Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 апреля 2023, 19:50

Открылась регистрация на конкурс управленцев «Лидеры России»

Автор:
Максим Блинов
Открылась регистрация на участие в конкурсе управленцев «Лидеры России» — флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей». О старте юбилейного пятого сезона конкурса в эфире телеканала «Россия 24» рассказал Первый заместитель Руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко.

Он пояснил, почему современным руководителям важно участвовать в новом сезоне.

«Почему важно участвовать в конкурсе «Лидеры России» именно сейчас — мир стремительно меняется, и происходят глобальные изменения, переждать которые нельзя. Единственный выход — участвовать в управлении изменениями и не отсиживаться. Главное помнить, что любой кризис — время возможностей для России и каждого человека, и это нельзя упускать. Желаю всем участникам конкурса удачи!» — отметил Кириенко.

Участниками пятого конкурса «Лидеры России» могут стать руководители из России и других государств до 55 лет с управленческим опытом от двух лет. Впервые уже на этапе регистрации каждый конкурсант получит полезные персональные рекомендации — что усовершенствовать в своем стиле управления и как. Чем больше этапов конкурса проходит участник, тем более полные и подробные отчёты с анализом его навыков он получает. Это индивидуальный план развития, основанный на комплексной оценке управленческих способностей.

В числе главных призов пятого конкурса — грант в миллион рублей на обучение, возможность встретиться с наставником из числа ведущих российских управленцев, а ещё — карьерные консультации и сопровождение. Иностранцы, ставшие победителями конкурса, смогут претендовать на получение российского гражданства по упрощенной системе, а иностранцы-финалисты — на получение вида на жительство в по упрощенной системе.

Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению президента и является флагманским проектом платформы «Россия — страна возможностей». За четыре сезона на участие в конкурсе подано свыше 840 тысяч заявок из России и 150 стран мира. Цель проекта — поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств.
Печать
Пермский депутат Постников отдал свою квартиру властям Кизела18:54На стенде Петербурга на ПМЭФ представят проекты в сфере технологий БПЛА18:46Валерий Фадеев: Дикая эпоха потребления скоро закончится18:18Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями развитие МСП в регионе18:05«Рубильников» или «кнопок» отключения интернета не существует18:00ЕР назвала необходимым сохранение и развитие господдержки самозанятых и ИП17:43Экс-премьер Греции Ципрас объявил о создании новой партии17:32Все больше жителей Приморья могут подключить газ к своим частным домам17:22Жители Коми могут оценить региональные НКО, получившие президентские гранты17:05Урок, который не усваивают16:58Тюменский губернатор подвел итоги работы правительства за год16:49Главой Новокуйбышевска избрана Виктория Каткова16:38В Кремле прокомментировали сближение Армении с ЕС16:23Забота о детях – фундамент долгосрочного развития региона16:10Глава Ставрополья выступил с посланием к депутатам и жителям15:57Глава округа в Курганской области покидает пост15:40Сохранится ли двухпартийная система на Мальте?15:29Глава Невинномысска в Ставрополье объявил о своей отставке15:17Состоялось заседание Высшего Евразийского экономического совета15:03Строим последовательную позицию без метаний и разворотов14:50«Новые люди» выдвинут в Госдуму десять ветеранов СВО14:36В Тюменской области отказались от ДЭГ на выборах в ЕДГ-202614:23ФОМ: рейтинг «Единой России» составил 36%14:09Подходы Москвы к Казахстану и Армении выглядят похожими13:55Про скидки на российскую нефть можно забыть?13:41Глава Республики Алтай выступил с отчетом об итогах года13:29Начало большой борьбы за архитектуру будущей цифровой экономики13:14Екатеринбургу осталось набрать 80 тысяч голосов для обновления парка по ФКГС13:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031