Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 марта 2023, 09:58

Индийские инвесторы готовы прийти в Мурманскую область

Фото с сайта:
government.ru
Индийские компании рассматривают возможность локализации производств в Мурманской области. Об этом сообщает телеграм-канал "Северный взгляд".

По результатам рабочего визита Алексея Чекункова в Индию сообщается, что несколько индийских компаний рассматривают возможность локализации производства в арктических регионах, включая Мурманскую область. Эту информацию распространило Министерство Развития Дальнего Востока и Арктики Российской Федерации.

Во время своего пребывания в Нью-Дели, глава Минвостокразвития провел несколько встреч с деловыми кругами. Руководители более чем двадцати индийских частных и государственных компаний, в том числе из топ-100 национальных конгломератов, а также представители отраслевых бизнес-ассоциаций, приняли участие в этих встречах. Они обсуждали возможности реализации проектов в различных секторах, включая туризм, фармакологию, поставки техники и оборудования, продовольственные товары, девелопмент, добычу полезных ископаемых, строительство инфраструктуры.

Также обсуждались перспективы развития транспортных связей между Россией и Индией, включая использование Северного морского пути, арктической и дальневосточной железнодорожной и портовой инфраструктуры.
Печать
Опубликована программа Кавказского инвестиционного форума – 202623:01Социальный проект «Семейная лошадь» для участников СВО и их семей22:49Спикер парламента Ирана назвал переговоры с США нецелесообразными22:37Финский журналист презентовал в Луганске книгу «Правда о Донбассе»22:25Экологические проекты помогают развивать туризм в Республике Алтай22:13Цыбульский и Молчанова обсудили развитие системы ранней помощи детям22:01НАО готов к прохождению весеннего половодья21:50В Бурятии оценили развитие патриотического воспитания в учреждениях СПО21:39«Газпром нефть» провела выездные медосмотры представителей КМНС21:27Полпред Серышев и митрополит Варфоломей обсудили социальные проекты21:15В Поморье подвели итоги молодежной акции «Арктический ветер»21:04Интерактивную карту укусов клещей предлагают создать «Новые люди»20:52ЦИК Молдовы требует роспуска трех партий20:40Избирком Чечни определил перечень документов для предстоящих выборов20:28Федор Лукьянов: Пределы силы и новые времена20:17Дмитрий Кузьменко подал заявку для участия в праймериз ЕР20:02Развитие космической индустрии - стратегический интерес России19:43Трутнев: Чем быстрее заработает полигон в Приморье, тем сильнее страна19:30Мировые рынки нефти лишены последнего маршрута в обход Ирана19:15Донской вуз перейдет на новую модель образования с усиленной практикой ИИ19:06Борьба не за события, а за их смысл  19:04Марат Хуснуллин провёл рабочую встречу с губернатором Пермского края18:49Ремонт Примводоканала повысит качество водоснабжения жителей Приморья18:31Свердловской области на модернизацию ЖКХ привлекли 540 млн рублей18:23Преступление без наказания: «жаренные» выборы из штата Кентукки  18:21В ЗСО Дона обсудили кадровое обеспечение и наставничество в здравоохранении18:17Перемирие - уловка Трампа для нанесения удара по Ирану18:07Глава Адыгеи принял участие в заседании коллегии Минстроя17:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930