Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 апреля 2023, 10:36

В Татарстане намерены наращивать сотрудничество с Египтом

Фото с сайта:
rt-online.ru
Торговый представитель России в Египте Алексей Теванян принял участие в видеоконференции в формате «Час с Торгпредом», организованной министерством промышленности и торговли Республики Татарстан, по вопросам торгово-экономического взаимодействия России и Египта. Об этом сообщает Торговое представительство России в Египте.

Вопросы Торгпреду задавали представители более 20 компаний, работающих в сфере автомобилестроения, медицинской промышленности, производства шин, химической продукции.

Предприятия региона были ознакомлены с текущей экономической ситуацией в Египте, развитием торговых связей двух стран и особенностями выхода иностранных компаний на египетский рынок. Ключевыми темами дискуссии также стали нормы таможенного и валютного регулирования.

Подробно обсуждены текущие двусторонние проекты, включая проект создания в Египте Российской промышленной зоны, который позволит отечественным компаниям локализовать производство в Египте и продвигать свою продукцию на местный рынок и на международные рынки с учетом действующих торговых соглашений Египта с более 70 государствами Ближнего Востока, Африки, Европы и Латинской Америки.
Печать
Президент России: Победа всегда была и всегда будет за нами10:48«Воин-освободитель» - олицетворение благородной миссии Красной армии10:44Владимир Путин поздравил россиян с Днем победы10:40Инструментарий Третьего рейха10:33Память о Великой Победе формирует образ будущего России10:11Под окнами ветеранов звучат военные песни и маршируют юнармейцы09:52Губернатор Олег Кожемяко поздравил жителей Приморья с Днем Победы09:28День Победы – живое напоминание09:27С Днем Великой Победы!09:22Илья Иванов переизбран председателем избиркома Воронежской области18:03Прилепин остается в политике, несмотря на военный контракт17:54Приморцам рассказали, как уберечься от киберпреступлений17:39В Тюмени продлят запрет на посещение лесов17:30Курьерский транспорт не должен и не может находиться на тротуаре17:12Почему на самом деле усиливается давление на интернет?17:06Участник «Времени героев» стал федеральным инспектором в Калуге16:49Депутаты Тамбовской облдумы поздравили подопечных Дома ветеранов16:44В СЖР отреагировали на исключение из Международной федерации журналистов16:40«Настоящие защитники»: Глава Бурятии навестил участников СВО перед 9 мая16:38В Челябинске на содержание дорожной инфраструктуры выделено 3,4 млрд рублей16:33НАТО будет меняться вместе со всем миром – либо будет ликвидировано16:27Выставка о настоящих героях открылась в Приморье в преддверии Дня Победы16:26Волгоград на два дня переименовали в Сталинград16:18Арестован бывший глава минсельхоза Саратовской области16:15«Герои НовоСибири» присоединились к акциям в честь Дня Победы16:11Топливный кризис начнет догонять реальную экономику16:00Территории опережающего развития «Хабаровск» и «Забайкалье» будут расширены15:49В башкирском городе Мелеуз выбрали нового главу15:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031