Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 апреля 2023, 19:50

Открылась регистрация на конкурс управленцев «Лидеры России»

Автор:
Максим Блинов
Открылась регистрация на участие в конкурсе управленцев «Лидеры России» — флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей». О старте юбилейного пятого сезона конкурса в эфире телеканала «Россия 24» рассказал Первый заместитель Руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко.

Он пояснил, почему современным руководителям важно участвовать в новом сезоне.

«Почему важно участвовать в конкурсе «Лидеры России» именно сейчас — мир стремительно меняется, и происходят глобальные изменения, переждать которые нельзя. Единственный выход — участвовать в управлении изменениями и не отсиживаться. Главное помнить, что любой кризис — время возможностей для России и каждого человека, и это нельзя упускать. Желаю всем участникам конкурса удачи!» — отметил Кириенко.

Участниками пятого конкурса «Лидеры России» могут стать руководители из России и других государств до 55 лет с управленческим опытом от двух лет. Впервые уже на этапе регистрации каждый конкурсант получит полезные персональные рекомендации — что усовершенствовать в своем стиле управления и как. Чем больше этапов конкурса проходит участник, тем более полные и подробные отчёты с анализом его навыков он получает. Это индивидуальный план развития, основанный на комплексной оценке управленческих способностей.

В числе главных призов пятого конкурса — грант в миллион рублей на обучение, возможность встретиться с наставником из числа ведущих российских управленцев, а ещё — карьерные консультации и сопровождение. Иностранцы, ставшие победителями конкурса, смогут претендовать на получение российского гражданства по упрощенной системе, а иностранцы-финалисты — на получение вида на жительство в по упрощенной системе.

Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению президента и является флагманским проектом платформы «Россия — страна возможностей». За четыре сезона на участие в конкурсе подано свыше 840 тысяч заявок из России и 150 стран мира. Цель проекта — поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств.
Печать
В России отметили День бабушек и дедушек23:14Кириенко обсудил электроснабжение ЗАЭС с директором станции23:00В ЗС Ленобласти избрали первого зампреда и вручили депутатский мандат22:49ОП Хакасии подвела итоги наблюдения за выборами в Госдуму22:38Беспрозванных вручил министру безопасности региона Орден Мужества22:27В Приволжске завершили благоустройство «Аллеи Победы»22:15Избирком ХМАО назвал победителей фотоконкурса «Выборы в объективе»22:04Во Владимирской области стартовал «Стройпрогресс-2026»21:51Шуваев вручил ключи от квартир детям-сиротам в Губкине21:39Бердские коммунисты подвели итоги выборов21:27В Псковской области состоялся слет Школы актива Движения Первых21:15Губернатор поблагодарил волонтеров Подмосковья за труд и вручил им награды21:02НКО Кузбасса могут получить до 1 млн рублей на молодежные проекты20:51Представители Курской области готовятся к конгрессу общественных наблюдателей20:38Артюхов выступил на заседании Президиума Совета законодателей РФ20:28Андрей Чибис: За 10 лет в Арктику пришли рекордные инвестиции20:15Президентство как политический ресурс19:58Сенатор Щетинина выступила на сессиях Дней креативной экономики в Питере19:44Шанхай планирует отправить 8000 человекоподобных роботов работать на заводах19:24Госдума отложила рассмотрение законопроекта об онлайн-продаже вина19:16В Калужской области более 1300 семей заключили соцконтракты с начала года19:00Единственный участник СВО ушел из депутатов Горсовета Калининграда18:46Ветераны СВО из Карелии проходят обучение в «Школе фермера»18:25Пространство доверия: как музеи России формируют осознанный патриотизм18:13ИИ при написании приговора ничего к лучшему не изменит18:13Военный аналитик Кнутов сравнил положение Украины с цейтнотом в шахматах17:49В Польше правящая коалиция готовит импичмент президента17:01Дефицит бюджета Чувашии в 2027 году составит 16,8 млрд рублей16:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031