России по итогам встречи с СПЧ09:47На Камчатке дан старт IV Всероссийскому путинному форуму09:36Трутнев отчитался в Совете Федерации о развитии Дальнего Востока09:25Мособлдума по итогам выборов-2026 может обновиться на 40%09:18Замена вывески – это не только табличка09:16Регионам пора брать ответственность на себя09:07Поток туристов в Якутию в 2025 году вырос на 6 %09:04Сахалин первым в России запустил единую систему идентификации БПЛА08:52Глава горсобрания Курска подал в отставку после критики Хинштейна08:42Блогеры рассказали Кожемяко, как продвигают Приморье в Интернете08:30«Новые люди» на съезде в Санкт-Петербурге подведут итоги работы08:19Фирдус Алиев: Праймериз – конкурентное преимущество ЕР08:03Участники программы «Время героев» прошли стажировку в Поморье23:03Дарья Кислицына прокомментировала выступление губернатора Соколова22:54Мантуров и Кондратьев обсудили промышленный потенциал Кубани22:45Артюхов пообщался с родителями особенных детей в центре «Доверие»22:33Лекцию Соколова о моделях управления показали на всероссийском форуме22:21Приоритеты взаимодействия с соотечественниками за рубежом22:10Гусев одобрил развитие проекта города-спутника «Солнечный»22:00ОП Дагестана и Махачкалинская епархия будут сотрудничать21:47Цыбульский встретился с активом РО Комитета семей воинов Отечества21:35РФ приглашает непальских партнеров к наблюдению за выборами в ГД21:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031