Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 апреля 2023, 19:50

Открылась регистрация на конкурс управленцев «Лидеры России»

Автор:
Максим Блинов
Открылась регистрация на участие в конкурсе управленцев «Лидеры России» — флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей». О старте юбилейного пятого сезона конкурса в эфире телеканала «Россия 24» рассказал Первый заместитель Руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко.

Он пояснил, почему современным руководителям важно участвовать в новом сезоне.

«Почему важно участвовать в конкурсе «Лидеры России» именно сейчас — мир стремительно меняется, и происходят глобальные изменения, переждать которые нельзя. Единственный выход — участвовать в управлении изменениями и не отсиживаться. Главное помнить, что любой кризис — время возможностей для России и каждого человека, и это нельзя упускать. Желаю всем участникам конкурса удачи!» — отметил Кириенко.

Участниками пятого конкурса «Лидеры России» могут стать руководители из России и других государств до 55 лет с управленческим опытом от двух лет. Впервые уже на этапе регистрации каждый конкурсант получит полезные персональные рекомендации — что усовершенствовать в своем стиле управления и как. Чем больше этапов конкурса проходит участник, тем более полные и подробные отчёты с анализом его навыков он получает. Это индивидуальный план развития, основанный на комплексной оценке управленческих способностей.

В числе главных призов пятого конкурса — грант в миллион рублей на обучение, возможность встретиться с наставником из числа ведущих российских управленцев, а ещё — карьерные консультации и сопровождение. Иностранцы, ставшие победителями конкурса, смогут претендовать на получение российского гражданства по упрощенной системе, а иностранцы-финалисты — на получение вида на жительство в по упрощенной системе.

Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению президента и является флагманским проектом платформы «Россия — страна возможностей». За четыре сезона на участие в конкурсе подано свыше 840 тысяч заявок из России и 150 стран мира. Цель проекта — поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств.
Печать
Приморье вошло в число лучших регионов РФ по развитию донорского движения12:35Политолог Станкевич: дипломатические контакты с Украиной невозможны12:25В Орле один человек погиб и еще девять пострадали при атаке БПЛА11:51Вашингтон возвращает в повестку идею переговоров и будущей нормализации11:45Российские производители автомобилей углубляют локализацию своей продукции11:29Олег Кожемяко поздравил участников региональной программы «Герои Приморья»11:06Для кого война, для кого мать родна10:39Обеспечение безопасности граждан и российского государства10:29Современный город должен быть ярким10:08ВЭФ-2026: первыми к форуму готовятся волонтеры Приморского края12:23Авторынок осторожно разгоняется12:10В процессе войны на истощение страдают обе стороны11:50Тренд на снижение рейтинга ЕР завершен11:39Всегда со своим народом11:25Губернатор Олег Кожемяко вручил государственные награды жителям Приморья11:07Власти Марий Эл хотят повторить опыт Дагестана?10:48Дан старт финалу конкурса «Лидеры России. Команда»10:41Важно смотреть не столько на цифры, сколько на их качество09:58Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35Предсказуемый триумф12:05Парламент Италии принял резолюцию о поэтапном снятии санкций с России11:38Панорама «Оборона Севастополя» будет восстановлена11:07На форуме ЕР в Москве подвели итоги реализации Народной программы10:52Вера, надежда, любовь и гордость10:4012 июня – День России09:31С Днем России!09:00Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930