Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 марта 2023, 21:23

«Опора России» намерена сотрудничать с томскими муниципалитетами

Фото с сайта:
tomsk.gov.ru
28 марта заместитель губернатора Томской области по инвестиционной политике и имущественным отношениям Василий Потёмкин провел рабочую встречу с вице-президентом общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Сергеем Соколовым и представителями регионального отделения общероссийской организации.

Участники встречи обсудили вопросы развития сотрудничества, использование возможностей томского отделения «Опора России» для эффективного взаимодействия исполнительной власти с предпринимателями в муниципалитетах и т.д.

«Плотная работа с такими организациями, как «Опора России», для нас крайне важна. Наша задача – сделать инвестиционный процесс на территории региона максимально прозрачным, вовлечь в эту работу как можно больше субъектов малого и среднего бизнеса, использовать их наработки, контакты на благо региона, — отметил Василий Потёмкин.

— Томская область – это не только Большой университет, но и большое число муниципалитетов. Сейчас по поручению губернатора мы с главами районов плотно работаем над созданием инвестпаспортов. Как только поймем точки роста каждого муниципалитета, а это произойдет быстро, работа с общественными организациями станет еще более актуальной».
Печать
В Элисте завершилось мероприятие, посвященное Дню социального работника23:01В Ростовской области пройдет донорский фестиваль22:52Курск укрепляет международные связи с Шэньяном22:41Проект кировского авиационного хаба получил новый статус22:31Всероссийская конференция по применению цифровых технологий в сфере культуры22:18Каждый четвертый кузбассовец получает меры социальной поддержки22:06В Черкесске завершился масштабный фестиваль детского творчества21:55В НАО дан старт благотворительной акции «СВОих не бросаем!»21:43В День России ветераны СВО поднимут триколор на горе Сугомак21:30Голикова и Артамонов открыли три социальных объекта в Липецкой области21:18Трутнев и главы регионов ДФО посетили филиал Центра «ВОИН» в Хабаровске21:05К проекту «Паспорт Дальневосточника» присоединилось Приморье20:52В Салехарде стартовал форум «Диалог парламентариев»20:38Трутнев наградил «Звездой Дальнего Востока» хабаровского резидента ТОР20:26Опыт Кубы остается актуальным и сегодня20:23СПЧ обсудил, как защитить людей от псевдопсихологов19:59Генштаб разрабатывает новую тактику наступления19:46Воробьев, Чуйченко и Цивилева поздравили соцработников Московской области19:42Рост экспорта и модернизацию Приморской ГРЭС обсудили на ПМЭФ19:23Лавров: Россия не против, чтобы ООН возглавила женщина18:54Губернатор Гусев предложил применять ЭКГ-рейтинг в строительных госзакупках18:49Губернатор поручил увеличить количество видеокамер на Ямале18:39В Мурманской области расширят меры поддержки сотрудников полиции18:32Пермский избирком пополнится двумя новыми членами18:23Приморцы выбирают парки для благоустройства на будущий год18:17ПМЭФ-2026: центральноазиатский трек18:13Почему Армения снова выбрала Пашиняна17:58Татьяна Голикова открыла социальные объекты в четырёх регионах России17:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930