Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 марта 2023, 09:43

В Калининграде стартовал новый патриотический проект для молодёжи

Фото с сайта:
gov39.ru
Проект «На них равняясь» – это серия встреч молодёжи с выдающимися личностями, внесшими весомый вклад в развитие Российской Федерации. Гостями проекта станут Герои России, деятели культуры и науки, спортсмены и военные, участники специальной военной операции.

Организатором проекта, который стартовал накануне, выступил военно-патриотический центр «Авангард» при поддержке министерства молодежной политики Калининградской области и Росмолодёжи.

«Проект «На них равняясь» направлен на преемственность поколений, чтобы у нас с вами была возможность узнать о ключевых событиях нашей страны из уст тех, кто был их участниками и свидетелями», – рассказал директор военно-патриотического центра «Авангард» Сурен Манукян.

Первым гостем стал капитан 2 ранга в отставке, член Российской академии военно-исторических наук, Союза писателей России и Союза журналистов Виктор Геманов: «Мне очень импонирует то, что вы решили послушать убелённых сединами ветеранов армии и флота, тех, кто по мере своих сил, возможностей и способностей что-то привнесли в жизнь нашей страны».

После завершения встречи участники посмотрели художественный фильм режиссёра Николая Лебедева «Нюрнберг», большой блок которого снимался в Калининградской области.

Добавим, до конца 2023 года в рамках проекта планируется провести 11 встреч.

Мероприятие реализовано при поддержке всероссийского конкурса программ комплексного развития молодёжной политики «Регион для молодых» Росмолодежи.
Печать
ОП РФ и 8 партий договорились сотрудничать для наблюдения на выборах15:13Мирошник: Киев усиливает насильственную мобилизацию14:58Федорищев назначил двух врио замгубернатора Самарской области14:45Ивановский облизбирком завершил регистрацию кандидатов в Госдуму14:33«Никогда мы не будем братьями» – яркий пример временного лозунга14:19Депутатская работа на «твердую четверку»14:07250 тысяч избирателей подали заявления на участие в ДЭГ13:57В Красноярском крае выявили недостатки в документах кандидатов от ЕР13:44Три кандидата в Госдуму от Запорожья получили удостоверения13:31От точечных успехов к системному обмену компетенциями13:16Мизулина пожаловалась на брянских блогеров13:11В ГД внесли законопроект о выплате 5 млн рублей за рождение второго ребенка12:49Кадровая политика столицы строится с учетом спроса предприятий12:49В Москве начался V Международный транспортный саммит11:45Московский опыт – польза для всей страны11:44С днем рождения, Александр Сергеевич!11:42Трамп: У Ирана осталась последняя возможность подписать мир с США11:31ВЦИОМ назвал число неопределившихся избирателей на выборах-202611:02Зампред правительства Красноярского края покинул пост10:53На Гаити всеобщие выборы перенесли на декабрь10:42Вагенкнехт обвинила украинского посла во вмешательстве в выборы10:31Татьяна Чуракова назначена врио главы правительства Удмуртии10:21Эволюционное формирование политической культуры10:11В Перми создали первый в России цементировочный комплекс для нефтяников09:59Япония видит угрозу безопасности страны от РФ, Китая и КНДР09:47Галузин: Россия готова к переговорам по Украине09:37В историческом сердце Биробиджана открылась арт-резиденция «Штерн»09:32Глава ЦИК: Россия не ищет предлоги для непроведения выборов09:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31