Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 апреля 2023, 09:58

Видеопроект о ведущих экспортерах запущен в Тюменской области

Фото с сайта: wikipedia.org
Видеопроект о ведущих экспортерах Тюменской области запустил региональный центр поддержки экспорта для более качественного продвижения компаний, поиска новых рынков сбыта. Ролики о 10 компаниях отсняты и смонтированы за три месяца. В ближайшее время их разместят в соцсетях.

Об этом корреспонденту "Тюменской линии" сообщил руководитель центра поддержки экспорта Тюменской области Алексей Ергалиев.

"Мы для начала изучили сайты 500 компаний, которые поставляют товары за границу. Большая часть из них так занята производством, что не занимается маркетингом. Затем рандомно отобрали 10 компаний, для которых подготовили ролики. Они их смогут показывать во время бизнес-миссий, презентаций коммерческих предложений, переговоров, вручать торговым представителям", - рассказал Ергалиев.

Участниками проекта стали компании: "Тюменские аэрозоли", "Окейч", завод "Неокомпозит", IT-компания InfoVizion. Заводоуковский маслозавод снимали во время отгрузки партии масла в Китай. Также участниками проекта стали "Браст фанера сервис", ООО "Сокол" из Московского муниципального образования, которая, по словам Алексея Ергалиева, выходит со своими соками на рынки Турции и Азербайджана. В съемках приняли участие Международный институт дополнительного образования (МИДО) и Тюменский машиностроительный завод.

Героиней первого ролика стала тюменский дизайнер свадебных платьев Лана Мариненко.

"Благодаря центру поддержки экспорта мы вышли на международную оптовую площадку, на которой нас нашли швейцарские салоны. На данный момент ведем с ними активные переговоры. Мы планируем принять участие в выставке в Объединённых Арабских Эмиратах и получить субсидирование логистики", - пояснила Лана Мариненко.

Впереди у тюменских экспортеров бизнес-миссии в Узбекистан 24-26 апреля и в Азербайджан 12-13 мая .

Консультации по вопросам работы как на внутренних, так и на внешних рынках можно получить в Центре "Мой бизнес" по адресу: Тюмень, Грибоедова, 2 или по телефону: +7 922 002 45 20.

Все услуги, оказываемые центром поддержки экспорта, реализуются в рамках национального проекта "Международная кооперация и экспорт".
Печать
В Оренбуржье партии приступили к подготовке к выборам23:00Минюст признал иноагентом политолога Андрея Никулина22:49ЦИК Молдовы подготовил 42 тыс. бюллетеней для II тура новых местных выборов22:38Липецкая область укрепляет связи со странами ЕАЭС22:28В России завершилась подготовка членов избиркома Южного Судана22:16На выборах в Армении могут проголосовать 2,4 млн человек22:03В Великом Новгороде проходит фестиваль молодого кино «Новое движение»21:49Внесены изменения в положение о Звозском природном парке21:37В Брянской области внесены поправки в законодательство о выборах21:25Мантуров обсудил с Цыбульским загрузку судостроительных предприятий21:12Второй межрегиональный форум ремесленников стартовал в Липецке21:00Институт социальной архитектуры определил приоритеты работы на год20:47Команда правительства Ямала изучила управленческий опыт Нижегородской области20:36Во Владимирской области реализуется пилотный проект «Почерк Памяти»20:23Выставка изделий для бойцов СВО завершила работу в Екатеринбурге20:09Ушаков: Лидеры ЕАЭС приняли заявление по Армении19:49Бессменный глава курганского округа Рассохин ушел в отставку19:15Певцу Shaman посоветовали не петь об иноагентах19:01Пермский депутат Постников отдал свою квартиру властям Кизела18:54На стенде Петербурга на ПМЭФ представят проекты в сфере технологий БПЛА18:46Валерий Фадеев: Дикая эпоха потребления скоро закончится18:18Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями развитие МСП в регионе18:05«Рубильников» или «кнопок» отключения интернета не существует18:00ЕР назвала необходимым сохранение и развитие господдержки самозанятых и ИП17:43Экс-премьер Греции Ципрас объявил о создании новой партии17:32Все больше жителей Приморья могут подключить газ к своим частным домам17:22Жители Коми могут оценить региональные НКО, получившие президентские гранты17:05Урок, который не усваивают16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031