Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 апреля 2023, 22:39

Бастрыкин провел выездное совещание в столице Чечни

Фото с сайта:
chechnya.gov.ru
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в выездном совещании Председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина в Грозном. Были подведены итоги работы Следственного управления СКФО за прошедший год.

А. Бастрыкин в своем выступлении отметил, что за этот период в СКФО заметно сократилось число тяжких и особо тяжких преступлений. Вместе с тем наблюдается небольшой рост экстремистских и коррупционных проявлений.

Он также поставил в пример Чеченскую Республику, подчеркнув, что в регионе замечено наименьшее количество жалоб в центральный аппарат, что нельзя сказать о других регионах. Завершая речь, руководитель ведомства призвал усилить работу по всем ключевым направлениям.

Р. Кадыров в своею очередь отметил, что оперативное раскрытие преступлений укронатовских бандитов и быстрое выявление ответственных лиц не даёт западным странам цинично обвинить в них Россию.

«Вне всякого сомнения, под мудрым руководством Александра Ивановича СКР стал надёжным заслоном государства от лживых обвинений недругов и попыток выставить нас в негативном ключе на мировой арене», — сказал он.

Глава ЧР поблагодарил А. Бастрыкина за образцовую службу на благо Отечества.

«Сегодня основное внимание СКР сконцентрировано на новых регионах страны. Ведомство ведёт активную работу по расследованию преступлений националистов в отношении мирного населения Донбасса. Скажу сразу, сотрудники комитета работают быстро и максимально эффективно», — сказал он.

Р. Кадыров наградил гостя высшей наградой ЧР – орденом Кадырова и поблагодарил его за вклад в дело укрепления законности и порядка в регионе, а также в борьбу с преступностью. В свою очередь А. Бастрыкин вручил Главе ЧР ведомственную медаль.
Печать
Сергей Меняйло встретился с Маратом Камболовым16:27Трагедия в Белгороде: пять погибших, 25 пострадавших, 146 атак за сутки16:15Хуснуллин: Большинство строек в Крыму продолжается16:02Борьба с мошенничеством не должна подменять собой ограничение прав граждан15:55Играя в войнушку на Ближнем Востоке, американцы вновь облажались15:26В Приморье выплата для контрактников на СВО увеличена до 3 миллионов14:44Энергорынок за неделю: Иран поймал нефть на Ормуз14:31Формат самозанятого делает человека готовым к любым кризисам14:28В ДНР на выборах в Госдуму сделают акцент на досрочном голосовании13:51РФ ждет соглашения о неприменении силы между Тбилиси, Сухумом и Цхинвалом13:40Президент Сербии Вучич рассказал о переговорах с Зеленским13:06Сергунина: Число волонтеров в Москве превысило 1,7 млн человек12:55Медведев: Украину при Зеленском ждет неминуемая гибель12:26В Приморье создают отряд для защиты объектов инфраструктуры от атак БПЛА12:09В Югре продолжаются массовые проверки водителей11:53АдГ сохраняет отрыв, сложившийся с прошлой электоральной кампании11:45Путин поздравил строителей с профессиональным праздником11:37В Госдуме возмутились: машины «АвтоВАЗа» стоят в РФ дороже, чем за рубежом11:24Даже при ставке 10-12% годовых ипотека останется непосильной10:46США латает дыры собственной экономики за счет Европы10:26Настроение избирателей – в новые мандаты. Шансы КПРФ в Мурманской области10:10Строители возводят и ремонтируют 17 спортивных объектов в ЛНР16:14В небе над Москвой могло произойти то, что кардинально поменяет правила игры15:54Фальков и Филимонов обсудили развитие образовательной инфраструктуры15:36В Мурманской области усиливают защиту критической инфраструктуры15:11ЕС вводит маркировку для политических публикаций15:02Партию «Яблоко» требуют исключить из думской гонки14:46Инвестпроекты Приморья обеспечивают рост качества жизни на Дальнем Востоке14:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31