Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 марта 2023, 12:41

Трамп завил, что конфликт на Украине нужно немедленно разрешить

Фото с сайта:
DW
Конфликт на Украине надо завершить «прямо сейчас», заявил экс-президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News. По словам политика и бизнесмена, он знает, как это можно сделать.

Трамп рассказал, что если его изберут, он выдвинет предложение, которое разрешит ситуацию на Украине «за один день». Однако озвучивать свою идею он не стал, иначе тогда ее нельзя будет использовать в официальных переговорах.

Бывший президент уверен, что если ситуация не разрешится к следующим президентским выборам в США, то к этому моменту Штаты будут «находиться в состоянии Третьей мировой войне с этими идиотами (американскими политиками — прим. ред.), которые делают то, что они сейчас делают».

"Все может закончиться мировой ядерной войной, по сравнению с которой Первая и Вторая мировые войны будут выглядеть еще цветочками. Это невероятно, что у нас (в США) есть люди, которые не понимают, что они делают. Но если проблема не решится, я решу ее за 24 часа с Зеленским и с Путиным", - заявил Дональд Трамп.

Ранее политик уже заявлял, что способен за одни сутки разрешить конфликт на Украине. Трамп говорил и о том, что в случае его переизбрания он сразу позвонит президентам России и Украины и предложит им встретиться.
Печать
В Кузбассе задумали масштабный маршрут в Арктику18:12СВЧ-пушка для сбивания дронов проходит финальные испытания18:01Какие поручения дал Алексей Текслер чиновникам на совещании в Сатке17:50На Ямале будут развивать беспилотную логистику17:36Если исчезнет киевский режим, диверсанты долго не проживут17:02Такаити допустила изменение «неядерных принципов» Японии16:56Европейские элиты стали заложниками собственной стратегии16:43Липецкий облсовет в Совфеде будет представлять Герой России16:31Медведев назвал основную задачу единороссов после выборов16:19Прямое столкновение России с НАТО совершенно необязательно16:06Первышов назначил Пчегатлука главой минстроя Тамбовской области15:51На выборах в парламент Израиля началось досрочное голосование15:40Бывший вице-премьер ДНР возглавил правительство Белгородчины15:24Гольдштейн расширяет возможности: Коми в федеральном раскладе15:10Первый Герой труда РФ из Курской области стал депутатом облдумы14:59Госсобрание Мордовии утвердило состав правительства региона14:45Управление не может компенсировать отсутствие базовых ресурсов14:32В СПЧ поддержали приостановку выдачи лицензий частным вузам14:19Отставка как вопрос времени: Кондратьев под ударом «дорожного дела»14:05На выборах в Конгресс США досрочно проголосовали 5 млн человек13:55Владимир Сериков вновь возглавил заксобрание Липецкой области13:45Кандидат от «Новых людей» стал депутатом ЗС Челябинской области13:25Нужен осмысленный разговор, чему мы должны учить детей13:11ВС РФ заняли два села в Харьковской области13:04Социальный фонд Карелии меняет формат работы12:47Никитин обозначил особенности бюджета Нижегородской области на 2027 год12:39Маск и Трамп бросили Украину на растерзание — The Telegraph12:21В Курске открыли патриотическую выставку «Связь поколений»12:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031