Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 апреля 2023, 09:58

Видеопроект о ведущих экспортерах запущен в Тюменской области

Фото с сайта: wikipedia.org
Видеопроект о ведущих экспортерах Тюменской области запустил региональный центр поддержки экспорта для более качественного продвижения компаний, поиска новых рынков сбыта. Ролики о 10 компаниях отсняты и смонтированы за три месяца. В ближайшее время их разместят в соцсетях.

Об этом корреспонденту "Тюменской линии" сообщил руководитель центра поддержки экспорта Тюменской области Алексей Ергалиев.

"Мы для начала изучили сайты 500 компаний, которые поставляют товары за границу. Большая часть из них так занята производством, что не занимается маркетингом. Затем рандомно отобрали 10 компаний, для которых подготовили ролики. Они их смогут показывать во время бизнес-миссий, презентаций коммерческих предложений, переговоров, вручать торговым представителям", - рассказал Ергалиев.

Участниками проекта стали компании: "Тюменские аэрозоли", "Окейч", завод "Неокомпозит", IT-компания InfoVizion. Заводоуковский маслозавод снимали во время отгрузки партии масла в Китай. Также участниками проекта стали "Браст фанера сервис", ООО "Сокол" из Московского муниципального образования, которая, по словам Алексея Ергалиева, выходит со своими соками на рынки Турции и Азербайджана. В съемках приняли участие Международный институт дополнительного образования (МИДО) и Тюменский машиностроительный завод.

Героиней первого ролика стала тюменский дизайнер свадебных платьев Лана Мариненко.

"Благодаря центру поддержки экспорта мы вышли на международную оптовую площадку, на которой нас нашли швейцарские салоны. На данный момент ведем с ними активные переговоры. Мы планируем принять участие в выставке в Объединённых Арабских Эмиратах и получить субсидирование логистики", - пояснила Лана Мариненко.

Впереди у тюменских экспортеров бизнес-миссии в Узбекистан 24-26 апреля и в Азербайджан 12-13 мая .

Консультации по вопросам работы как на внутренних, так и на внешних рынках можно получить в Центре "Мой бизнес" по адресу: Тюмень, Грибоедова, 2 или по телефону: +7 922 002 45 20.

Все услуги, оказываемые центром поддержки экспорта, реализуются в рамках национального проекта "Международная кооперация и экспорт".
Печать
На Дону стартовало мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых23:01В столице Ингушетии открыли Аллею СВО и памятник ее участникам22:49В Волгоградской области наградили волонтеров городской среды22:38Медицина, культура и сельское хозяйство объединяют усилия для здоровья жителей22:26Правительство внесло в ГД проект федерального бюджета на 2027–2029 годы22:1519 жителей Запорожской области стали финалистами программы «Территория новых возможностей»22:03КРДВ поддержала фестиваль этнической культуры «Бирария» в ЕАО21:50На получение Дальневосточной кинопремии претендуют 27 номинантов21:38Путин провел встречу с новоизбранными руководителями регионов21:25Главы районов Республики Алтай присоединятся к проекту «Значимый взрослый»21:11В образовательных учреждениях Чукотки проводят уроки родных языков20:48В столице Поморья стартовал Всероссийский форум «Полюс»20:36Глава Минэкономразвития Решетников прибыл на встречу G20 в США20:24Народная программа — стержень кампании «Единая Россия»20:14СК предложил ввести права для управления электросамокатами20:02Форум Комитета семей воинов Отечества стартовал в Мордовии19:55Махмуд-Али Калиматов пожелал ингушским депутатам ГД плодотворной работы19:29Депутат от ЯНАО Погорелый вошел новый комитет Госдумы19:25Система ЖКХ – самая коррумпированная и непрозрачная система18:58«Тушите огонь керосином»: опасная инициатива Валуева18:58Армия России ударила по судну с военными грузами для ВСУ18:54В Госдуме IX созыва будут работать пять фракций18:38Рекордная явка и высокая доля ветеранов СВО отразили главные запросы общества18:20Профилактика радикализма, мониторинг и раннее выявление рисков18:00В поисках онтологической безопасности17:26Правительство Марокко впервые возглавит женщина17:14Сергей Кириенко сохранил управляемость депутатского корпуса16:524 октября в Дагестане пройдут муниципальные выборы16:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031