Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 апреля 2023, 00:58

Стартовал конкурс губернатора Ростовской области «Лидеры Дона»

Фото с сайта:
donland.ru
Губернатор Василий Голубев подписал постановление о проведении в регионе конкурса «Лидеры Дона». В этом году он пройдет в пятый раз. В ходе комплексных испытаний участники проявляют не только лучшие управленческие, профессиональные, но и личностные качества.

На первом этапе, онлайн-марафоне, конкурсантам будет предложено выполнить специально разработанный экспертами комплекс заданий, пройти тестирование на определение уровня развития предпринимательских компетенций, лидерского потенциала и наличия способностей нестандартного мышления.

Победители первого этапа проходят в региональный полуфинал, где должны представить свой проект по тематике конкурса.

В финале участники выполняют задания, направленные на комплексную оценку деловых и лидерских качеств и представляет итоговый проект.

Победители получают сертификат на обучающую программу по вопросам предпринимательства, а также персонального наставника из членов правительства Ростовской области.

Конкурс «Лидеры Дона» проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». С 2020 года ему присвоен статус «губернаторский». За все годы в конкурсе приняли участие более 29 тысяч человек.
Печать
Донбасс выйдет на среднероссийский уровень по транспорту к 2030 году18:42ВЦИОМ: Большинство россиян связывают благополучие с личными усилиями18:32В Кузбассе задумали масштабный маршрут в Арктику18:12СВЧ-пушка для сбивания дронов проходит финальные испытания18:01Какие поручения дал Алексей Текслер чиновникам на совещании в Сатке17:50На Ямале будут развивать беспилотную логистику17:36Если исчезнет киевский режим, диверсанты долго не проживут17:02Такаити допустила изменение «неядерных принципов» Японии16:56Европейские элиты стали заложниками собственной стратегии16:43Липецкий облсовет в Совфеде будет представлять Герой России16:31Медведев назвал основную задачу единороссов после выборов16:19Прямое столкновение России с НАТО совершенно необязательно16:06Первышов назначил Пчегатлука главой минстроя Тамбовской области15:51На выборах в парламент Израиля началось досрочное голосование15:40Бывший вице-премьер ДНР возглавил правительство Белгородчины15:24Гольдштейн расширяет возможности: Коми в федеральном раскладе15:10Первый Герой труда РФ из Курской области стал депутатом облдумы14:59Госсобрание Мордовии утвердило состав правительства региона14:45Управление не может компенсировать отсутствие базовых ресурсов14:32В СПЧ поддержали приостановку выдачи лицензий частным вузам14:19Отставка как вопрос времени: Кондратьев под ударом «дорожного дела»14:05На выборах в Конгресс США досрочно проголосовали 5 млн человек13:55Владимир Сериков вновь возглавил заксобрание Липецкой области13:45Кандидат от «Новых людей» стал депутатом ЗС Челябинской области13:25Нужен осмысленный разговор, чему мы должны учить детей13:11ВС РФ заняли два села в Харьковской области13:04Социальный фонд Карелии меняет формат работы12:47Никитин обозначил особенности бюджета Нижегородской области на 2027 год12:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031