Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 марта 2023, 12:41

Трамп завил, что конфликт на Украине нужно немедленно разрешить

Фото с сайта:
DW
Конфликт на Украине надо завершить «прямо сейчас», заявил экс-президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News. По словам политика и бизнесмена, он знает, как это можно сделать.

Трамп рассказал, что если его изберут, он выдвинет предложение, которое разрешит ситуацию на Украине «за один день». Однако озвучивать свою идею он не стал, иначе тогда ее нельзя будет использовать в официальных переговорах.

Бывший президент уверен, что если ситуация не разрешится к следующим президентским выборам в США, то к этому моменту Штаты будут «находиться в состоянии Третьей мировой войне с этими идиотами (американскими политиками — прим. ред.), которые делают то, что они сейчас делают».

"Все может закончиться мировой ядерной войной, по сравнению с которой Первая и Вторая мировые войны будут выглядеть еще цветочками. Это невероятно, что у нас (в США) есть люди, которые не понимают, что они делают. Но если проблема не решится, я решу ее за 24 часа с Зеленским и с Путиным", - заявил Дональд Трамп.

Ранее политик уже заявлял, что способен за одни сутки разрешить конфликт на Украине. Трамп говорил и о том, что в случае его переизбрания он сразу позвонит президентам России и Украины и предложит им встретиться.
Печать
В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01Андрей Чибис встретился с жителями Снежногорска13:45В России в 2027 году создадут единый реестр грузоперевозчиков13:29В Курске организаторы выборов обсудили подготовку к Единому дню голосования13:08О дивный новый мир!12:55Татьяна Мерзлякова призвала учителей не терпеть унижений12:48Опыт Дальнего Востока распространят на всю Россию12:39Лантратова рассказала, как спасала жителей Горловки12:37Егор Ковальчук: Смена руководства Брянской области происходит без негатива12:17Володин напомнил о роли Столыпина в развитии российского парламентаризма11:56Владимир Якушев и Александр Моор работают в Тобольске11:28Путин присвоил Собянину звание Героя Труда11:11Основатели будущего потомства малочисленной популяции11:08Выборы в Сибири: власть остается фаворитом, но легкой прогулки не будет09:32Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930