Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 марта 2023, 09:58

Индийские инвесторы готовы прийти в Мурманскую область

Фото с сайта:
government.ru
Индийские компании рассматривают возможность локализации производств в Мурманской области. Об этом сообщает телеграм-канал "Северный взгляд".

По результатам рабочего визита Алексея Чекункова в Индию сообщается, что несколько индийских компаний рассматривают возможность локализации производства в арктических регионах, включая Мурманскую область. Эту информацию распространило Министерство Развития Дальнего Востока и Арктики Российской Федерации.

Во время своего пребывания в Нью-Дели, глава Минвостокразвития провел несколько встреч с деловыми кругами. Руководители более чем двадцати индийских частных и государственных компаний, в том числе из топ-100 национальных конгломератов, а также представители отраслевых бизнес-ассоциаций, приняли участие в этих встречах. Они обсуждали возможности реализации проектов в различных секторах, включая туризм, фармакологию, поставки техники и оборудования, продовольственные товары, девелопмент, добычу полезных ископаемых, строительство инфраструктуры.

Также обсуждались перспективы развития транспортных связей между Россией и Индией, включая использование Северного морского пути, арктической и дальневосточной железнодорожной и портовой инфраструктуры.
Печать
ИИ делает все очень уверенно, но иногда забывает о здравом смысле13:108 марта состоятся парламентские выборы в Колумбии12:58Партии поворчат и начнут справляться12:37Названы самые распространенные языки на территории России12:24Найти альтернативу ТГ будет непросто всем12:10Как показания Логинова изменят политическую систему региона11:56Олег Шевкунов возглавил Неман в Калининградской области11:40Иран больше не будет первым атаковать соседние страны11:35Локальная победа немецкой экономики?11:16Экс-замглавы Минобороны может лишиться мандата в парламенте Тувы11:03Желающих повторить судьбу иранского руководства мало10:29Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17Филиалы Ассоциации ветеранов СВО Кузбасса создадут во всех МО региона21:06Оксана Лут и Игорь Артамонов обсудили развитие липецкого АПК20:54Вассерман сделал заявление об идее властей ХМАО оценить «эффект Лабубу»20:44Как на Дальнем Востоке сообща делают жизнь людей лучше20:20Российские общественники выразили соболезнования Послу Ирана в РФ19:51Юрий Слюсарь вручил награды женщинам на торжественном приеме19:32Генпрокурор РФ внезапно посетил Калининград19:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031