Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 апреля 2023, 22:39

Бастрыкин провел выездное совещание в столице Чечни

Фото с сайта:
chechnya.gov.ru
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в выездном совещании Председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина в Грозном. Были подведены итоги работы Следственного управления СКФО за прошедший год.

А. Бастрыкин в своем выступлении отметил, что за этот период в СКФО заметно сократилось число тяжких и особо тяжких преступлений. Вместе с тем наблюдается небольшой рост экстремистских и коррупционных проявлений.

Он также поставил в пример Чеченскую Республику, подчеркнув, что в регионе замечено наименьшее количество жалоб в центральный аппарат, что нельзя сказать о других регионах. Завершая речь, руководитель ведомства призвал усилить работу по всем ключевым направлениям.

Р. Кадыров в своею очередь отметил, что оперативное раскрытие преступлений укронатовских бандитов и быстрое выявление ответственных лиц не даёт западным странам цинично обвинить в них Россию.

«Вне всякого сомнения, под мудрым руководством Александра Ивановича СКР стал надёжным заслоном государства от лживых обвинений недругов и попыток выставить нас в негативном ключе на мировой арене», — сказал он.

Глава ЧР поблагодарил А. Бастрыкина за образцовую службу на благо Отечества.

«Сегодня основное внимание СКР сконцентрировано на новых регионах страны. Ведомство ведёт активную работу по расследованию преступлений националистов в отношении мирного населения Донбасса. Скажу сразу, сотрудники комитета работают быстро и максимально эффективно», — сказал он.

Р. Кадыров наградил гостя высшей наградой ЧР – орденом Кадырова и поблагодарил его за вклад в дело укрепления законности и порядка в регионе, а также в борьбу с преступностью. В свою очередь А. Бастрыкин вручил Главе ЧР ведомственную медаль.
Печать
Гусев поблагодарил жителей Воронежской области, пришедших на выборы23:03Губернатор и глава избиркома Тульской области обсудили итоги ЕДГ-2623:03Появление большей управленческой и политической устойчивости Коми - хороший знак22:51В Карачаево-Черкесии в думских выборах приняли участие 84,95% избирателей22:41Предварительные итоги выборов в заксобрания: ЕР лидирует во всех 39 регионах22:31«Единая Россия» доказала свою устойчивость и способность получать результат22:22Так много людей проголосовали, несмотря на скучную избирательную кампанию22:11Иностранные наблюдатели высоко оценили организацию выборов в Свердловской области22:00В ОП Карачаево-Черкесии подвели итоги выборов депутатов Госдумы21:50В Кировской области подводят итоги парламентских выборов21:39Лимаренко поблагодарил жителей Сахалинской области за активную гражданскую позицию21:28Казаноков наделен полномочиями сенатора от Карачаево-Черкесии21:17Кондратьев: На избирательные участки пришли более 3 млн жителей Кубани21:05В правительства Сахалинской области заслушали доклад об итогах выборов в регионе20:52Выборы в Кировской области прошли прозрачно и открыто20:40Стартовал прием заявок на премии губернатора Курской области20:27Русских объявил о своей победе на выборах губернатора Ульяновской области20:16Вячеслав Володин о предварительных результатах выборов в Госдуму20:01В Германии началось разрушение системообразующих партий19:51Избирком Удмуртии утвердил итоги выборов в Госдуму: кто получил мандаты19:38Кто прошел в Заксобрание Нижегородской области19:20«Единая Россия» разгромила конкурентов в Адыгее19:08В Ивановской области подвели итоги выборов в Госдуму18:58Дмитрий Еловский: Очень мало людей голосуют «за программы» партий.18:45В Севастополе обработали 100% протоколов участковых избирательных комиссий18:36Россия и Грузия нарастили товарооборот на 19,1%18:29Памфилова озвучила первые результаты: расклад сил в новой Госдуме18:22Как наблюдателей готовили к выборам18:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930