Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 марта 2023, 21:23

«Опора России» намерена сотрудничать с томскими муниципалитетами

Фото с сайта:
tomsk.gov.ru
28 марта заместитель губернатора Томской области по инвестиционной политике и имущественным отношениям Василий Потёмкин провел рабочую встречу с вице-президентом общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Сергеем Соколовым и представителями регионального отделения общероссийской организации.

Участники встречи обсудили вопросы развития сотрудничества, использование возможностей томского отделения «Опора России» для эффективного взаимодействия исполнительной власти с предпринимателями в муниципалитетах и т.д.

«Плотная работа с такими организациями, как «Опора России», для нас крайне важна. Наша задача – сделать инвестиционный процесс на территории региона максимально прозрачным, вовлечь в эту работу как можно больше субъектов малого и среднего бизнеса, использовать их наработки, контакты на благо региона, — отметил Василий Потёмкин.

— Томская область – это не только Большой университет, но и большое число муниципалитетов. Сейчас по поручению губернатора мы с главами районов плотно работаем над созданием инвестпаспортов. Как только поймем точки роста каждого муниципалитета, а это произойдет быстро, работа с общественными организациями станет еще более актуальной».
Печать
В Воронежской области готовятся к ЕДГ-202621:33ЕР предлагает усилить роль исторического просвещения в школах21:20Москва активно помогает регионам в развитии сферы здравоохранения21:09Емельяненко: Попытки Запада сорвать выборы в РФ обречены на провал20:56Соколов дал ряд поручений по итогам поездки в Котельничский район20:45В Новосибирске выберут лауреатов премии «Сибирь – территория мужества»20:32Патрушев и Цыбульский обсудили развитие Архангельской области20:20Владислав Шапша оценил проекты по развитию Боровска20:12Петербург и Архангельск вместе сохраняют память о северных конвоях20:00Молодежный парламент проведет рейды по поиску точек продажи БАДов с наркотиком19:44Присутствие общественных наблюдателей сдерживает попытки злоупотреблений19:36Производство реальных денег в Сибири и на Дальнем Востоке19:13На Кубани проводят неделю здоровья ветеранов боевых действий18:56В Саратовской области идет капитальный ремонт больниц и поликлиник18:48Архитекторы обсудят проекты школ, вузов и курортов на форуме в Екатеринбурге18:28МегаФон запустил 5G на Восточном экономическом форуме18:12Российский народ экономическими трудностями не испугать — Стубб17:37Сколько в России «электоральных оппортунистов»?16:59«Золотой стандарт» наблюдения за выборами представили в ОП РФ16:49Президент России встретился в Бишкеке с председателем КНР16:37Необходимо провести полную ревизию программы по литературе16:27В ОП поддержали предложения по борьбе с телефонными мошенниками16:14Владимир Путин прилетел в столицу Киргизии16:00Ростовская и Самарская области будут расширять сотрудничество15:47Слуцкий единственный из лидеров партий, кто пришел на дебаты15:36СВР: Запад вовсю готовится к выборам в России15:25Правительство Казахстана возглавил Олжас Бектенов15:15Киев нарастил удары по новым регионам на фоне голосования15:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31