Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 марта 2023, 09:58

Индийские инвесторы готовы прийти в Мурманскую область

Фото с сайта:
government.ru
Индийские компании рассматривают возможность локализации производств в Мурманской области. Об этом сообщает телеграм-канал "Северный взгляд".

По результатам рабочего визита Алексея Чекункова в Индию сообщается, что несколько индийских компаний рассматривают возможность локализации производства в арктических регионах, включая Мурманскую область. Эту информацию распространило Министерство Развития Дальнего Востока и Арктики Российской Федерации.

Во время своего пребывания в Нью-Дели, глава Минвостокразвития провел несколько встреч с деловыми кругами. Руководители более чем двадцати индийских частных и государственных компаний, в том числе из топ-100 национальных конгломератов, а также представители отраслевых бизнес-ассоциаций, приняли участие в этих встречах. Они обсуждали возможности реализации проектов в различных секторах, включая туризм, фармакологию, поставки техники и оборудования, продовольственные товары, девелопмент, добычу полезных ископаемых, строительство инфраструктуры.

Также обсуждались перспективы развития транспортных связей между Россией и Индией, включая использование Северного морского пути, арктической и дальневосточной железнодорожной и портовой инфраструктуры.
Печать
Школьники Приморья услышали живые истории героизма участников СВО16:14История с Telegram в России16:10Дмитрий Патрушев посетил с рабочей поездкой Нижегородскую область15:59В Госдуму внесен законопроект о запрете рекламы эзотерических услуг15:41На Запорожье реализовали Народную программу «Единой России»15:22Жители Алтая могут почувствовать себя чужими на «празднике жизни»15:10Стартовал ключевой этап избирательной кампании в Туркменистане15:09Исторические объекты должны работать на людей14:40Губернатор Гусев обсудил планы развития системы образования в регионе14:08В Карелии проходит первый день голосования на досрочных выборах13:44России нужно опираться на свои национальные интересы и рассчитывать риски13:29В Поморье и Алтайском крае проходит досрочное голосование на местных выборах13:01Зачем брать пример с Европы и превращать магазины в молельни?12:44НКО Приморья могут получить до 2 млн рублей на реализацию спортпроектов12:34Аятоллы не желают идти на поводу у Штатов12:16Набиуллина: цифровой рубль запустят с 1 сентября12:07Конкретика локального уровня и социальные гарантии12:01Трамп призвал Зеленского к быстрому подписанию мирного соглашения11:48ИНСОМАР: День святого Валентина 14 февраля отмечают 22% россиян11:24ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:12Послания позволяют губернаторам укрепить свой имидж10:22Международная панорама: выборы в январе10:16Год дошкольного образования открыли в Бурятии23:01В Астрахани назвали имена лучших журналистов региона 2025 года22:53Что известно о кандидатах в президенты Конго22:46Президента Нигерии выберут в феврале 2027 года22:35Сенатор Клишас о блокировке Телеграм: У нас выбора нет22:2214 февраля выйдет V выпуск программы Валерия Фадеева «Земля будущего»22:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728