Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 апреля 2023, 00:58

Стартовал конкурс губернатора Ростовской области «Лидеры Дона»

Фото с сайта:
donland.ru
Губернатор Василий Голубев подписал постановление о проведении в регионе конкурса «Лидеры Дона». В этом году он пройдет в пятый раз. В ходе комплексных испытаний участники проявляют не только лучшие управленческие, профессиональные, но и личностные качества.

На первом этапе, онлайн-марафоне, конкурсантам будет предложено выполнить специально разработанный экспертами комплекс заданий, пройти тестирование на определение уровня развития предпринимательских компетенций, лидерского потенциала и наличия способностей нестандартного мышления.

Победители первого этапа проходят в региональный полуфинал, где должны представить свой проект по тематике конкурса.

В финале участники выполняют задания, направленные на комплексную оценку деловых и лидерских качеств и представляет итоговый проект.

Победители получают сертификат на обучающую программу по вопросам предпринимательства, а также персонального наставника из членов правительства Ростовской области.

Конкурс «Лидеры Дона» проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». С 2020 года ему присвоен статус «губернаторский». За все годы в конкурсе приняли участие более 29 тысяч человек.
Печать
Омский сенатор выдвинулся на праймериз ЕР по выборам в Госдуму10:54Студенческий корпус спасателей отмечает 25-летний юбилей10:43Кампания проходит в условиях жесткой поляризации10:33Губернатор ХМАО отчитался о работе правительства региона10:22Почти забытый писатель вдруг сделался видим публике10:12Завершился выпускной модуль IV потока программы «Муравьев-Амурский»10:00Кравчук переизбрана Уполномоченным по правам человека Амурской области09:52В Калининградской области обсуждают цифровизацию градостроительства09:40В Анапе началась отсыпка песка для восстановления пляжей09:30Россию пригласили на саммит G20, который пройдет в США09:19«Герой Приморья» возглавил управление в министерстве внутренней политики09:13Николаев представил опыт Чувашии на Съезде общества «Знание»09:02В Якутии акция «Бессмертный полк» пройдет в очном формате08:53На развитие 43 опорных населенных пунктов Якутии направят 155 млрд рублей08:45Камчатский край стал лучшим спортивным регионом России08:35СМИ: Мордашов стал самым богатым человеком в России08:22Зюганов заявил об угрозе повторения в России февраля 1917 года08:04Дронов обсудил с Матвиенко развитие Новгородской области22:40Середюк и Гергиев оценили ход строительства музейно-театрального комплекса22:30В Забайкалье более полутора тысяч детей вернулись в семьи22:21Театральный маршрут России пройдет через Челябинск22:11В Бурятии проходит этап Радиоэкспедиции в честь 25-летия РТРС22:00Проект «Образ Аргуна» стал победителем Всероссийской премии «Служение»21:48В Ненецком АО состоится федеральный марафон Знание.Первые21:3614 партиям отказано в выдвижении на выборах в парламент Алжира21:24Мазур принял участие в учениях по защите промышленного объекта21:12В Курске проходит Международный фестиваль-конкурс незрячих музыкантов20:59В Калининградской области обсуждают цифровизацию градостроительства20:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930