Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 апреля 2023, 22:39

Бастрыкин провел выездное совещание в столице Чечни

Фото с сайта:
chechnya.gov.ru
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в выездном совещании Председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина в Грозном. Были подведены итоги работы Следственного управления СКФО за прошедший год.

А. Бастрыкин в своем выступлении отметил, что за этот период в СКФО заметно сократилось число тяжких и особо тяжких преступлений. Вместе с тем наблюдается небольшой рост экстремистских и коррупционных проявлений.

Он также поставил в пример Чеченскую Республику, подчеркнув, что в регионе замечено наименьшее количество жалоб в центральный аппарат, что нельзя сказать о других регионах. Завершая речь, руководитель ведомства призвал усилить работу по всем ключевым направлениям.

Р. Кадыров в своею очередь отметил, что оперативное раскрытие преступлений укронатовских бандитов и быстрое выявление ответственных лиц не даёт западным странам цинично обвинить в них Россию.

«Вне всякого сомнения, под мудрым руководством Александра Ивановича СКР стал надёжным заслоном государства от лживых обвинений недругов и попыток выставить нас в негативном ключе на мировой арене», — сказал он.

Глава ЧР поблагодарил А. Бастрыкина за образцовую службу на благо Отечества.

«Сегодня основное внимание СКР сконцентрировано на новых регионах страны. Ведомство ведёт активную работу по расследованию преступлений националистов в отношении мирного населения Донбасса. Скажу сразу, сотрудники комитета работают быстро и максимально эффективно», — сказал он.

Р. Кадыров наградил гостя высшей наградой ЧР – орденом Кадырова и поблагодарил его за вклад в дело укрепления законности и порядка в регионе, а также в борьбу с преступностью. В свою очередь А. Бастрыкин вручил Главе ЧР ведомственную медаль.
Печать
Опубликована программа Кавказского инвестиционного форума – 202623:01Социальный проект «Семейная лошадь» для участников СВО и их семей22:49Спикер парламента Ирана назвал переговоры с США нецелесообразными22:37Финский журналист презентовал в Луганске книгу «Правда о Донбассе»22:25Экологические проекты помогают развивать туризм в Республике Алтай22:13Цыбульский и Молчанова обсудили развитие системы ранней помощи детям22:01НАО готов к прохождению весеннего половодья21:50В Бурятии оценили развитие патриотического воспитания в учреждениях СПО21:39«Газпром нефть» провела выездные медосмотры представителей КМНС21:27Полпред Серышев и митрополит Варфоломей обсудили социальные проекты21:15В Поморье подвели итоги молодежной акции «Арктический ветер»21:04Интерактивную карту укусов клещей предлагают создать «Новые люди»20:52ЦИК Молдовы требует роспуска трех партий20:40Избирком Чечни определил перечень документов для предстоящих выборов20:28Федор Лукьянов: Пределы силы и новые времена20:17Дмитрий Кузьменко подал заявку для участия в праймериз ЕР20:02Развитие космической индустрии - стратегический интерес России19:43Трутнев: Чем быстрее заработает полигон в Приморье, тем сильнее страна19:30Мировые рынки нефти лишены последнего маршрута в обход Ирана19:15Донской вуз перейдет на новую модель образования с усиленной практикой ИИ19:06Борьба не за события, а за их смысл  19:04Марат Хуснуллин провёл рабочую встречу с губернатором Пермского края18:49Ремонт Примводоканала повысит качество водоснабжения жителей Приморья18:31Свердловской области на модернизацию ЖКХ привлекли 540 млн рублей18:23Преступление без наказания: «жаренные» выборы из штата Кентукки  18:21В ЗСО Дона обсудили кадровое обеспечение и наставничество в здравоохранении18:17Перемирие - уловка Трампа для нанесения удара по Ирану18:07Глава Адыгеи принял участие в заседании коллегии Минстроя17:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930