Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 марта 2023, 22:02

Всероссийская добровольческая онлайн-акция «Марафон доверия. 2023»

Фото с сайта:
ryazangov.ru
Министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области информирует о том, что 28 марта стартовала Всероссийская добровольческая онлайн-акция «Марафон доверия. 2023», приуроченная к Международному дню Детского телефона доверия.

Мероприятие организовано Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, который создан Указом Президента России. Учредителем является Министерство труда и социальной защиты РФ.

Служба экстренной психологической помощи для детей и подростков работает в России 13 лет. В Рязанской области бесплатная служба телефона доверия действует на базе комплексного центра «Семья». Ежегодно консультанты принимают около 10 тысяч звонков от нашего региона на единый номер 8-800-2000-122.

Специалисты «Детского телефона доверия» предоставляют услуги бесплатно в любое время дня и ночи в анонимном режиме, что создает необходимые условия для доступной адресной помощи. Они оказывают психологическую поддержку в кризисной ситуации детям, подросткам и родителям. Наиболее часто обращаются по теме взаимоотношений со сверстниками, друзьями, конфликтов в семье, поднимается учебная проблематика.

В рамках акции в течение месяца пройдет конкурс рисунков, фотоконкурс «Я знаю номер Детского телефона доверия и масштабный флешмоб «Добрые дела». По итогам будет определен регион-победитель, жители которого наиболее активно включились в работу.

Присоединиться к акции и поддержать Рязанскую область можно в группе комплексного центра социального обслуживания «Семья» в социальной сети ВКонтакте.
Печать
Школьники Приморья услышали живые истории героизма участников СВО16:14История с Telegram в России16:10Дмитрий Патрушев посетил с рабочей поездкой Нижегородскую область15:59В Госдуму внесен законопроект о запрете рекламы эзотерических услуг15:41На Запорожье реализовали Народную программу «Единой России»15:22Жители Алтая могут почувствовать себя чужими на «празднике жизни»15:10Стартовал ключевой этап избирательной кампании в Туркменистане15:09Исторические объекты должны работать на людей14:40Губернатор Гусев обсудил планы развития системы образования в регионе14:08В Карелии проходит первый день голосования на досрочных выборах13:44России нужно опираться на свои национальные интересы и рассчитывать риски13:29В Поморье и Алтайском крае проходит досрочное голосование на местных выборах13:01Зачем брать пример с Европы и превращать магазины в молельни?12:44НКО Приморья могут получить до 2 млн рублей на реализацию спортпроектов12:34Аятоллы не желают идти на поводу у Штатов12:16Набиуллина: цифровой рубль запустят с 1 сентября12:07Конкретика локального уровня и социальные гарантии12:01Трамп призвал Зеленского к быстрому подписанию мирного соглашения11:48ИНСОМАР: День святого Валентина 14 февраля отмечают 22% россиян11:24ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:12Послания позволяют губернаторам укрепить свой имидж10:22Международная панорама: выборы в январе10:16Год дошкольного образования открыли в Бурятии23:01В Астрахани назвали имена лучших журналистов региона 2025 года22:53Что известно о кандидатах в президенты Конго22:46Президента Нигерии выберут в феврале 2027 года22:35Сенатор Клишас о блокировке Телеграм: У нас выбора нет22:2214 февраля выйдет V выпуск программы Валерия Фадеева «Земля будущего»22:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728