Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 марта 2023, 12:41

Трамп завил, что конфликт на Украине нужно немедленно разрешить

Фото с сайта:
DW
Конфликт на Украине надо завершить «прямо сейчас», заявил экс-президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News. По словам политика и бизнесмена, он знает, как это можно сделать.

Трамп рассказал, что если его изберут, он выдвинет предложение, которое разрешит ситуацию на Украине «за один день». Однако озвучивать свою идею он не стал, иначе тогда ее нельзя будет использовать в официальных переговорах.

Бывший президент уверен, что если ситуация не разрешится к следующим президентским выборам в США, то к этому моменту Штаты будут «находиться в состоянии Третьей мировой войне с этими идиотами (американскими политиками — прим. ред.), которые делают то, что они сейчас делают».

"Все может закончиться мировой ядерной войной, по сравнению с которой Первая и Вторая мировые войны будут выглядеть еще цветочками. Это невероятно, что у нас (в США) есть люди, которые не понимают, что они делают. Но если проблема не решится, я решу ее за 24 часа с Зеленским и с Путиным", - заявил Дональд Трамп.

Ранее политик уже заявлял, что способен за одни сутки разрешить конфликт на Украине. Трамп говорил и о том, что в случае его переизбрания он сразу позвонит президентам России и Украины и предложит им встретиться.
Печать
Особая зона - это не налоговый офшор14:20Путин - о 81-летии освобождения Красной армией узников Освенцима14:03Польша узаконила акты вандализма13:58Азат Нурисламов назначен министром молодежной политики Коми13:49От страны бензоколонки – к стране полимерколонки13:35Людьми нужно заниматься13:20Аксенов принял отставку зампреда правительства Крыма13:17Государство должно принимать максимально возможные решения в пользу женщины12:57Матвиенко высоко оценила работу председателя ЗСО Свердловской области12:52Павел Дуров: WhatsApp* обладает очень слабой безопасностью12:41Лидер французской партии назвал ЕС сумасшедшим домом12:33Фонд развития промышленности Кировской области увеличил финансирование12:30Олег Кожемяко посетил торжественный прием по случаю Дня Республики Индии12:26Минздрав Запорожья предложил наградить пострадавших медиков12:20В правительстве Самарской области обсудили работу оперативных служб12:03Цыбульский наводит порядок по-армейски11:57Республика Коми признана лидером по развитию ТОС11:52В Госдуму внесен законопроект об усилении контроля за иноагентами11:47Власти ХМАО ищут замену депутату ГД Шувалову на выборах 2026 года11:34Стартовал набор в школы креативных индустрий Приморья11:25Баширов: Переговорщики в Абу-Даби обсуждают план разведения войск11:10В посольстве отреагировали на претензии Эстонии на Печорский район11:04Рейтинг президента США снизился до 38%10:53Установлена численность избирателей в ЛНР10:46Павел Ясевич утвержден на посту вице-губернатора Камчатки10:32США готовятся нанести крупномасштабный удар по Ирану10:21Уровень сложности решаемых задач – важный критерий оценки регионов10:12В Красноярском крае выбрали главу Норильска10:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031