Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 апреля 2023, 00:58

Стартовал конкурс губернатора Ростовской области «Лидеры Дона»

Фото с сайта:
donland.ru
Губернатор Василий Голубев подписал постановление о проведении в регионе конкурса «Лидеры Дона». В этом году он пройдет в пятый раз. В ходе комплексных испытаний участники проявляют не только лучшие управленческие, профессиональные, но и личностные качества.

На первом этапе, онлайн-марафоне, конкурсантам будет предложено выполнить специально разработанный экспертами комплекс заданий, пройти тестирование на определение уровня развития предпринимательских компетенций, лидерского потенциала и наличия способностей нестандартного мышления.

Победители первого этапа проходят в региональный полуфинал, где должны представить свой проект по тематике конкурса.

В финале участники выполняют задания, направленные на комплексную оценку деловых и лидерских качеств и представляет итоговый проект.

Победители получают сертификат на обучающую программу по вопросам предпринимательства, а также персонального наставника из членов правительства Ростовской области.

Конкурс «Лидеры Дона» проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». С 2020 года ему присвоен статус «губернаторский». За все годы в конкурсе приняли участие более 29 тысяч человек.
Печать
В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01Андрей Чибис встретился с жителями Снежногорска13:45В России в 2027 году создадут единый реестр грузоперевозчиков13:29В Курске организаторы выборов обсудили подготовку к Единому дню голосования13:08О дивный новый мир!12:55Татьяна Мерзлякова призвала учителей не терпеть унижений12:48Опыт Дальнего Востока распространят на всю Россию12:39Лантратова рассказала, как спасала жителей Горловки12:37Егор Ковальчук: Смена руководства Брянской области происходит без негатива12:17Володин напомнил о роли Столыпина в развитии российского парламентаризма11:56Владимир Якушев и Александр Моор работают в Тобольске11:28Путин присвоил Собянину звание Героя Труда11:11Основатели будущего потомства малочисленной популяции11:08Выборы в Сибири: власть остается фаворитом, но легкой прогулки не будет09:32Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930