Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 марта 2023, 09:43

В Калининграде стартовал новый патриотический проект для молодёжи

Фото с сайта:
gov39.ru
Проект «На них равняясь» – это серия встреч молодёжи с выдающимися личностями, внесшими весомый вклад в развитие Российской Федерации. Гостями проекта станут Герои России, деятели культуры и науки, спортсмены и военные, участники специальной военной операции.

Организатором проекта, который стартовал накануне, выступил военно-патриотический центр «Авангард» при поддержке министерства молодежной политики Калининградской области и Росмолодёжи.

«Проект «На них равняясь» направлен на преемственность поколений, чтобы у нас с вами была возможность узнать о ключевых событиях нашей страны из уст тех, кто был их участниками и свидетелями», – рассказал директор военно-патриотического центра «Авангард» Сурен Манукян.

Первым гостем стал капитан 2 ранга в отставке, член Российской академии военно-исторических наук, Союза писателей России и Союза журналистов Виктор Геманов: «Мне очень импонирует то, что вы решили послушать убелённых сединами ветеранов армии и флота, тех, кто по мере своих сил, возможностей и способностей что-то привнесли в жизнь нашей страны».

После завершения встречи участники посмотрели художественный фильм режиссёра Николая Лебедева «Нюрнберг», большой блок которого снимался в Калининградской области.

Добавим, до конца 2023 года в рамках проекта планируется провести 11 встреч.

Мероприятие реализовано при поддержке всероссийского конкурса программ комплексного развития молодёжной политики «Регион для молодых» Росмолодежи.
Печать
Армия России освободила Богодаровку в Днепропетровской области19:46В СШВ разрешили учитывать бюллетени, пришедшие после окончания голосования19:32В Приморье после реконструкции открылся пункт пропуска Пограничный19:20Участники форума в Смоленске обсудил цифровизацию избирательного процесса19:04Падая в бездну, Украина пытается утащить за собой и Россию18:45Лазейка для министра18:44В Приморье обсудили стратегию развития капитального ремонта в ДФО18:25«Новые люди» – партия №2?18:18Состоялась пленарная сессия «Доверие в условиях цифры»18:14Фадеев обсудил проблему оказания медпомощи бездомным на примере Татарстана17:54«Единая Россия» обозначила приоритеты17:28Брянских единороссов на выборы в ГД поведут Ковальчук и Богомаз17:03Напряжение между странами ЕС и Россией возрастает16:57Рустам Минниханов сможет назначать врио глав муниципалитетов16:44В Белгородской области появились еще два кандидата в губернаторы16:28Главу района в Саратовской области уволили по требованию Бусаргина16:15Анохин возглавит смоленскую тройку ЕР на выборах в Госдуму16:00В Аргентине сменился глава правительства15:45В Красноярском крае начался набор в общественные наблюдатели15:29Глава Башкирии выдвинется в Госдуму от «Единой России»15:15«Единой России» не стоит расслабляться15:09Геоэкономический стратегия Пекина – контроль над цифровыми деньгами15:00КПРФ выдвинула кандидата в губернаторы Белгородской области14:59Яна Лантратова рассказала Путину о работе на посту омбудсмена14:46Бусаргин призвал уволить главу района из-за жалоб жителей14:33Утвержден список ЕР на выборы в Госдуму от Челябинской области14:18В Мурманской области назначили нового вице-губернатора14:00ЕР утвердила кандидатов в Госдуму от Хабаровского края13:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930