Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 марта 2023, 21:23

«Опора России» намерена сотрудничать с томскими муниципалитетами

Фото с сайта:
tomsk.gov.ru
28 марта заместитель губернатора Томской области по инвестиционной политике и имущественным отношениям Василий Потёмкин провел рабочую встречу с вице-президентом общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Сергеем Соколовым и представителями регионального отделения общероссийской организации.

Участники встречи обсудили вопросы развития сотрудничества, использование возможностей томского отделения «Опора России» для эффективного взаимодействия исполнительной власти с предпринимателями в муниципалитетах и т.д.

«Плотная работа с такими организациями, как «Опора России», для нас крайне важна. Наша задача – сделать инвестиционный процесс на территории региона максимально прозрачным, вовлечь в эту работу как можно больше субъектов малого и среднего бизнеса, использовать их наработки, контакты на благо региона, — отметил Василий Потёмкин.

— Томская область – это не только Большой университет, но и большое число муниципалитетов. Сейчас по поручению губернатора мы с главами районов плотно работаем над созданием инвестпаспортов. Как только поймем точки роста каждого муниципалитета, а это произойдет быстро, работа с общественными организациями станет еще более актуальной».
Печать
Власти Дагестана и Приморья обсудили перспективы сотрудничества10:31«Единая Россия» определилась с кандидатами в Госсовет Адыгеи10:21Поддержка Трампа может оказаться медвежьей услугой для Нетаньяху10:10В Чечне начали готовить общественных наблюдателей к выборам в ЕДГ10:04В Сахалинской области обсудили формирование отряда БАРС09:55На Камчатке намерены ввести новую выплату уезжающим пенсионерам09:44В Крыму сформирован новый состав Общественной палаты региона09:32СМИ: экс-глава Дагестана может стать членом Совфеда09:25Губернатор НАО встретилась с активом Окружного совета ветеранов09:21Вологодская область – лидер СЗФО по искусственному лесовосстановлению09:10Правительство Чукотского АО помогает жителям строить дома08:57Трамп заявил о рассекречивании разведданных о выборах в США08:45Николаев рассказал президенту о социальной газификации в Якутии08:44На Камчатке создадут реестр дорог к медицинским учреждениям08:32Две партии после ЕДГ-2026 могут потерять парламентскую льготу08:23В Якутске началась процедура выборов нового мэра08:04Еще двум хуторам Ставрополья присвоено звание «Рубеж воинской доблести»23:02Астраханская молодежь предложила проекты по развитию региона22:49В Прикамье рассмотрели приоритеты научно-технологического развития22:36В Кузбассе к ЕДГ обучают почти 16 тысяч организаторов выборов22:24Львова-Белова рекомендует закрепить в законодательстве понятие травли22:12Баллонный газ выдадут жителям негазифицированных сел Крыма бесплатно22:00Утвержден список кандидатов от ЕР в Народное Собрание Дагестана21:48Хоценко обсудил с жителями Советского округа развитие территории21:35На форуме путешественников обсудят развитие туризма в Арктике21:23Дума Ставрополья ограничила использование служебного транспорта21:11В Псковской области презентовали 10 том книги «Солдаты Победы»20:58В ОЭЗ «Оренбуржье» зарегистрирован 27-й резидент20:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031