Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 марта 2023, 21:23

«Опора России» намерена сотрудничать с томскими муниципалитетами

Фото с сайта:
tomsk.gov.ru
28 марта заместитель губернатора Томской области по инвестиционной политике и имущественным отношениям Василий Потёмкин провел рабочую встречу с вице-президентом общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Сергеем Соколовым и представителями регионального отделения общероссийской организации.

Участники встречи обсудили вопросы развития сотрудничества, использование возможностей томского отделения «Опора России» для эффективного взаимодействия исполнительной власти с предпринимателями в муниципалитетах и т.д.

«Плотная работа с такими организациями, как «Опора России», для нас крайне важна. Наша задача – сделать инвестиционный процесс на территории региона максимально прозрачным, вовлечь в эту работу как можно больше субъектов малого и среднего бизнеса, использовать их наработки, контакты на благо региона, — отметил Василий Потёмкин.

— Томская область – это не только Большой университет, но и большое число муниципалитетов. Сейчас по поручению губернатора мы с главами районов плотно работаем над созданием инвестпаспортов. Как только поймем точки роста каждого муниципалитета, а это произойдет быстро, работа с общественными организациями станет еще более актуальной».
Печать
В АдГ пригрозили Брюсселю выходом Германии из ЕС15:16В Москве стартовал саммит Форума стран – экспортеров газа15:00Звонок из Хельсинки и Осло: начало диалога или дипломатическая формальность?14:46Правительство Фицо продолжит работу до конца 2027 года14:45Шельдяев утвержден на посту главы правительства Башкирии14:30В Бурятии хотят расширить участие Москвы в назначении министров14:15Субъектность как политическая рамка: новгородский кейс14:13За протестами в Италии стоит марокканец?14:03Владимир Путин созвонился с лидерами Финляндии и Норвегии13:45Трамп пообещал $1 млн за информацию о фальсификациях на выборах13:30Шесть кандидатов выдвинулись на пост главы Первоуральска13:16Блокадный город Алешки получил четыре тонны гуманитарного груза12:57Сенаторы подключились к реализации поручений Президента РФ12:51Маятник времени: как деревня уходит и возвращается12:47Большой этнографический диктант пройдет в ЛНР на 74 офлайн-площадках12:44Мировое сообщество заинтересовано в парламентском сотрудничестве12:35Шаг вперед, два назад: почему пробуксовывает миграционная политика12:31Транспортный хаб: Ростовская область переживает масштабный логистический бум12:26Женский финансовый форум станет площадкой для эффективного нетворкинга12:24На Камчатке экс-чиновника обвинили в 14 эпизодах коррупции12:07Индийские кадры закроют дефицит в строительстве и ЖКХ при жестком контроле12:02С экс-главы «Роснано» Чубайса хотят взыскать 20 млрд рублей11:47Магаданский центр охраны материнства и детства пополнился новыми врачами11:42Фильмы о Малороссии и героизме участников СВО получат господдержку11:35В Коми ветераны СВО запускают агробизнес на родной земле:11:21«Ямал Экология» будет регоператором по обращению с ТКО в ЯНАО еще 5 лет11:11Германия нашла виновного в своих проблемах — Китай11:10Ветерана СВО уволили с поста главы кировского муниципалитета10:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031